Попадалочка• 10 августа 2022

"Горить сарай, гори і хата" мій шлюб 14 років на дні

Привіт, бачила багато схожих тем.
Поділюсь своєю і цікавить досвід інших.
Разом 15 років, ось тиждень назад був 14 років від дня весілля.
Наші стосунки почались коли мені 19, а йому 24
Була і роматика, була шалена любов. Але я завжди була активнішою. Якщо мені щось не так, говорила, але пройшов час і він перестав чути.
Для мене стосунки чоловіка та жінки - це страсть, кохання та цікавість один до одного. Але останні роки, секс 1 раз на 2 міс і то якщо я вже буду виносити мізки. Про поцілунки взагалі мовчу та обійми.
Я довго вагалась, плакала, дуже важко це все переживала в собі і навіть був час і я змирилась. Краще так ніж одній. Але що в мені зломалось, перегрілось. Все і я вчора сказала, що нам краще розіхатись. Що більше я так не можу. Він сказав, що все влаштовує так як є, але якщо я хочу він переіде.
От і все.
Потім через пару годин запитав чи непередумала я? потім ще раз запитав, може я дам йому другий шанс. Трохо поговорили з ним, але на жаль я розумію, що не розіхавшись, почати все з початку ми не зможемо.
Якщо я зараз дам другий шанс, завтра все буде як і було. Раніше були вже багато розмов про це, але нічого не змінилось.
Розізд - і якщо ми маємо бути щасливі, він прокинеться і знову між нами зявиться та любов і почуття. Ні, тоді кожний буде будувати своє життя.
Хто має досвід, після пото як розізжались, змогли побудувати нові якісні стосунки?
vahvubor.com.ua• 10 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
персен
вы просто баба как писали выше

Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
От же бабы дуры,сами обесцениваете женщин а потом ещё не понимаете почему у вас нет женского счастья
Где я обесценила?
Давайте смотреть реально.
Где и с кем будет знакомиться женщина 33+ с двумя детьми? Еще и девочками?
Аль_де_Барановна• 10 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
там была история что мадам хотела драмы и африканских страстей и поэтому катала истерики

а тут автор хочет что бы ее хотя бы иногда отличали от тумбочки. Гм, гм -действительно много хочет. Мужик на тебе женился? ну и все, че тебе еще надо-какие сексы, какие поцелуи, внимания она захотела ишь ты какая, лежит на диване и радуйся, у других и того нет!
Є книга «5 мов кохання»
Можливо у чоловіка любов проявляється інакше?
Ми всього не знаємо.Знайде собі такого що хоче сексу постійно і «заливає у вуха» і зможе порівняти.
Я до весілля мала різних, і ці всі красномовні мачо ті ще бл..ни.
Ну стриманий чоловік, зате плюсів багато з іншого боку
АБВГДейка• 10 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
вы просто баба как писали выше
а у вас с нервами не в порядке

ПС и кстати -мне пишете что отношения это двое, один муж мол ничего не должен, зато в отсутствии секса обвинили ЕДИНОЛИЧНО автора- и соблазнить то она не может и пролечить то она не может))
выходит по вашей логике-отношения это двое, а секс это отвественность только автора)))
ох вы и мизогинка знатная, еще и психуете)
КоКоКоКоКоКо...• 10 августа 2022
Відпочиньте по можливості окремо, самі, я наприклад зараз перейшла ночувати в нашу недомебльовану квартиру, просто відпочиваю увечері,а там побачимо як буде..правда я в шлюбі вже 20 років..
КошкинДом• 10 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я симпатична, худенька, але з чоловіклм і дитиною і ніхто не глянув..
Аж здивована чути таке
Не, с мужем и ребенком вряд ли... Так везде. А вот хотя бы с ребенком... Уже есть шансы, и не плохие.
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
С жиру беситесь
Серьёзно ? Секс раз в два месяца и то , если жена очень упрашивает и настаивает. Для вас это нормальная семейная и интимная жизнь для молодой ещё пары ?
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где я обесценила?
Давайте смотреть реально.
Где угодно будет знакомиться. Моя мама второй раз вышла замуж в 40 с нами двумя детьми. И вполне удачно . С отчимом вместе уже 20 лет живут. У нас тоже хорошие отношения с ним. Он нам как отец. А лучше жить с мужем , который тебя и не любит и не хочет и вообще ему на тебя плевать ? И это в 33 года и ещё полжизни с таким мучаться ? Это уже мазохизм какой - то
Накладная• 10 августа 2022
Непогано було б розїхатись але не сваритися, домовитися про гостьовий шлюб. Там було б видно, чи хочеться вам бачитися. Підозрюю, що він не погодиться.

Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Для многих идеально. Разные темпераменты. Так что если это краеугольный камень у автора именно секс, то стоит расходиться, муж не изменится. Если хочется ему редко, то будет и дальше хотеться редко. Даже если ради автора он будет пересиливать себя и заниматься сексом из-под палки, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Другое дело, что у тех кто любит частый секс, есть свои недостатки.
Автору решать какие у нее приоритеты.
Пописанная парта• 10 августа 2022
Автор имеет права хотеть любви. И может снова ее обрести. Но через время все снова МОЖЕТ стать рутинно, ровно и «как соседи»
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Что вы сравниваете? Вам на тот момент сколько было?
Какие запросы были у мамы? Вы думаете мама вам все расскажет?
Я не агитирую автора терпеть, но вот это вот « я уйду, а он поймет кого потерял» и прочие бла бла бла - это так инфантильно.
Накладная• 10 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Автору решать какие у нее приоритеты.
Нужен не столько сам секс, сколько - чувствовать, что тебя хотят. Или, хотя бы, что ты чем-то интересна
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
А может и не обрести. Тут автор только сама должна решать, а потом нести ответственность за свое решение.
А то были тут уже темы ’А вот советчицы говорили, а все оказалось совсем не так’. А откуда советчицы могут знать найдет себе автор идеального трахаря или будет вспоминать секс с мужем раз в месяц как лучшее, что было в ее жизни?
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Автору решать какие у нее приоритеты.
Но автору то раз в 2 месяца , да ещё с упрашиваниями явно мало. Мне например было бы унизительно уговаривать мужа на секс и понимать, что он меня не хочет, а я его по сути заставляю. Так что автора вполне можно понять.
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Если уговаривать и требовать, то может и не встать.
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляНакладная
Так вот в том и вопрос. Это муж не даёт то что можно почувствовать или автор не чувствительна? Я, например, не знаю. А Вы?
Хотя есть от чего отталкиваться, муж и раньше таким был. То есть проявлял любовь не сексом и не поцелуями. То есть возможно проблема не в муже в данном случае.
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мы с братом были школьниками младших классов. У моей мамы всегда были высокие запросы к мужчинам. Она всегда первая бросала мужчину, если её что - то не устраивало. Поэтому и выбрала наилучший для себя вариант. Зачем нам что - то рассказывать. Мы же вместе прожили много лет и всё видели). А почему я не могу сравнивать ? Автор молодая, здоровая женщина. Она хочет нормальную семью, регулярную интимную жизнь, теплые хорошие отношеня с мужем. Ей это надо, а мужу нет. Какой выход видите вы , в её случае ?
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляНакладная
И ещё вопрос, если автор такая вся самостоятельная и решительная, то зачем ей мнение советчиц? Человек, который уверен в своем решении в посторонних советах незнакомых людей (которые объективно ситуацию не видели) не нуждается.

Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А если не уговаривать и не требовать, то секс с мужем у автора может быть раз в полгода или год. Терпеть в 33 года ?
Робот Вертер• 10 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Есть, 2-е детей. С ними у нас все прекрасно, он хороший отец.
То есть Вы готовы лишить детей отца из-за недо**аха? Серьезно?
Накладная• 10 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Склоняюсь к тому, что муж не выражает интереса. Но окончательно, конечно, не берусь судить. Чужая семья - темный лес.
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Какие мудрые младшешкольники
Видели они)
У отчима свои дети есть? Развелся раньше или ваша мама увела? Где познакомились? Квартира иво?))
Есть вещи, которые никто не видит кроме м и ж.
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Соблазнить?
У вас с мужем секс по расписанию?
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какие мудрые младшешкольники
Видели они)
Мы были обычные младшешкольники. Но мы прожили с мамой и отчимом до взрослого возраста. Этого достаточно, чтобы понять какие отношения у твоих родителей. Да у отчима есть свой ребёнок от первого брака, и своя квартира, как и у мамы. Он развёлся раньше, чем познакомился с моей мамой. У вас ещё какие то вопросы ? )))
АБВГДейка• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Соблазнить?
У вас с мужем секс по расписанию?
как можно соблазнить того кому не надо?
если вы например не любите оливки, то вам хоть на какое блюдо их не выложи, вы их есть всеравно не будете
если у него низкое либидо, слабая потенция, ленивый то ему даже подрочить тупо лучше чем сексом заниматься, хоть с автором, хоть с условной Анженой Джоли
Пластилин_Колец• 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Соблазнить?
У вас с мужем секс по расписанию?
Да по расписанию. Мы оба здоровые и молодые и секс любим и друг друга хотим регулярно и инициативу чаще муж проявляет. О соблазнениии автор уже писала. Её муж просто не хочет и соглашается после долгих уговоров и то раз в 2 месяца. Вас бы такая интимная жизнь с мужем устроила ?
Царевна в уггах• 10 августа 2022
Ответ дляНакладная
Ну вот я не пойму что автор от нас хочет услышать, если мы не знаем и малой толики информации, чтобы судить или дать правильный совет?
Если использовать научный подход, то 50/50, или встретит более подходящего или нет.
Но нужно тоже делать поправку на войну. С одной стороны в стране осталось достаточно женатых, но одиноких, мужчин, готовых трахаться чаще чем раз в месяц (но женщине опять же нужно приложить усилия, от чего автор и бежит). С другой стороны достойных мужчин сейчас, к сожалению, убивают. То есть шанс встретить нормального, а не абы кого, снижается.
автор Попадалочка • 10 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где я обесценила?
Давайте смотреть реально.
Ви серьезно?
Эскиз бесконечности• 10 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
У вас вообще нетипично, мама после 30 родила двоих детей и быстренько развелась?
Шанс на миллион, что у них с отчимом все было гладко. Никого не нервировали чужие дети и траты на них, всей толпой вы катались по морям и не ругались. Ах да, еще он был добытчиком, а ваша мама трепетной ланью и у них был РЕГУЛЯРНЫЙ крышесносный секс.
Ага. Верю.