Простоваля• 10 августа 2022
Вот что я думаю про девочку, которая...
Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
409 (39.48%)
3 ребёнок психопат
304 (29.34%)
4 не знаю, тыц
197 (19.02%)
1 мать била животных
126 (12.16%)
2 мать била ребенка
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Возможно мать больше уделяет внимание и любит тех собачек, чем собственного ребенка. Ребенок это чувствутет и так выместил зло на несчастной собачке. Видео я не смотрела, у меня слабая психика и животных я люблю
я к животным равнодушна, но убить! волосы дыбом( тем более маленькую такую собачку, хотя да, алабайка или кавказец себя убить бы не дал
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
не знаю ни одного, нормальные дети обожаюь и котяти кроликов и цыплят нянчат
в нас вдома навіть павучків та жучків спасають - виносять на вулицю з квартири, слимаків з салату та капусти теж на вулицю відправляють, а тут собака(
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Выращивать животных в хозяйстве, кормить их, видеть,как они тебя встречают и даже любят, а потом всех под нож. Вы не считаете это самым страшным грехом человечества? Не думали, что это именно то, почему человечество проклято и обречено на беды и мучения?
Не думали о том, что если бы в обществе была ценна жизнь животных, то жизнь человека была бы вообще возведена в абсолют?
Выращивать помидоры и огурцы в хозяйстве, видеть, как они растут, а потом всех под нож.
Вы не считаете это самым страшным грехом?
Не думали, что это именно то, почему человечество проклято и обречено на беды и мучения?
Не думали о том, что если бы в обществе была ценна жизнь растений, то жизнь человека была бы вообще возведена в абсолют?
ЖонДуан• 11 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
а кушать мы что будем?
былоИпрошло• 11 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
а кушать мы что будем?
Можно праноедение попробовать. :)
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
а кушать мы что будем?
Ничего не знаю, это у болеименее надо спросить))
ГейСюда• 11 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Це робота дорослих !
Ні! Я в цьому віці розуміла , що пагано, а що добре. Тварин любила з малку. Завжди годувала, прибирала як приїзжала в село. Коли хтось погано поводився я це добре розуміла і це однозначно викликало у мене супротив, а не бажання копіювати.
Веселуха Муха• 11 августа 2022
У этой девочки скорей всего отклонение какое-то в психике. Я представляю, как страшно будет родителям детей, которые с ней будут в одном классе
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я думаю, что мать при желании может нехилую сумму взыскать со СМИ, которые распространили информацию о ребенке и семье
Нет. Это матери светит уголовное дело за преступное поведение ребёнка.
Непогодка• 11 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
А я думаю, что мать нужно судить за такое чудовище и огласка - это самое меньшее, что может быть в такой ситуации, люди должны знать, какие садисты их окружают. Тем более мать - грумер, после этого случая не имеет никакого права приближаться к животным, и реклама у неё должна быть соответствующая, чтобы ни один хозяин не привёл к ней своего питомца.
Просто Мария• 11 августа 2022
Ответ дляТамилa 1
Я думаю що дитина повторює дії дорослих , я бачила натурального психопата , то зовсім інше повірте . Сорок років минуло , а я забути то не можу , мені просто тупо страшно . Я боюсь його зустріти і не впізнати ((
Господи, ужас какой, расскажите! Как это было, на что вообще обращать внимание
Просто Мария• 11 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Наша чернівецька блогерша запостила, що відео давнє, справа в суді закрита, а відео зараз потрапило в інтернет тому, що хазяйка тваринки вимагала від гримерки 2000 у. о., та не велась, ось власниця відео і злила… не знаю наскільки це правда… але жаху від ситуації це не скільки не зменшує(((
А кто вообще это все снимал? Видео не видела, впервые в этой теме прочитала об этом ужасе.
Просто Мария• 11 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Т.е. девочка убила собаку - ужас и кошмар. Вы бы убили ребёнка - для вас ок.
Нда..... и тут ещё рассуждают о жестокости
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ну для таких особенных ранее были спец учреждениях, и небыли как принято сейчас называть ’солнечных детей’ в обществе. Это конечно не приятно читать матерям таких детей, но что есть, то есть. Они не такие как все, и должны быть отдельно от общества.
