Гладиолус• 11 августа 2022

Ожидание и реальность

Вчера создавала тему в какой цвет хотела выйти https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3177779
И вот что мне сделали. И главное говорит что "ну это ж тёплый оттенок" , "а с первого раза в карамель мы б не вышли".
Как можно смотреть на белое говорить черное?
Берюковна• 11 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
вы не на испорченные обесцвечиванием волосы красились, а на свои?
На 10 лет темного шоколада был сделан аиртач. И сверх тонировка.
Сейчас покажу фото до покраски в блонд.

автор Гладиолус • 11 августа 2022
Ответ дляБерюковна
Вот я затонирована 9.75 +10.76
Правда меня красили на темный шоколад. Но пепла и фиолета там нет и в помине.
Ну мой родной примерно такой же, может следовало сделать репигминтацию (как я писала во вчерашней теме) то вышел бы примерно как у вас. Но я не специалист. Консультировалась у двоих колористов только. И выбрала вот эту что мне сделала
Кисельная барышня• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Да. Это то чего я боялась. А она говорит ’так это же тёплый цвет!’
Как можно на пепел говорить тёплый. Он серый какой то
Карамель только корни получилось. Длина явно пепельный. Только странный какой-то, как грязный. В итоге до было гораздо лучше.
Я тоже думала что блонд красить в любым можно, но видимо, не все так просто. Но я то не колорист
автор Гладиолус • 11 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Ваші краски теплі, не мало вийти те, що вийшло.
Вона ще коректора туди бахнула?
Признайтесь, ви це зробили самі?))
Я не знаю что она туда колотила еще, я видела то что написала. Цвета. Мы смотрели палитру и я ей еще показала какой бы хотела. Вот она и сказала что с чем будет смешивать. Может и корректор добавляла еще, не знаю. От того и обидно что многие думают что я сама себя красила. Даже пофиг уже на цвет, а сам факт к кому я попала и что мне сделали.
автор Гладиолус • 11 августа 2022
Ответ дляКисельная барышня
Смоется.. сколько было таких неудач
8ludasha• 11 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
С вашим исходником было очень просто выйти в теплый цвет(((
Вы правы. Я в карамельный с пепельного сразу вышла с первого раза. Красили субтилом.
Мне цвет вообще не зашёл, позавчера вернулась опять в свой прежний за раз…
Автору не повезло с мастером…
Кисельная барышня• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Смоется.. сколько было таких неудач
Ааа, это наверное потомучто пигмента нет в блонде? А вы не в Днепре? Могу мастера посоветовать
автор Гладиолус • 11 августа 2022
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Я в небольшом городке живу.
Кисельная барышня• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Нет. Я в небольшом городке живу.
Эх
Попробуйте погуглить что в таком случае делают. Сожет форумы есть какие профессиональные

Хомяк с пастой• 11 августа 2022
Якщо ви в Києві і хочете класного колориста, то йдіть до Кості Сіяниці, салон S-studio, на Підвисоцького,
Аль_де_Барановна• 11 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Вона повинна була освітлити корені, тоді протонувати карамеллю по довжині. На вашій базі це було елементарно за 1 раз.
Ещё нужно было препигментацию сделать, чтобы хотя бы в одном цвете были и полотно, и корни.
Из позитивного - пепел быстро смоется в противный жёлтый) Также можно у колориста почистить длину, сделать таки препигментацию и затонировать в нужный цвет. Ещё желательно после таких злоключений в процессе окрашивания выполнить восстановление волос типа подложки, т.к. такой серый цвет вышел на явно уже переосветленные волосы, т.е. повреждённые.
Аль_де_Барановна• 11 августа 2022
Ответ дляЮсия
Это точно, как- то общались между собой блондинки, очень удивили некоторые, думала сами дома красятся, а нет, то так парикмахер хороший красит)))
На самом деле, большинство клиентов средних лет не особо придирчивые. Была как-то на практике в перукарне, там клиенты годами ходят на тот результат, что у автора, с осыпанным блондом, с капсулами от наращивания,что проглядывают на затылке)
Люди привыкают, на дорогое окрашивание и уход тоже нужны немалые вложения.
Алина-1240• 11 августа 2022
Хорошего парикмахера сложно найти,чтоб такое не получалось,найдите проверенного мастера и ходите к нему
пьЯНА• 11 августа 2022
Тёплый оттенок только на корнях. Основная длина с фиолетовым тоном…
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2022
Поэтому крашусь дома сама. Пробовала у разных мастеров краситься в достаточно дорогих салонах. Получается какая -то порнография и вообще не то, что я хочу. Начала краситься сама, получаю именно то, что хочу по цвету и гораздо дешевле ).
Rikitikitavi_2022• 11 августа 2022
автор, не надо переживать, я в Киеве за пять лет на улице увидела только ОДИН качественный блонд, настолько красивый, что я за той девушкой спецом пошла, настолько шикарный у нее был цвет, он был красивее натурального и волосы абсолютно здоровые, не уложенные с обычной стрижкой до плеч. все остальное - одна из градаций плохо либо очень плохо либо черти что, у вас все ок, не переживайте, вымоется, это не стоит того, чтобы расстраиваться.
УраганнаЯ• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Я как-то просила сделать медово-золотистый, как у Тины кароль. Пришла в салон с блондом! Не какой-то баклажан!
Сделали мать драконов, фиолетово-пепельную.
В итоге перекрашивала сама, краской за 129 грн. И агонь.
У некоторых мастеров то ли дальтонизм, то от руки из жопы….
вкрации• 11 августа 2022
ну во первых поправку на цветопередачу наших мониторов нужно сделать
во вторых - холодный, кажется, сделать труднее чем теплый
и еще не известно что останется после второй мойки...
VA 11• 11 августа 2022
Итить колотить. Писец!

VA 11• 11 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
мдяяя. это и самой дома за 100 грн сделать можно
За 50 грн.)
VA 11• 11 августа 2022
Ответ дляСметчица
Да, с первого раза тяжело выйти. Это длительный процесс. Но это действительно ожидание и реальность. Вы в Киеве?
Нормально выйти. Это тетка просто не колорист, а рукожоп.
ВундерКИНГ• 11 августа 2022
Ох уж эти криворукие мастера, вот бы их так покрасить. Меня однажды так покрасили , что волосы отпадали кусками, до сих пор отращиваю
VA 11• 11 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Элементарно!
мимАпроходила• 11 августа 2022
Да уж, называется ’совсем не получилось’... Я б за такое не платила, так как результат вообще не соответствует заказанному цвету. Во сколько это Вам обошлось?
VA 11• 11 августа 2022
Я только с салона приехала, обновилась.) У меня мастер - Бог. Долго искала .) Исправила после НГ тоже после рукожопа окрашивание.
VA 11• 11 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Я года четыре к одной ходила, всё норм. Потом оксидант перепутала, сожгла волосы.
неДоПриличий• 11 августа 2022
А мне наверное в такой придется краситься чтобы седины не видно было..Уже %70 где-то..
Лукава Кішка• 11 августа 2022
Ответ дляVA 11
Покажите
Пожарник• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Тут наверное блонд мытьё надо и тонировать .
Сорян, но это цвет алюминиевой кастрюли с рыжими корнями
Семенна Семеныч• 11 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Блонд он такой, мастера найти сложно и потом за него надо держаться десятилетиями
Я вот фиолетовая хожу.
Хочу домой в Херсон и к своей Анечке