Простоваля• 10 августа 2022
Вот что я думаю про девочку, которая...
Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
409 (39.48%)
3 ребёнок психопат
304 (29.34%)
4 не знаю, тыц
197 (19.02%)
1 мать била животных
126 (12.16%)
2 мать била ребенка
СКИБИДЫШь• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Дівчата,ви ж мами,жінки,доньки
Ви ще гірші і страшніші тієї дівчинки малої.... скільки жорстокості у дорослих людей!
Причин поведінки дитини ніхто не знає і не нам її судити...є ситуація чи була,її вирішили ....мамі дівчинки тяжко думаю дуже,психологічно особливо і ніхто не знає цієї сім´ї,можливо так сама звичайна сім´я,без жорстокості та інших нюансів.
Можна подумати,що тут зібрались одні Божі кульбаби,які жодного разу нікого не стукнули і ніколи не злились чи не зривались...
Це дитина,тому вам,дорослим тьотям,без мед освіти не потрібно судити поведінку її
Собачку шкода,жорстоко
Але і собаки інколи кусають дітей,загризають дітей та різне буває...
Але ваша доросла жорстокість просто шокує
Собачку шкода,жорстоко
Злиться и убить очень разные вещи! Тем более в таком возрасте, нормальные дети в таком возрасте хотят или всех погладить/потискать или не подходят совсем
Ноги от ушей• 11 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот не надо пихать везде Европу. У девочки, про которую писала я, генетические проблемы плюс дедушка-алкоголик.
А, ну да. Европейские ценности это добро 😂😂😂
Подождите ещё немножко, пусть общество дальше деградирует.
А легче всего будет спихнуть на генетику, дедушек и все, что угодно.
Веселуха Муха• 11 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Это результат современных мультфильмов, игр, телефонов.
Привет Европа, то лм ещё будет
Глупости. У девочки явные проблемы с психикой. Это не пример мамы или ревность, как тут пишут.
Если вы смотрели видео, то заметили, что это не спонтанное решение, а именно чёткий план и холодный расчёт. Она целенаправленно пришла убить животное и спокойно ушла, когда увидела, что добилась своего.
Страшно, если дело замяли просто.
Почему-то вспомнился этот случай. Там скорей всего тоже отклонения были с детства, а чем все в итоге закончилось
Страшно, если дело замяли просто.
Кастрюлька• 11 августа 2022
в дитини не здорова психіка, тут може бути все на купу, але думаю можливо мама бере йориків на стрижку, тому агресія саме до нього і була, бо більшого собаку вона не рухала. Що мама приділяє більше часу собакам, ніж дитині, а та в свою чергу вирішила так помститися
Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Страшно, если дело замяли просто.
Там соседи знают что она психопатка
Веселуха Муха• 11 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Ревность может быть, но именно таким образом она проявляется у психически нездоровых людей.
Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Так вторая в два раза больше, и цапнуть может, а Йорк её знает и он старенький
Броніки для Моніки• 11 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Это только малоразумное веганское общество отказывается от поедания животных. Видимо от нехватки полезных веществ в организме начинают плохо соображать мозги.
Как точно вы сказали!!! Плюсуюсь под каждым словом!!?!
Кастрюлька• 11 августа 2022
Ответ дляАтаманша
вас певно ще йорік не кусав, вони так само гризуть як і більші пси, тільки меньші сліди лишають. Собаки просто дружні були до людей і напевно так само мають дітей, тому він і не зреагував щоб її вкусити. Вони подумали що вона прийшла бавитись, а коли перший раз кинула зламала йому щось і він вже не міг огризатись
Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Там ребёнок больной у семьи с йорком, и они соседи. Никогда не кусали это правда, у многих йорки, чихи и тойчики.
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Ці жінки не кращі за цю дівчинку, такі ж живодерки. Різниця в тому, що це дитина (яка може бути з психічним розладом, чи глибоко травмована), а ’душили б власними руками’ дорослі жінки.
Це не дитина, це монстр. Нащо плодити виродків далі?
Не душити власними руками, а просто страчувати усіх подібних маніяків, не дивлячись на вік, якщо воно більше 4 і все розуміє. Бо вже зрозуміло, що виросте з нього лише такий же монстр та садист.
Мати маніячки стерилізувати, але навіщо державі та суспільству маніяк поруч? Заради чого? це вибачте платники податків ще й за свій кошт оцього виродка повинні вчити, годувати (через пільги чи виплати)?
Навіть не смішно.