При чому тут сонячні діти?
ви плутаєте синдром дауна і психопатію, яка доречі не виявлена (а може й так, ми ж не бачили що там в рішенні суду)
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
В сёлах и поселках до сих пор чрезмерную животную рождаемость регулируют утомлением потомства.
При чем это делают даже те, кто производит приятное хорошее впечатление.
100%((( люди ніби не знають цього.. але з боку дитини, це явно результат травми, побаченого. І можливо навіть не від мами
Простоваля
• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я мама 3х дітей,виховую в повазі до людей,тварин і т.д.
Але судити чужу дитину,це грубо і не наше діло
Ми не знаємо сім´ї,стану здоров´я,але всі проклинають і бажають смерті
Агресія просто вражає!!!
Для мене дивно,що у жінки дорослої може бути бажання вбити дитину,побажати їй смерті і т.д.
Агресія просто вражає!!!
Я теж в шоці , як тут всі швидко засуджують дитину і готові її просто вбити, . І ніхто не хоче думати, що за дітей відповідають дорослі і були обставини, які до цього вчинку призвели
Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляПростоваля
У вас есть дети? Моя никого и никогда не замучила, любит животных, но!!!!!! пробраться на чужую территорию чтобы убить? Тут уже извините, пусть её садять на принудительное лечение, я не хочу чтобы ей встретился любой ребёнок на пути, так что выход это только изоляция от общества
НетЕщеНаверное• 11 августа 2022
Дело и в девочке, и в семье и в обстановке вцелом. Чему удивляться? Везде кровь, слёзы, ненависть. Дети-задолжники ситуации. Страшно представить каким будет это поколение
Гл. Амурная• 11 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Тоже считаю, что должно быть принудительное психиатрическое лечение
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ребенок-психопат вполне в таком возрасте вероятно. В одной из предыдущих тем об этом же случае я писала о таком ребенке.
І це не лікується, ось що погано.
ПочтальЁнша• 11 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Вы мясо из-за голода едите? Шубу тоже из-за холода носите? Не такая уж это необходимость. Вы удовлетворяете свои не голод, а свои вкусовые потребности, и свои желания. Она удовлетворила свои. Между вами мало разницы, больше общего.
У меня опыт вегетарианства имеется, здоровье полетело, долгоооо потом лейкоциты и лимфоциты были ниже нормы, слабость, херовые волосы и ногти и т д.
Но я не принимала волшебные баночки с бадами. Считала, что если система питания приемлемая,то никакой доп.поддержки не нужно.
Человеческому организму, живущему в холодных широтах, нужно мясо, это его биологическая потребность, чтобы быть здоровым.
Пукимончиг• 11 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
А чем это закончилось? Хоть бы отбирали кроху и усыновила нормальная семья, если мамка решила избавиться она потом этому ребенку такой ад устроит и что угодно может сделать.
Мир сошел с ума...
Ответ дляПросто Мария
С убийцами и садистами только так надо, даже если это ребёнок. Причём показательно надо, на площадях , как в средневековье было. Глядишь мамки своих бубочек с детства будут воспитывать , а не забивать хрен на это , потому и получаются такие моральные уродки.
Ответ дляБолеИменее
Я не считаю это самым большим грехом. Но по этой причине не держу кур, кролей и прочую съедобную живность.
Аноним Анонимыч• 11 августа 2022
Ответ дляhrushyk
От і я так думаю
Тобто дозволити грумеру бити пса - неможливо,бо хазяїн свідок
Значить мала навряд чи таке бачила
А от те,що малу саму били,вона не могла дати здачі сильнішому,то просто знайшла слабшого,щоб злити агресію
Ну або дійсно дитя психічно не здорове
Значить мала навряд чи таке бачила
Ну або дійсно дитя психічно не здорове
вы знаете Грищук, меня в детсве избивали,довольно долго, я про каждое избиение, все мое несчастное детство,именно истязали,мучали, но ни одну животинку я не обидела,наоборот на улице их подбираю и пристариваю. вообще не вижу связи.
Броніки для Моніки• 11 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Она не Грищук а Хрущик.
Броніки для Моніки• 11 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Даже Хрюшик.