Мандолина Бу• 10 августа 2022
Девочки уже пора бежать раняя тапки??
Всем добрый день,милые советчицы=))
Сложилась такая ситуация с мужчиной в отношениях больше года,жили вместе потом разошлись через месяц опять сошлись.Съзжаться уже я не хотела ,была немного в раздумиях или стоит продолжать отношения и отпустила все на самотек. Со временем отношения даже улучшились ,мужчина старался и для меня и для детей. НО как гориться, его мама внесла как я поняла свои коррективы(он с ней долгое время не поддерживал контакт ,так как она очень меркантильная и падкая на деньги- все подарки его не такие ,сумму на карту на праздники не такие типа можно было и больше маме люимой).Ну так вот в чем суть вопроса, уже пару месяцев как имею карту к его счетам( выдал чтоб постоянно не перекидывать на ногтики и т.п), скажу честно картой не злоупотребялала -реально оплачивала ногти, пару раз оплатила проезд, и раза 2 купила воды в магазине. Неделю назад очень прижало меня в деньгах, ну и думаю никогда не пользовалась картой на траты надо было в магазине кое что купить+ сигареты себе , приходит отказ в операциях от банка....Я в удивлении, перезваниваю спрашиваю и он мне выдает что поставил лимит на оплату картой в день по магазинам и на снятия налички( повторюсь девочки картой не злоупотребляла никогда) и я была в шоке что меня оценили в лимит пару копеек в день!!!
Этот лимит был поставлен ровно тогда ,когда мы немного поссорились не разговаривали пару дней и он получал от мамочки советы( показывал часть переписки и еще тогда не могла понять пару вещей, теперь дошло).
Так вот вопрос в том как правильно поступить в такой ситауции ,я промолчала и по поводу лимита и по поводу мамы...Но осадочек остался((((
Галябалована• 10 августа 2022
Если не секрет, какой лимит?
А, увидела.
Ну, я даже не знаю, что вам сказать. Бегите)
А, увидела.
Леди_в_ночи• 10 августа 2022
Автор тріль. Має хорошу зарплату, відкладає і тут зарплату затримали на 2 дні, то вже й дожити нема на що.
Пустощі-веселощі• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Работаю в офисе крупной строительной компании,язык знаю в идеале польский ,английский а сейчас будут отправлять на курсы немецкого так как предстоит долгое сотрудчничество с ними.
і в серйозну компанію ви вішаєте на себе ’реснічкі’
як же наших видно здалека
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
нет, вы настолько привыкли быть попрошайкой, что даже не замечаете этого....
коммуникация, это другое.
Мне кажется, внутри Вы считаете что недостойны чего-то , что даёт Вам жизнь (или мужчина). Соотвественно Вам жизнь ничего и не даёт. И свой ноль Вы оправдываете тем, что другие просто попрошайки, а Вы то не такая.
А агрессия, с которой Вы доказываете обратное, показывает то, насколько Вам бы хотелось изменить ситуацию. И получать что-то просто за то что Вы есть.
Увы, ситуация уже сложилась как сложилась. Вероятно Вы глуповаты, со скверным характером и малопривлекательной внешностью. Логично, что Вам не остаётся ничего кроме как свято уверовать в свою философию.
Удачи :)
Галябалована• 10 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удачи :)
Мозговая пилочка• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
7 злотых в день на магазины и 20 злотых снятие налички.Нал вообще никогда не снимала с карты,да и картой не особо пользовалась как выше писала раза 2 воды купила и проезд оплатила.
це писець..нащо взагалі карту було давати..
Ненька наша• 10 августа 2022
Я так зрозуміла, що ви в Польщі, а ваш чоловік в Україні. Можливо в нього почалися якісь нові відносини.
Nightbringer• 10 августа 2022
занимайтесь детьми.
это принесёт больше пользы,чем дядями толями или дядями пэдро.
