Простоваля• 10 августа 2022

Вот что я думаю про девочку, которая...

Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 1036
409 (39.48%) 3 ребёнок психопат
304 (29.34%) 4 не знаю, тыц
197 (19.02%) 1 мать била животных
126 (12.16%) 2 мать била ребенка
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Возможно мать больше уделяет внимание и любит тех собачек, чем собственного ребенка. Ребенок это чувствутет и так выместил зло на несчастной собачке. Видео я не смотрела, у меня слабая психика и животных я люблю
я к животным равнодушна, но убить! волосы дыбом( тем более маленькую такую собачку, хотя да, алабайка или кавказец себя убить бы не дал

Примара з Київа• 11 августа 2022
А хто знімав те відео?
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
не знаю ни одного, нормальные дети обожаюь и котяти кроликов и цыплят нянчат
в нас вдома навіть павучків та жучків спасають - виносять на вулицю з квартири, слимаків з салату та капусти теж на вулицю відправляють, а тут собака(
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
А хто знімав те відео?
камера
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Выращивать животных в хозяйстве, кормить их, видеть,как они тебя встречают и даже любят, а потом всех под нож. Вы не считаете это самым страшным грехом человечества? Не думали, что это именно то, почему человечество проклято и обречено на беды и мучения?
Не думали о том, что если бы в обществе была ценна жизнь животных, то жизнь человека была бы вообще возведена в абсолют?
Выращивать помидоры и огурцы в хозяйстве, видеть, как они растут, а потом всех под нож.
Вы не считаете это самым страшным грехом?
Не думали, что это именно то, почему человечество проклято и обречено на беды и мучения?
Не думали о том, что если бы в обществе была ценна жизнь растений, то жизнь человека была бы вообще возведена в абсолют?
ЖонДуан• 11 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
а кушать мы что будем?
былоИпрошло• 11 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
а кушать мы что будем?
Можно праноедение попробовать. :)

Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
а кушать мы что будем?
Ничего не знаю, это у болеименее надо спросить))
ГейСюда• 11 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Це робота дорослих !
Ні! Я в цьому віці розуміла , що пагано, а що добре. Тварин любила з малку. Завжди годувала, прибирала як приїзжала в село. Коли хтось погано поводився я це добре розуміла і це однозначно викликало у мене супротив, а не бажання копіювати.
Веселуха Муха• 11 августа 2022
У этой девочки скорей всего отклонение какое-то в психике. Я представляю, как страшно будет родителям детей, которые с ней будут в одном классе
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я думаю, что мать при желании может нехилую сумму взыскать со СМИ, которые распространили информацию о ребенке и семье
Нет. Это матери светит уголовное дело за преступное поведение ребёнка.
Непогодка• 11 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
А я думаю, что мать нужно судить за такое чудовище и огласка - это самое меньшее, что может быть в такой ситуации, люди должны знать, какие садисты их окружают. Тем более мать - грумер, после этого случая не имеет никакого права приближаться к животным, и реклама у неё должна быть соответствующая, чтобы ни один хозяин не привёл к ней своего питомца.
ol_kin• 11 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
А хто знімав те відео?
Камера відеонагляду
Просто Мария• 11 августа 2022
Ответ дляТамилa 1
Я думаю що дитина повторює дії дорослих , я бачила натурального психопата , то зовсім інше повірте . Сорок років минуло , а я забути то не можу , мені просто тупо страшно . Я боюсь його зустріти і не впізнати ((
Господи, ужас какой, расскажите! Как это было, на что вообще обращать внимание
Просто Мария• 11 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Наша чернівецька блогерша запостила, що відео давнє, справа в суді закрита, а відео зараз потрапило в інтернет тому, що хазяйка тваринки вимагала від гримерки 2000 у. о., та не велась, ось власниця відео і злила… не знаю наскільки це правда… але жаху від ситуації це не скільки не зменшує(((
А кто вообще это все снимал? Видео не видела, впервые в этой теме прочитала об этом ужасе.
Просто Мария• 11 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Т.е. девочка убила собаку - ужас и кошмар. Вы бы убили ребёнка - для вас ок.
Нда..... и тут ещё рассуждают о жестокости
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ну для таких особенных ранее были спец учреждениях, и небыли как принято сейчас называть ’солнечных детей’ в обществе. Это конечно не приятно читать матерям таких детей, но что есть, то есть. Они не такие как все, и должны быть отдельно от общества.
При чому тут сонячні діти? ви плутаєте синдром дауна і психопатію, яка доречі не виявлена (а може й так, ми ж не бачили що там в рішенні суду)
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
В сёлах и поселках до сих пор чрезмерную животную рождаемость регулируют утомлением потомства.
При чем это делают даже те, кто производит приятное хорошее впечатление.
100%((( люди ніби не знають цього.. але з боку дитини, це явно результат травми, побаченого. І можливо навіть не від мами
автор Простоваля • 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я мама 3х дітей,виховую в повазі до людей,тварин і т.д.
Але судити чужу дитину,це грубо і не наше діло
Ми не знаємо сім´ї,стану здоров´я,але всі проклинають і бажають смерті
Агресія просто вражає!!!
Для мене дивно,що у жінки дорослої може бути бажання вбити дитину,побажати їй смерті і т.д.
Я теж в шоці , як тут всі швидко засуджують дитину і готові її просто вбити, . І ніхто не хоче думати, що за дітей відповідають дорослі і були обставини, які до цього вчинку призвели

Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляПростоваля
У вас есть дети? Моя никого и никогда не замучила, любит животных, но!!!!!! пробраться на чужую территорию чтобы убить? Тут уже извините, пусть её садять на принудительное лечение, я не хочу чтобы ей встретился любой ребёнок на пути, так что выход это только изоляция от общества
НетЕщеНаверное• 11 августа 2022
Дело и в девочке, и в семье и в обстановке вцелом. Чему удивляться? Везде кровь, слёзы, ненависть. Дети-задолжники ситуации. Страшно представить каким будет это поколение
Гл. Амурная• 11 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Тоже считаю, что должно быть принудительное психиатрическое лечение
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ребенок-психопат вполне в таком возрасте вероятно. В одной из предыдущих тем об этом же случае я писала о таком ребенке.
І це не лікується, ось що погано.
ПочтальЁнша• 11 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Вы мясо из-за голода едите? Шубу тоже из-за холода носите? Не такая уж это необходимость. Вы удовлетворяете свои не голод, а свои вкусовые потребности, и свои желания. Она удовлетворила свои. Между вами мало разницы, больше общего.
У меня опыт вегетарианства имеется, здоровье полетело, долгоооо потом лейкоциты и лимфоциты были ниже нормы, слабость, херовые волосы и ногти и т д.
Но я не принимала волшебные баночки с бадами. Считала, что если система питания приемлемая,то никакой доп.поддержки не нужно.
Человеческому организму, живущему в холодных широтах, нужно мясо, это его биологическая потребность, чтобы быть здоровым.
Пукимончиг• 11 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
А чем это закончилось? Хоть бы отбирали кроху и усыновила нормальная семья, если мамка решила избавиться она потом этому ребенку такой ад устроит и что угодно может сделать.
Мир сошел с ума...
Олечка79• 11 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
С убийцами и садистами только так надо, даже если это ребёнок. Причём показательно надо, на площадях , как в средневековье было. Глядишь мамки своих бубочек с детства будут воспитывать , а не забивать хрен на это , потому и получаются такие моральные уродки.
Ifsogirl• 11 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Я не считаю это самым большим грехом. Но по этой причине не держу кур, кролей и прочую съедобную живность.
Аноним Анонимыч• 11 августа 2022
Ответ дляhrushyk
От і я так думаю
Тобто дозволити грумеру бити пса - неможливо,бо хазяїн свідок
Значить мала навряд чи таке бачила
А от те,що малу саму били,вона не могла дати здачі сильнішому,то просто знайшла слабшого,щоб злити агресію
Ну або дійсно дитя психічно не здорове
вы знаете Грищук, меня в детсве избивали,довольно долго, я про каждое избиение, все мое несчастное детство,именно истязали,мучали, но ни одну животинку я не обидела,наоборот на улице их подбираю и пристариваю. вообще не вижу связи.
Броніки для Моніки• 11 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Она не Грищук а Хрущик.
Броніки для Моніки• 11 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Даже Хрюшик.