Попадалочка• 10 августа 2022
"Горить сарай, гори і хата" мій шлюб 14 років на дні
Привіт, бачила багато схожих тем.
Поділюсь своєю і цікавить досвід інших.
Разом 15 років, ось тиждень назад був 14 років від дня весілля.
Наші стосунки почались коли мені 19, а йому 24
Була і роматика, була шалена любов. Але я завжди була активнішою. Якщо мені щось не так, говорила, але пройшов час і він перестав чути.
Для мене стосунки чоловіка та жінки - це страсть, кохання та цікавість один до одного. Але останні роки, секс 1 раз на 2 міс і то якщо я вже буду виносити мізки. Про поцілунки взагалі мовчу та обійми.
Я довго вагалась, плакала, дуже важко це все переживала в собі і навіть був час і я змирилась. Краще так ніж одній. Але що в мені зломалось, перегрілось. Все і я вчора сказала, що нам краще розіхатись. Що більше я так не можу. Він сказав, що все влаштовує так як є, але якщо я хочу він переіде.
От і все.
Потім через пару годин запитав чи непередумала я? потім ще раз запитав, може я дам йому другий шанс. Трохо поговорили з ним, але на жаль я розумію, що не розіхавшись, почати все з початку ми не зможемо.
Якщо я зараз дам другий шанс, завтра все буде як і було. Раніше були вже багато розмов про це, але нічого не змінилось.
Розізд - і якщо ми маємо бути щасливі, він прокинеться і знову між нами зявиться та любов і почуття. Ні, тоді кожний буде будувати своє життя.
Хто має досвід, після пото як розізжались, змогли побудувати нові якісні стосунки?
Поділюсь своєю і цікавить досвід інших.
От і все.
Попадалочка
• 10 августа 2022
Ответ дляНакладная
Непогано було б розїхатись але не сваритися, домовитися про гостьовий шлюб. Там було б видно, чи хочеться вам бачитися. Підозрюю, що він не погодиться.
Так, сказав, що це брєд гостьовий шлюб
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Ви серьезно?
У вас сейчас очередь стоит из холостых горячих мачо? Которые готовы поселить у себя вас и ваших детей? И семьи их небось в восторге от таких перспектив)))
Попадалочка
• 10 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
То есть Вы готовы лишить детей отца из-за недо**аха? Серьезно?
я что его на тот свет отправляю??? у моих детей есть прекрасный отец, а мои отношения с ним и их отношения мы не смешиваем и Слава Богу все это в моей семье понимают. Какой же бред вы пишите
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас вообще нетипично, мама после 30 родила двоих детей и быстренько развелась?
Шанс на миллион, что у них с отчимом все было гладко. Никого не нервировали чужие дети и траты на них, всей толпой вы катались по морям и не ругались. Ах да, еще он был добытчиком, а ваша мама трепетной ланью и у них был РЕГУЛЯРНЫЙ крышесносный секс.
Ага. Верю.
Да мне на вашу веру как то пофиг. В моей семье всё типично. Я знаю много женщин с ребёнком\детьми кто спокойно выходит повторно замуж и второй\третий брак лучше первого. Но в принципе я знаю и немало женщин с таким мышлением как у вас. Так что кто во что верит, тот это и получает.
АБВГДейка• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
с чего вы решили что автору надо куда то переселяться или негде жить?
она без мужика типа вообще не выживет? если этого бросает, значит обязательно надо что бы сразу был следующий, без мужика вообще типа и минуты нельзя?
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Так, сказав, що це брєд гостьовий шлюб
Так це і є бред в вашому випадку. Бо гостьовий шлюб оснований на сексі. А у вас з сексом якраз нескладуха.
І вам від цього який сенс? Вам все односидітий чекати місяцями, поки він надумає прийти посекситись. Тільки ще й побут буде на Вас одній.
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Автор делайте так как лучше будет ВАМ. Просто представьте ваш брак с этим мужем через 5 лет, через 10. Вы ХОТИТЕ жить так годами , вас это устроит? Отсюда и принимайте решение.
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
В повторном браке у женщин часто иллюзии пропадают. Оказывается, что ей никто не должен ничего. Поэтому браки больше партнерские, больше компромиссов, больше мудрости, меньше обид и истерик. Тогда живут счастливо.
Но есть одно но. Если бы эти женщины вели себя точно так же в первом браке, то он бы тоже был счастливым.
Рекламама• 10 августа 2022
Со вторым мужем так разъехались, уже три года как, перегорела, но остались в хороших отношениях и нашли своих людей.
Не танцую- но пою• 10 августа 2022
Автор,говорить мало ему,надо Вам быть в наслаждении.
Ощущать себя нужной,ощущать себя неотразимой,от себя кайфовать.
Самой себя хотеть)
Не думать он меня не хочет,что со мной не так.
И не ощущать себя не нужной.
Как сама себя ощущаешь,как сама о себе думаешь, так и относится к вам мужчина.
Видимо вы внутренне пустая,вот он от вас и шарахается, нет в вас гармонии и наслаждения.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней.
Это когда женщина в наслаждении.
Влюбитесь сами в себя,сами себя хотите,кайфуйте сами от себя
Тогда на вашу вкусную энергию и муж к вам потянется.
Ощущения важны и секс не механический, а бы було),а с наслаждением.
Эмоции положительные.
