Майструю крила• 11 августа 2022
У вас есть своя спальня?
Есть замок на дверях?
Если у вас нет отдельной спальни просьба отписаться почему и как так получилось?
Результат:
вже голосів:
67 (44.67%)
Есть спальня с замком
53 (35.33%)
Есть спальня без замка
30 (20%)
Нет отдельной спальни
Плюшевая дыба• 11 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Уже чекаю коменти людей з однокімнатних квартир))
Цікаве питання 😂
А, что такого? Или есть закон запрещающий жить в однокомнатной квартире?
Матраскин Брат• 11 августа 2022
Вот только 8 месяцев назад как появилась , из двушки переехали в четырешку, это кайфуши
Тетя из министерства• 11 августа 2022
Нет спальни. Двухкомнатная квартира. Двое детей и две собаки. Все спим на большом диване. Вторая комната проставивает.
Снежнакомка• 11 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ні, але саме питання як поставлено. «Поясніть як так сталось що немає своєї спальні»)
Басноплетка• 11 августа 2022
У нас двушка. У сына отдельная комната. Мы с мужем в другой. Спальней не считаю, т.к. там нет полноценной кровати. Диван. Да и вообще атмосфера не спальни(((
Хочу трешку
Повелительница лампочек• 11 августа 2022
Ответ дляparele
У нас две спальни с мужем, обе с замками) Иногда лень идти наверх, спим внизу.
А у вас разве есть дети? Вы не одни с мужем живете?
Майструю крила
• 11 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Цікаве питання 😂
А что ждать? Там надо или продавать и продавать квартиру или эту сдавать, себе снимать
Майструю крила
• 11 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Живём в однушке я, муж и ребенок
Почему?
Диверсификация• 11 августа 2022
Никогда не было своей спальни. С родителями в однушке, и с мужем и дочерью в однушке.
Тетя из министерства• 11 августа 2022
Ответ дляparele
так всегда было, или из-за войны?
Из за войны. А теперь выгнать детей нельза и собак с кровати. Начнётся учеба, будет дисциплина.
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Цікаве питання 😂
Я тут. Зато не боюся, що взимку замерзну))
Снежнакомка• 11 августа 2022
Ответ дляМайструю крила
Тепер чекаю коментарів людей, які ледь знімають однокімнатну))
Сосиска_Втесте• 11 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Тогда как это нет? У нас двушка, наша спальня, детская, и кухня гостиная на 22 квадрата, там все и тусуется, ну и детская ещё у детей на 22 квадрата
Умный хвост• 11 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Ужас. Зачем повторение детства переносить на своих детей то...
Ответ дляparele
У нас уже давно взрослые дети, все живут отдельно.
Наверное, тогда я вас с кем-то перепутала. Помню, что писали про дочь мужа.
Пока писала, вспомнила с кем могла перепутать - девушка-юрист из Харькова. Там дочь мужа не могла еще выехать долго из опасного региона.
Майструю крила
• 11 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Что мешает переехать в девушку? Хотя бы в аренду?
выходные пролетают• 11 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Аналогично. Только первые 5-6 месяцев ребенок везде шастал как «здрасьте». Прямо до психов
Пришлось несколько раз рявкнуть
Оно само купилось• 11 августа 2022
Спальня есть, замка нет пока, хотя он не очень то и нужен. У нас если двери закрыты, то никто не заходит.
Ответ дляBigSize_
А имеется ввиду своя личная или своя с мужем?))
Я поняла, что общая с мужем. Иначе наличие замка необязательно, разве нет?
Мао_Мяо• 11 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
я снимаю двушку. Один ребенок с нами