Кастрюлька• 11 августа 2022
Ответ дляАтаманша
ви написали що більшого не рухала бо цапнути може, я відписала що і йорікі кусаються так само. В мене спанієль, на прогулянці підійшов нюхати йоріка, а той його вгриз за ногу. Не вихований був, а тут вони не проявили агресії до дитини, тому дружні до дітей, але агресія дитини на меньшого була направлена цілеспрямовано, в неї була образа саме на цю тварину.
Про дівчинку зовсім нічого не знаю, я бачила тільки відео і по ньому роблю висновки.
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
А вас показово лікувати у психіатра, бо нормальна людина такого не напише.
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ну почему сразу психопат? там дофига отклонений может быть от аутизма до проблем на генном уровне, но в принципе да, я думаю что ребенок с отклонениями, лечить его надо и наблюдать лучше с детства, а не думать что кто-то виноват, пока не выростет из него новый путин
аутисты и солнечные дети - миролюбивые и не злобные, жестокость это признак шизофрении и психопатии, зачем такой человек в обществе? Вы хотите жить рядом с таким? Водить детей в одну школу и сад с таким? я нет.
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
мать любит и уделяет больше времени собакaм, а у девочки так вылелась агрессия...нездоровая, но мы ж не знаем, как ее воспитывали
выгляит как проявление ревности
Зачем пытаться оправдывать маньяков?
Давайте сейчас начнем вспоминать трудное детство Чикатило и как ему бедненькому тяжело пришлось, он просто снимал стресс и выливалась агрессия.
Понятьпростить?
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви ще не зрозуміли,який тут контінгент?
А повинні виправдовувати виродків та маніяків? Захищати їх?
Я щось не розумію, усі захисниці цьої маминої бубочки - у вас у всіх діти такі самі чи що?
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ще одне мамине бубочка, у дитинстві відрізав голови у собачок, потім згодом у українців.
Агов, захисники 6-літньої бубочки, проведіть психоаналіз та знайдіть виправдання, чому цей пітерський бубочка так вчинив та поясніть тут всім, який він насправді хороший, а всі злі, бо ненавидять його, а його просто мамка образила, а він ревнував
Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вот именно, у ребёнка в классе 2 неадекватов из очень богатых семей, один сын наркоманов явно с диагнозом, но даже к психологу школьному не пускают родители, там явно беда будет, мы 2 года избавиться от него не можем. А самое забавное, что ребёнок с дислексией и ещё миллионом диагнозом, из оооочень бедной семьи, но всех любит, девчонкам цветы из клумбы приносит и его все обожают. Так что препаратами все можно скорректировать, но родителям почему-то хочется сидеть в своём мире
Зяблик протестант• 11 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Видео сейчас в сети гуляет, где ребенок жестоко убил собачку
А кто снимал?
Барбитта• 11 августа 2022
Я не психиатр, поэтому диагноз психопатия не могу поставить, тем более по видео. Но то, что с ребёнком что-то не то и нужны специалисты - такое ощущение у меня возникло. А вообще- как из фильма ужасов- симпатичная девочка так хладнокровно, без эмоций, убивает собачку
Зяблик протестант• 11 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Не завжди.
Я просто бачила рік тому в московської блогери, як вона мальтезе залишила грумеру, а собачці щось зламали, вже точно не скажу , шию чи ключицю.
А минулого тижня бачила собачку з поламаною лапою, власниця скаржилась на наслідки після грумера.
Так их же подвешивают, чтобы не крутились, вполне возможно, что собака начала вырыватся с такими последствиями
Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляБарбитта
Там выше кидала комментарии соседей и тех кто собак стриг у них, говорят девочка агресивна к животным впринципе
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Я знаю такой же случай и не один. Например ребенок маньяк, так и не был привлечен ни к какой ответственности, остался в обычной школе и проткнул однокласснику глаз ручкой ради прикола.
Просто его наверное мама обидела, а он просто вылил агрессию. А то что другой ребенок инвалид и чуть не умер, ну надо понять, простить, дети же (по логике некоторых советчиц, защитниц таких бубочек)
Зяблик протестант• 11 августа 2022
Ответ дляhrushyk
А хіба власник не присутній під час стрижки собакєна ?
Вы будете 2 часа сидеть ждать, пока подстригут пса?
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляБарбитта
Отсутствие эмпатии и эмоций это как раз признак психопатии, это не лечится. Человек маньяк от рождения. Зачем и для чего терпеть такого в обществе?
Атаманша• 11 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я ж говорю, что мама запрещает работать с психологом, а мальчику 10 лет и это сейчас он отбивает, что против взрослого рыпаться не выйдет, а потом что будет?
Цветок Мира• 11 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Потом он поймет, что можно убивать и мучить или насиловать безнаказанно и будет новый Чикатило.