Вездевлазиющая• 10 августа 2022
Согласны ли вы с фразой "любви все возрасты покорны"
Какая на ваш взгляд максимально допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Играю_на_кларнете• 10 августа 2022
У меня с первым мужем была разница 30 лет. Любила его безумно
ЧакрыНеРаскрылись• 10 августа 2022
Я воспринимаю её иначе. Папа с мамой прожили вместе 45 лет. Папе было 73, а маме 70. И до конца своей жизни он маму любил и в таком возрасте Любовь есть.
Вездевлазиющая
• 10 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
+-20. Головне, щоб двоє були повнолітні.
Теж такої думки, максимум 20 в сторону чоловіка
МЧСница• 10 августа 2022
Після того, як моїй 75 -літній мамі нещодавно освідчився 80-літній і все випитує у неї про взаємність, - згодна)))
Гигиенишвили• 10 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Такого старого?(((
Да. Лично для меня максимально допустимая разница в возрасте - до 20 лет в пользу мужчины. А вот того, чтобы мужчина был младше меня, для себя не допускаю (по крайней мере, пока что). Да и вообще к таким случаям, когда женщина на 15 - 20 лет старше мужчины, отношусь неоднозначно
Гигиенишвили• 10 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какой секрет их любви?
Вездевлазиющая
• 10 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тоже считаю что максимум 20 лет в сторону мужчины допустимо
Нежная Лапка• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Не допустимо!!!!Мне в 43 года что делать с мужчиной старше 50????.
Играю_на_кларнете• 10 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Такого старого?(((
Да, любила. Но он тоже не старичок, а солидный мужчина был. Да и есть. Выглядит отлично
Кукуша• 10 августа 2022
Эта фраза означает, что можно влюбиться в любом возрасте. А не про разницу в возрасте.
Гигиенишвили• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Со старым любят, бедолаги
Вездевлазиющая
• 10 августа 2022
Ответ дляКукуша
Ошиблась чуток 😌
Гигиенишвили• 10 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы себя очень мне любите. Мне такого старичка. Капец
Играю_на_кларнете• 10 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Себя я как раз очень люблю
Цикавенная• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
20 то вже мій батько...
Цикавенная• 10 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Зараз Вам напишуть які бодренькі дідульки в 63...
Петя-петушок• 10 августа 2022
Ця фраза про те, що можна закохатися і в 16 і в 60, а не про різницю в віку, мезальянс
Тримаю свічку• 10 августа 2022
Раньше думала, что лет до 10ти, а сейчас думаю, что и 15 можно и даже, если женщина в этом случае старше
Нежная Лапка• 10 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Та ну, для меня даже 50 уже много. Даже его миллионы не помогут. Пробовала- не смогла
Цикавенная• 10 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вірю :)
Попижёновна• 10 августа 2022
згодна. навіть 80 років - не межа.
а різниця у віці - то вже інша тема)
Попижёновна• 10 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
і що ви будете робити з цим дідом, коли у вас буде пік сексуальності - 35-40+, а він уже не зможе вас задовольнити? Це інше покоління.
Попижёновна• 10 августа 2022
Ответ дляКсения З.
а чому ви так не любите себе?