Фрикаделька• 10 августа 2022
Если вы самодостаточная то верните карту и дайте ему 20 злотых с пожеланиями побаловать себя.
БоХатая• 10 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
а ви подумайте про себе - що ви зла, завислива и неприємна. Мабуть вас хтось конкретно прокинув .
Автор нормальна жінка - на подарунки має право. А ви не маєте це обговорювати - просто сміх виклика - точно так пишуть ті хто вижива на копійки і нема краси та розуму щоби їх любили
Курочка• 10 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
як же наших видно здалека
Да вы почитайте ответы автора)))) Какая там серьезная компания)))). Рыбный завод и друг строитель, как вариант.
Я инженер, меряю от 1• 10 августа 2022
Обожаю советчиц)))
Сначала говорят - мужчина должен вкладываться в женщину! Ноготки, реснички, все-все
А потом - вы чтооооо, сами не зарабатываете?
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляКурочка
Ну каждый судит по себе;)
Видно это Ваш профиль;)
У меня другой😉
Видно это Ваш профиль;)
У меня другой😉
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляNightbringer
занимайтесь детьми.
С детьми все впорядке😉У них уже такой возраст что больше с друзьями;) но викенды проводим вместе 😉
Бегущаяпо• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
фу ,какое высказывание!ВЫ же женщина, нищебродкой себя не чувствую,дети очень любимы и уже взрослые)
Да никогда не клянчила, видно Вам не известно когда мужчина хочет баловать свою женщину и вкладывать в нее!!!
А что в вас вкладывают? 56 гривен?
Бегущаяпо• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Кстати, высказывание в точку
Очень-очень• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
да 120 зл на ногти,мы не беженцы и здесь живем очень давно,живу не на пособия и их не получаю,имею хорошую зп,хорошую работу и налажен быт уже давно)
я видимо через чур горделивая, чтобы выпрашивать на ногтики (
Потому в чем тогда ваша хорошая з\пл , если берете у почти чужого человека деньги ?
Очень-очень• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
предлагал ,колечно подарил до разрыва зимой...поверьте все было,очень даже прекрасно но после его одного косяка все пошло по наклонной,но он очень старался все наладить и вернуть меня,добился спустя время но жить его к себе так и не пустила, а отношения были у нас....
он тоже снимает жилье ?
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Я не выпрашиваю,он все время сам скидывал мне то на ногти,то на шоппинг и разные безделушки.
Очень-очень• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
а шоппинг зачастую на какую сумму ?
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
он тоже снимает жилье ?
Сейчас снимает , в планах была покупка но цены сейчас не радуют
Очень-очень• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
вы зарабатываете больше него ?
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
а шоппинг зачастую на какую сумму ?
По разному когда 200, когда 500.Еслм с ним то вместе все покупали ему и мне, зачастую хотела сама оплачивать но он не разрешал,типа он мужчина .
Очень-очень• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
не осуждаю вас , т.к немного не понимаю .
Зачем вам красиво его наказывать ?
Вы уже почти чужие.
И он в вас не уверен , и вам ,с ваших слов с ним не очень
Зачем вам красиво его наказывать ?
Вы уже почти чужие.
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
вы зарабатываете больше него ?
Когда в поездках деловых то да за выше него имею зп, если на месте то такая как у него.( Плюс часто шеф выписывает премии)
Очень-очень• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
зачем вам он ?
Вы влюбчивая ?
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Зачем вам красиво его наказывать ?
Вы уже почти чужие.
Зачем вам красиво его наказывать ?
Вы уже почти чужие.
Я не хочу наказывать,не вижу смысла. А как то преподнести его поступок красиво.Вот по советам думаю написать чтоб блоканул карту так как потеряла и игнорить дальше;)
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
зачем вам он ?
Вы влюбчивая ?
Да,я однолюб .Да и после развода ему только доверилась после 8 лет, что была одна
Очень-очень• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
не очень приятная ситуация, но лучше вы его оставите, чем он вас .