Можете почитать книгу Радикальное прощение Колин Типпинг
Там про браки и как спасать брак и почему у мужчины к вам такое поведение,отношение к вам.
Посмотрите на ютубе
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Психологические блоки женщины. Как тазобедренный блок мешает жить?
Марк Бартон
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Самой себя хотеть)
И не ощущать себя не нужной.
Это когда женщина в наслаждении.
Эмоции положительные.
Посмотрите на ютубе
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вообще то многие готовы на компромиссы и партнёрство и в первом браке. Но тем не менее у них всё равно случаются вторые браки или третьи. Потому что и компромисс и партнёрство должны идти с двух сторон, а не только со стороны жены.
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Выживет без мужика. Еще никто без мужика не пропал.
Найдет себе женатого любовника через пол годика.
Банан-барабан• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где я обесценила?
Давайте смотреть реально.
Где и с кем будет знакомиться женщина 33+ с двумя детьми? Еще и девочками?
Давайте смотреть реально.
везде. может автор завтра встретит другого мужчину, а ее муж останется одиноким. на фига вы расказываете что мужчине проще, а женщина - неликвид?
АБВГДейка• 10 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Руда ліса• 10 августа 2022
Автор, я вас понимаю, мне 34,мужу 42, вместе 13 лет, 2 девочки также
Никогда первый не проявлял инициативу в сексе, если я каждый день буду хотеть, то и он тоже, если месяц буду морозиться, ему тоже ок
Поначалу разговаривали, я не понимала, что за хрень происходит, потом смирилась что-ли
Я поняла, если хочу быть с этим человеком, то принимаю такие условия, нет-мои проблемы, его и так все устраивает
Но он ровный такой по жизни, у него нет никаких качель, до 40 лет и после одинаковое поведение, иногда его пофигизму можно обзавидоваться
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Встретит, но домой очень долго не приведет. Детей совместных рожать с новым не будет ( если с головой нормально).
А мужику что? Окрутит активная - хорошо. Нет - тоже хорошо. Его счастье от наличия или отсутствия женщины и секса мало зависит.
Сладкий лимончик• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
А как, я себе ничего не придумыавала. Я живой человек и в этом браке имею полное право быть так же счастливой.
Если между нами нет любви - тогда мы и не пара. Пока молоды: еще можем построить свои судьбы: а не в 50-60 лет ненавидеть друг друга и жалеть
Розкажу Вам про наслідки, в мене аналогічна ситуація..розїхалися
Є така приказка,,живеш з одним а розлучаєшся з іншим’
Це якраз в тему
Чоловік змінився, став агресивний, і дітей тепер він ледь терпить..
Подумайте сто раз перш ніж відрізати
Це якраз в тему
Подумайте сто раз перш ніж відрізати
Сладкий лимончик• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Целовала, обнимала, и я??? снова я должна целовать и обнимать. Я не понимаю как єто делать. Раньше это шло от меня постоянно, сейчас я перегорела.Обратной связи я не получала годами.
Розумію Вас, співпереживаю
В такий час хочеться розуміння, тепла і любові, захисту
Сладкий лимончик• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Я надіюсь, що ви зараз шуткуєте.
Авжеш я доросла людина і розумію, що він не може змінитись, але Є основне але. Коли чуваку нічого не треба в стосунках, і так всьо хорошо, что тебе есче, а ти просто бачиш, що мозок лінню затік вже так, а це всього 40 рочків йому. То чого чекати далі....
Розумію Вас, при слові психолог заходиться реготом, так йому все добре і все влаштовує
Ні в чому не потрібно напрягатись
Сладкий лимончик• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Напевно це ІСТИНА
Леся Українка• 11 августа 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Самой себя хотеть)
И не ощущать себя не нужной.
Это когда женщина в наслаждении.
Эмоции положительные.
Посмотрите на ютубе
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Самой себя хотеть)
И не ощущать себя не нужной.
Это когда женщина в наслаждении.
Эмоции положительные.
Посмотрите на ютубе
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Любовь к себе, такая, как вы описываете - она или есть или нет, научиться ей очень сложно и за всю свою жизнь /а мне уже за 40/, я встречала только одну девушку, которая реально кайфовала от себя, от жизни, от момента. Да, поклонников у нее была уйма. Сейчас в основном любовь к себе - это надутые губы, сложные щи и ’вася, ты мне должен звезду с неба’. Банально и скучно.
Не танцую- но пою• 11 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Я с Вами полностью согласна,сама учусь любить себя и не умею,пока не получается кайфовать от себя,тоже уже не молодая и я.
Спасибо Вам,ну и Вы подтвержаете снова это,что кто кайфует от себя у тех и уйма поклонников.
Про губы не знаю,как смотришь у одних такие большие накачали через чур и они нафиг не нужны никому,ну я это вижу не реальной жизни,а по передачам.
Наверное,все таки не губы притягивают,а о чем мы и говорили о внутреннем состоянии, кайф от себя.
Но это надо уметь,я не умею.Мне проще себя загнобить,что я хуже всех)
Может те,что сделали губы они уверенны в своей неотразимости,вот это и влияет магнитом для мужчин.
Их неотразимость,вернее их уверенность в этом.
Вот читала тоже интересно
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Вот читала тоже интересно
Ответ 22
Не танцую- но пою• 11 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
А я думала,я одна такая,что не могу кайфовать от себя,радоваться,любить себя.Ну это и сказывается нет личной жизни.