Попадалочка• 10 августа 2022

"Горить сарай, гори і хата" мій шлюб 14 років на дні

Привіт, бачила багато схожих тем.
Поділюсь своєю і цікавить досвід інших.
Разом 15 років, ось тиждень назад був 14 років від дня весілля.
Наші стосунки почались коли мені 19, а йому 24
Була і роматика, була шалена любов. Але я завжди була активнішою. Якщо мені щось не так, говорила, але пройшов час і він перестав чути.
Для мене стосунки чоловіка та жінки - це страсть, кохання та цікавість один до одного. Але останні роки, секс 1 раз на 2 міс і то якщо я вже буду виносити мізки. Про поцілунки взагалі мовчу та обійми.
Я довго вагалась, плакала, дуже важко це все переживала в собі і навіть був час і я змирилась. Краще так ніж одній. Але що в мені зломалось, перегрілось. Все і я вчора сказала, що нам краще розіхатись. Що більше я так не можу. Він сказав, що все влаштовує так як є, але якщо я хочу він переіде.
От і все.
Потім через пару годин запитав чи непередумала я? потім ще раз запитав, може я дам йому другий шанс. Трохо поговорили з ним, але на жаль я розумію, що не розіхавшись, почати все з початку ми не зможемо.
Якщо я зараз дам другий шанс, завтра все буде як і було. Раніше були вже багато розмов про це, але нічого не змінилось.
Розізд - і якщо ми маємо бути щасливі, він прокинеться і знову між нами зявиться та любов і почуття. Ні, тоді кожний буде будувати своє життя.
Хто має досвід, після пото як розізжались, змогли побудувати нові якісні стосунки?
КлараЦеткин• 10 августа 2022
С жиру беситесь

тянитолкайка• 10 августа 2022
солоденька,шо ,дуже чешеться?
Красавица писяная• 10 августа 2022
Т е он работает, не обижает вас, никаких претензий кроме секса нет? А может вам просто отлипнуть стоило, заняться спортом, танцами? Тогда он бы заинтересовался вами заново? Заставлять человека ахаться, это то ещё дно. Как и заставлять его вас целовать. Фишка в том, что вы начнёте жить для себя, когда разойдётесь, а когда сойдётесь, снова прилипнете к нему и опять сначала.
КошкинДом• 10 августа 2022
У Вас эмоциональное выгорание. Советую для начала съездить в Черногорию, отвлечься, а потом по приезду решать.
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
А чего в Черногорию то?
Нога на ногу• 10 августа 2022
Любовника заведите. Наахаетесь досхочу
Пописанная парта• 10 августа 2022
Вы молодец) но страсть не может так долго жить:) отношения претерпевают изменения и становятся более спокойными. Над оживлением надо работать хитрее. Съездили бы заграницу на время;)
КошкинДом• 10 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
А чего в Черногорию то?
Это для Автора. Отвлечься. Там знаете, как наших любят?
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Никак не любят. Нахожусь здесь два месяца

КошкинДом• 10 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Капец. Мне было 36, и я была, правда, только с подругой, без детей и мужей, так чуть не съели. а я совершенно не красавица и без красивых форм, просто не толстая.
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Нет дикарей здесь. Отдыхающие сербы в основном сейчас. Немного немцев и всё
Дадосвидания• 10 августа 2022
ох автор, не гнивите Бога
не дай Бог начнутся испытания для проверки вашей семьи
действительно все нормально у вас , но пресно
найдите общие хобби, увлечения
сделайте день романтики и пригласите мужа на свидание, вам лучше знать, что его подзаведет)
КокошинЭль• 10 августа 2022
Похоже,только вас беспокоят проблемы в отношениях,а муж из серии,не уйдёт -хорошо,уйдёт-ещё лучше.Расходитесь окончательно и не морочьте голову
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2022
Разъехались и стали жить гостевым браком, для нас это самый подходящий вариант. Встречаемся только когда есть желание и настроение у обоих, а не ежедневно. Поэтому менее эмоциональный партнёр успевает накопить эмоции и дать более эмоциональному все, что он хочет.
КошкинДом• 10 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
А при чем тут дикари? все были местные, статные черногорцы.
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Местные на пляже только в выходные и семьями.
КошкинДом• 10 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
может, что-то поменялось, я ж давно была.
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Может. Автору надо любовника. Вот и все
автор Попадалочка • 10 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
ох автор, не гнивите Бога
найдите общие хобби, увлечения
А ви думаємаете я цього не робила? на жаль все йому не то і хоббі в нього своі є. Як він мені сказав: развликай себя сама.
Ось і піду развлєкать себя сама.

Перемелица• 10 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Так, поподробнее давайте, а то може и я захочу
автор Попадалочка • 10 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Я понимаю, что становятся спокойными, но не совсем же как сожители?
Я инженер, меряю от 1• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Ось і піду развлєкать себя сама.
У Вас дітей немає?
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Ось і піду развлєкать себя сама.
Мне бы такого мужа. Чтоб раз в два месяца. Чаще и не хочеться
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Ничего там такого нет. Нахожусь именно там
автор Попадалочка • 10 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У Вас дітей немає?
Есть, 2-е детей. С ними у нас все прекрасно, он хороший отец.
КошкинДом• 10 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Пост 10 гляньте. Но девушка ниже пишет, что поменялось что-то... Думаю, что если попасть туда в 10-20хх числах сентября-обязательно найдется, с кем повеселиться. :-)
автор Попадалочка • 10 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Может. Автору надо любовника. Вот и все
У мене не має такого досвіду і жити в стосунках трикутник я не хочу.
Yellow berry• 10 августа 2022
Розповідайте, що пробували для налагодження статевого життя. Може в нього на фоні якихось розладів, стресу, депресії інтерес до ліжка знизився.
Крошка Енот• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
То ви невгамовна. Купите коровку. А лучше две🤣🤣
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Уходя уходи.
Вы себе в голове понапридумывали, а оно будет совсем не так.