Ще з цiкавого Статус дети войны +37 Дия ВПО +4 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 15 тыс грн большая пенсия? +70 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Виплати мобілізованому киянину +11 Нацкешбек +20 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +40 Які виплати на дитину після смерті батька? +40 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі+221 ещё
Сейчас читают! Я киевлянка в третьем поколении.+531 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі+431 Мужчина напился и обоссался в кровати, что делать?2+292 Кто знает, что за беда у Сережи+221 Хто дивився інтервʼю Раміни про жінок які сидять за держ зраду+191 "Если мне понравится другая - то я разведусь"4+184 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?+161