ФсеСама• 10 августа 2022

Зачем он ей надо?

Красивой, молодой, мой обычный муж , без имущества с обычной зарплатой, двумя детьми и старше на 10лет? Потешить самолюбие? Отыграться на чужом муже за то, что бросил собственный? Зачем лезть в чужую семью если у тебя столько козырей-молодость, красота, реализованность? Неужели в 30 нельзя найти свободного, молодого и иметь полностью его себе?
Папина дочка• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Нет конечно, но его доход и время ещё какой то период не смогут принадлежать ей целиком.
Ей наверняка не нужен его доход. Она что, не видит, что ваш муж не Рокфеллер? Ей может нужен просто хороший секс. У них он наверняка уже был и мнение она сложила. И перебирать ’свободных 30-летних’ ей в лом и уже не нужно.

Прилипало• 10 августа 2022
Это прям тренд сейчас, молодые падкие на мужчин старше на 10-15 лет, прям сами в трусы лезут.По факту : мужчина уже степененный, с опытом жизненным и сексуальным, интересный собеседник, знает, как женщине угодить.С одногодками прийдется вместе ’ рости’ трудиться на собой,подстраиваться, перестраиваться, а тут уже готово все.
Это вы о своем муже пишите?
Снегопадка• 10 августа 2022
Ой, автор, у меня была такая же ситуация, только разница у них была 20 лет, ей 20, ему 40 и трое детей. Вот и нафига он ей, не понимаю
_Анна_83• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Не обязательно богатому, хотя бы без детей. Разве мало 30 летних свободных мужиков?
Тридцатилетним свободным баба помоложе нужна).
На тридцатилетних смотрят мужчины от 35 - а среди них уже холостых маловато будет.
автор ФсеСама • 10 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Нет возможности у них часто видеться , хороший секс это хотя бы раз в неделю.
Папина дочка• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Может им часто и не надо. А по факту, вы же тоже не все знаете.
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
И чем закончилось
Прилипало• 10 августа 2022
Вы то ,как сами ,шок уже прошел?Вы плачете?Каких эмоций больше : обида или злость? Что делать думаете?
автор ФсеСама • 10 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Это вы о своем муже пишите?
Да, к сожалению, и наверное вы правы.

Снегопадка• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
И чем закончилось
Та тем чем и должно было, разошлись как в море корабли
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Они или вы?
Жерица ночи• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вопрос задан по другому. Не почему она у него появилась, а зачем он ей надо?
Бо іншим вона непотрібна от і вся відповідь, автор.
автор ФсеСама • 10 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Плачу, злости нет, есть непонимание как дальше жить. Боль от разрушеного счастья и потерянного навсегда доверия.
Жерица ночи• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вже пішов чи з вами ще?
olgabaluta• 10 августа 2022
Вопрос не в том, зачем он нужен ей, а в том, почему Вы ему уже не нужны. Даже такому, как Вы описали (без имущества, с обычной з/п) - не нужны. 😟
ЧаЧаЧа• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
А с чего решили, что он ей надо?
автор ФсеСама • 10 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Вже пішов чи з вами ще?
Пока уходить не собирается
Тектоническая расческа.• 10 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
И зачем вы это пишете? Самоутвердиться за чужой счёт? Фу(
автор ФсеСама • 10 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Была бы не нужна, уже ушел бы.

Жерица ночи• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Пока уходить не собирается
То заспокойтеся. Це ненадовго, головне меньше паніки. А якщо навіть піде то невідомо кому більше пощастило.
Жерица ночи• 10 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Якщо вони років 20 у шлюбі то нічого дивного. Там навіть питання недоречне, просто увага молодої жінки.
мадам Везувий• 10 августа 2022
Не змогла нікого знайти
Бесбардак• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вы уверены, что ее интересует доход вашего мужа?
Рожайтретьего• 10 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Питання в тому, які причини, що власна жінка не потрібна. Я не думаю, що цим образити хотіли чи самоствердитись. швидше, щоб автор подумала над своїми помилками, можливо
мадам Везувий• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Мало
Жерица ночи• 10 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Для чого займатись самокопанням? Він не йде, загуляв чувак. 10 років різниці, сивина в бороду.
Бесбардак• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Я не концентрируюсь, это если хотите риторический вопрос . Я не была в любовницах , мне тяжело понять как человек видит свое будущее, влезая в такие отношения.
Вы же пишите, что муж в нее влюбился? Не факт, что она видит свое будущее с ним. Так, времяпрепровождения.
мадам Везувий• 10 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас с мужем браку 20 лет, секса почти нет. Ни мне ни ему он стал не интересен уже друг с другом. Уже все перепробовано, тоска зелёная вобщем. Хотя в остальном норм отношения. И я отлично, чисто по человечески пойму его, если сбежит к какой то молодой версии меня(((
Не одобряю такого, но могу понять. А зачем молодой женщине пидстаркуватый не богатый алиментщик, мне не понять.
Самотність, комплекси, немає подруг/родичів, робота без спілкування
автор ФсеСама • 10 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
А какие мои ошибки? В том что растила его детей, любила, была хозяйкой, работала и поддерживала 20 лет во всем? Начинали голыми и босыми студентами.
Рожайтретьего• 10 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Але для чого тоді автору такий чоловік. Ну, не йде, ок. А далі що? Пережувати все в собі і жити , ніби нічого не відбувається?