Вишневий цвіт• 10 августа 2022

Вы отпустили бы мужа в Дубаи на работу?

Мы живем заграницей, двое детей здесь ходят в школу и университет, связаны с этой страной. Сейчас у мужа есть возможность уехать на работу в Дубаи. Вроде денег и больше, но там тоже нужно оплатить съем и проживание плюс мы здесь останемся, так как я не смогу туда перевезти детей, а без них я не поеду. Что делать?
Спасу мир• 10 августа 2022
Звичайно! Там можливостей дуже багато.

БеллаДонна• 10 августа 2022
Я оставляя старшую дочь учиться в др стране в университете и с мужем и мл ребенком буду жить отдельно. Так что я бы поехала в Дубаи.
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
А я не могу оставить старшего, мне будет плохо, если я так сделаю, да и младшему не нужны дубаи
БеллаДонна• 10 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
А что с ним? По поводу младшего, я бы такое даже не спрашивала. Счастливые дети у счастливых родителей.
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Только поступил, ещё не знает нормально эту страну, мы только сюда приехали
Воленс-неволенс• 10 августа 2022
Если ехать то вместе или не ехать никому
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Старший только поступил в универ
БеллаДонна• 10 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Аналогично. Мы в Чехию месяц как приехали.
КликОЛЬКА• 10 августа 2022
Ну посчитайте, стоит ли перспектива развития для мужа и дополнительный доход для семьи его отсутствия.
Но если это на долго, то рассматривала бы вариант переезда всей семьей.

автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
И оставили старшую? А сами уехали с мужем?
БеллаДонна• 10 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Уезжаю 20го августа с младшей к мужу.
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Уезжаю 20го августа с младшей к мужу.
Ну возможно вам ближе до Чехии
БеллаДонна• 10 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Ну возможно вам ближе до Чехии
Пешком никуда не дойти, в любом случае. Ваш сын вырос. Дайте ему свободу.
Планшетница• 10 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Старший только поступил в универ
ну и зачем ему нянька рядом? а младшему в дубаях полно хороших школ международных
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
У нас есть возможность жить всем вместе, поэтому мотаться по миру и бросать детей в мои планы не входило
БеллаДонна• 10 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Тогда сидите с детьми, лишите мужа возможности или сидите с детьми, лишите их папы, пусть уезжает
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Да пусть сам принимает это решение
БеллаДонна• 10 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Да пусть сам принимает это решение
Если у Вас в семье такие отношения, то может и сам пусть решает
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я против, даже если это принесёт нам пару тысяч и то не факт

Бабушка мороз• 10 августа 2022
Я б була проти, сім´я має жити разом.
автор Вишневий цвіт • 10 августа 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я б була проти, сім´я має жити разом.
Я тоже так считаю, если нет угрозы жизни или безработица