ФсеСама• 10 августа 2022
Зачем он ей надо?
Красивой, молодой, мой обычный муж , без имущества с обычной зарплатой, двумя детьми и старше на 10лет? Потешить самолюбие? Отыграться на чужом муже за то, что бросил собственный? Зачем лезть в чужую семью если у тебя столько козырей-молодость, красота, реализованность? Неужели в 30 нельзя найти свободного, молодого и иметь полностью его себе?
Миледи• 10 августа 2022
Может к него большой и крепкий рабочий хер. Кончает не быстро и от души.
Кукусикиииииии• 10 августа 2022
Отдала бы с потрохами! И сообщила, что он мягко говоря не богат)) Ещё бы и сказала, что дети уезжают с ним к новой пассии, а вы начинаете устраивать личную жизнь.
Папина дочка• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Влюбился
А, не при делах, как обычно. Любовница семью разбивает, караул

frumoasa17• 10 августа 2022
А може потрібно всі претензії мати до чоловіка, а не до якоїсь там жінки?
Їх може бути ще з десяток.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляПапина дочка

Я так не говорю, но если б она отлипла , он бы успокоился быстрее.
Пасти Ла• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вы сильно ошибаетесь.
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Дура она закомлексованная, про шо тут думать.
Мужа она вам конечно потом вышлет назад, но вам уже будет не надо.
Главное сразу на алименты подавайте.
И детей им на выходные.
Главное сразу на алименты подавайте.
И детей им на выходные.
Папина дочка• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вот ваш муж наверняка в курсе вашей наивности и глупости) Штош, мороженую курицу готовьте.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляfrumoasa17
Їх може бути ще з десяток.
Я його не оправдовую, мене цікавлять її мотиви.
Rocka Rolla• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Главное сразу на алименты подавайте.
И детей им на выходные.
Главное сразу на алименты подавайте.
И детей им на выходные.
Краще і не скажеш 👍
frumoasa17• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Могли бути будь-які, як мінімум такі ж, як у вашого чоловіка.
Трахтибидох• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Не факт. Отпустите. Только требуйте с него алименты и время, проведённое с детьми. Пусть с кружков забирает, в парк детей возит, на семейные праздники приезжает побыть с детьми. Возможно любовница сама его бросит.
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Вы сильно ошибаетесь.
Согласна. Фиг он сразу успокоится, перед ним замаячило второе дыхание в 40 лет -молодая красивая беспроблемная баба. Он не успокоится ближайшие пару лет.
Трахтибидох• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Может влюбилась. Может от скуки. Если второе, то быстро его бросит.
Пасти Ла• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Автор просто не понимает логики происходящего. К сожалению.
Её муж больше не волнуется от неё. Поэтому появилась другая женщина.
Баксы_сдам• 10 августа 2022
Ответ дляМиледи
У меня такой :)
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Вопрос задан по другому. Не почему она у него появилась, а зачем он ей надо?
Пасти Ла• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Да, но Вы утверждаете, что если она отлипнет, то он успокоится. А это совсем не так.
Что надо? Да что угодно. Секс, мужское внимание, потешить самолюбие
Пацаааааааан• 10 августа 2022
Мотивы разные могут быть от большой любви до простого хорошего перепихона, с возможным исполнением извращенных тайных желаний , вам зачем в это углубляться?
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ для_Анна_83
Мотив один - богатому и свободному она не нужна)
Не обязательно богатому, хотя бы без детей. Разве мало 30 летних свободных мужиков?
Папина дочка• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Она что, ваших детей растить собирается?
Тетя из министерства• 10 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Вы не на том вопросе сконцентрировались
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Нет конечно, но его доход и время ещё какой то период не смогут принадлежать ей целиком.
Тектоническая расческа.• 10 августа 2022
У нас с мужем браку 20 лет, секса почти нет. Ни мне ни ему он стал не интересен уже друг с другом. Уже все перепробовано, тоска зелёная вобщем. Хотя в остальном норм отношения. И я отлично, чисто по человечески пойму его, если сбежит к какой то молодой версии меня(((
Не одобряю такого, но могу понять. А зачем молодой женщине пидстаркуватый не богатый алиментщик, мне не понять.
Пацаааааааан• 10 августа 2022
Он даёт ей то, что ей нужно в данный момент, это может быть, что угодно. Не факт, что она рассматривает его, как вариант для долгой супружеской жизни.
ФсеСама
• 10 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вы не на том вопросе сконцентрировались
Я не концентрируюсь, это если хотите риторический вопрос . Я не была в любовницах , мне тяжело понять как человек видит свое будущее, влезая в такие отношения.