ФсеСама• 10 августа 2022
Зачем он ей надо?
Красивой, молодой, мой обычный муж , без имущества с обычной зарплатой, двумя детьми и старше на 10лет? Потешить самолюбие? Отыграться на чужом муже за то, что бросил собственный? Зачем лезть в чужую семью если у тебя столько козырей-молодость, красота, реализованность? Неужели в 30 нельзя найти свободного, молодого и иметь полностью его себе?
Моська-слон• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вопрос задан по другому. Не почему она у него появилась, а зачем он ей надо?
чужое всегда кажется лучше.
Жерица ночи• 10 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Але для чого тоді автору такий чоловік. Ну, не йде, ок. А далі що? Пережувати все в собі і жити , ніби нічого не відбувається?
це не до мене питання.
мадам Везувий• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Плачу, злости нет, есть непонимание как дальше жить. Боль от разрушеного счастья и потерянного навсегда доверия.
Хочеться якось підтримати вас♥️
Рожайтретьего• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
А какие мои ошибки? В том что растила его детей, любила, была хозяйкой, работала и поддерживала 20 лет во всем? Начинали голыми и босыми студентами.
Можна питання? тільки дайте відповідь чесну: от все було класно ці 20 років, і він просто тупо почав крутити з іншою? Я так розумію, у вас кохання було, дружба, довіра, підтримка, секс, а він просто все похєрив?
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Так
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Была бы не нужна, уже ушел бы.
Если не уходит - значит, любовница с ним жить не планирует. Были бы нужны - не изменял бы.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
А что тогда? Спортивный интерес? Развалить чужую семью ради собственных амбиций и временного внимания?
Рожайтретьего• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Так
Да уж. Так і підтверджується моя теорія, що зраджують всі(( Це сумно, терпіння Вам і сили в цій ситуації. Але я на 100% впевнена, що якщо вирішите піти з цих стосунків- зустрінете ще кращого чоловіка. Щастя Вам
Жерица ночи• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Які там нафіг амбіциї? Автор це просто секс.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Дякую.
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
А как вы о ней узнали?
Может, она и не планировала ничего разваливать, её интересовал только секс, а ваш муж спалился?
Моська-слон• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Была бы не нужна, уже ушел бы.
он и дальше будет сидеть. там он отдыхает во всех отношениях. а дома уют. неплохо устроился.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Саме болюче що для нього зрада завжди була проти його совісті, але він не зміг зберегти вірність навіть своїм власним цінностям і переконанням.
Моська-слон• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
она о Вас даже и не думает. главное ей хорошо и на этом все.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А как вы о ней узнали?
Він не вміє брехати, його це мучило, не знайшов нічого кращого як признатися.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Так, мабуть.
Первоклашка Я• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Я його не оправдовую, мене цікавлять її мотиви.
Так, может тоже влюбилась
ЗлойанОним• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Не обязательно богатому, хотя бы без детей. Разве мало 30 летних свободных мужиков?
Мало
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вашу семью развалила не любовница, а Ваш муж и Вы. Она просто Хорошо проводит время, а Вы держитесь за мужика, который Вас ни во что не ставит. 😣
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Так, может тоже влюбилась
І тепер просто чекає мого рішення?
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Ми ще нічого не розвалили.
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Ми ще нічого не розвалили.
Вы считаете, что у Вас семья? Даже отвечать Вам больше не буду.
Перемелица• 10 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас с мужем браку 20 лет, секса почти нет. Ни мне ни ему он стал не интересен уже друг с другом. Уже все перепробовано, тоска зелёная вобщем. Хотя в остальном норм отношения. И я отлично, чисто по человечески пойму его, если сбежит к какой то молодой версии меня(((
Не одобряю такого, но могу понять. А зачем молодой женщине пидстаркуватый не богатый алиментщик, мне не понять.
а что нужно вам лично?
Прилипало• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Ми ще нічого не розвалили.
Я правильно понимаю, вы склоняетесь к сохранению семьи, но не знаете ,как теперь жить.А он , что говорит?
Тектоническая расческа.• 10 августа 2022
Ответ дляПеремелица
а что нужно вам лично?
В теории хочется как в юности, что бы искра страсть. А в реальности, вроде как всё устраивает
Ответ дляФсеСама
А в чем цель признания? Что бы вы простили и благословили? Капец эгоист((((
Обычно признаются, когда жена ловит или собрались уходить.
Перемелица• 10 августа 2022
Ответ для_Анна_83
Тридцатилетним свободным баба помоложе нужна).
На тридцатилетних смотрят мужчины от 35 - а среди них уже холостых маловато будет.
30 летние свободные трахают и 25 летних и 40 летних, они в самом отрыве
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Да, мы оба склоняемся к сохранению семьи, но нам тяжело. Мне жалко разрушать наши отношения, мне страшно что мы не справимся.
Перемелица• 10 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
вы же только недавно вышли замуж, в очередной раз. вам не понять когда люди прожили 20 лет вместе
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне тоже сложно это понять, может и эгоизм, может подсознательно привык рассчитывать на мою поддержку и понимание, может осознание что дальше будет хуже для нас обоих если я буду пребывать в неведении, может банально совесть замучила.