Секретница• 10 августа 2022

Как выйти в такой цвет?

Консультировалась у колориста, говорит корни обесцвечивать и волосы "забивать краской" в такой цвет. Что то сомнения насчет компетентности..
А другая говорит репигментацию делать..
Что в таком случае нужно?
Заранее благодарна за ответы.
tarveldy• 10 августа 2022
2 не знаю шо це, а з першою згодна

KROX@• 10 августа 2022
Ответ дляtarveldy
2 не знаю шо це, а з першою згодна
Вы парикмахер?
tarveldy• 10 августа 2022
Ответ дляKROX@
Вы парикмахер?
експерементатор ))))
Tatysha84• 10 августа 2022
Автор, корни обесцвечивать 100 %, потом тонировать длинну .
автор Секретница • 10 августа 2022
Ответ дляTatysha84
Спасибо за ответ!
А репигментация не нужна?
KROX@• 10 августа 2022
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
KROX@• 10 августа 2022
Ответ дляСекретница
Спасибо за ответ!
А репигментация не нужна?
Нужна. Без нее с блонда вымоется пигмент за две помывки
tarveldy• 10 августа 2022
Ответ дляСекретница
Спасибо за ответ!
А репигментация не нужна?
Репигментация – актуальная услуга в том случае, когда пряди по разным причинам лишаются красящего вещества. После проведения процедуры волосы приобретают природный цвет. При дальнейшем окрашивании краска равномерно распределяется по длине прядей и держится на протяжении долгого времени

Це з гуглу, якщо я правильно розумію, вам пропонують вимити хімічну фарбу з волосся (і вас її не бачу , в самої таке) Це варто робити раз 3-6 місяців, я роблю деколораном
Tatysha84• 10 августа 2022
Автор, я не парикмахер, но похоже у вас длинна была ранее обесцвечена, и вижу оранжевую полосу, вот ее нужно убрать, чтобы потом корни и все полотно было в одном тоне. Посмотрите в интернете много роликов есть. На себе я не боюсь экспериментировать, знаю свои волосы, а вот вам лучше у специалиста спросить)