Гладиолус• 11 августа 2022
Ожидание и реальность
Вчера создавала тему в какой цвет хотела выйти https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3177779
И вот что мне сделали. И главное говорит что "ну это ж тёплый оттенок" , "а с первого раза в карамель мы б не вышли".
Как можно смотреть на белое говорить черное?
Гага Газу• 11 августа 2022
Блонд он такой, мастера найти сложно и потом за него надо держаться десятилетиями
всегдаДаДа• 11 августа 2022
вместо карамели (бежевого блонда) получить серый пепел? Я бы пошла скандалить
Стопудова• 11 августа 2022
У москалей - куда попали, там и ВСУ. А у этой - чем покрасила, то и карамель.
Гладиолус
• 11 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Да. Это то чего я боялась. А она говорит ’так это же тёплый цвет!’
Как можно на пепел говорить тёплый. Он серый какой то
Сметчица• 11 августа 2022
Да, с первого раза тяжело выйти. Это длительный процесс. Но это действительно ожидание и реальность. Вы в Киеве?
Подтяжка• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
она думала, что корректор добавит и корни выровняет. но что-то пошло не так, теперь бред вам рассказывает, мастер никакой в общем
Прикуси Язык• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Вибачте, гидотний колір. Як у баби старезної
Навіть ДО було краще
Чай не пью, только кофе• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
по длине пепел, на корнях карамель. пипец какой-то (извините) . не знаю, как и чем она вас красила, но с задачей не справилась
Сосиска_Втесте• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
та смоется он.
Гладиолус
• 11 августа 2022
Ответ дляСтопудова
это точно! Я смотрела ее работы, так там все такие под натуральный русый или блонд. Теплых не видела типа карамелей. Скинула ей фотки предварительно что сейчас и что хочу, так убедительно сказала что всё сделает.
АгатаХристя• 11 августа 2022
Ой, автор, все эти типа мастера делают как умеют, а не что заказываешь.
Гладиолус
• 11 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Три цвета мешала типа. Эстель
Подтяжка• 11 августа 2022
Ответ дляАгатаХристя
к сожалению, да. потому в свое время училась сама себя в блонд красить, все равно хуже не будет в случае чего
Гладиолус
• 11 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Ужасный цвет. Он не только отвратительный, но еще и старит сильно.
Ну да, серая серость. Чего я и боялась. Хотела теплый.
Подтяжка• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Три цвета мешала типа. Эстель
так и поняла, что эстель и корректор синий эстелевский явно туда влила. когда-то похоже себя сама покрасила, узнаю
Гладиолус
• 11 августа 2022
Ответ дляСметчица
Нет, не Киев.
Ух ты какая Я• 11 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Навіть ДО було краще
ви така добра
Так автор і не юна, а жінка у віці , може їй і пасує.мені на вид дуже навіть і нічого.Звикнеться, змиється, не трагедія щоб пря аж
Ответ дляГладиолус
Три цвета мешала типа. Эстель
ну рашистская краска, точно, как выше написали, куда попали , там и ВСУ
Ермолайчик• 11 августа 2022
О цвете в принципе нечего говорить. А вот о том, что покраска на уровне «красимся дома». Как корни могут быть другого цвета???
Сметчица• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Нет, не Киев.
Поняла. Хотела мастера порекомендовать
Гладиолус
• 11 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
мдяяя. это и самой дома за 100 грн сделать можно
И мне обидно. Так как я сама до этого красилась. Но хотела теплый уже тон.
Подтяжка• 11 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
та краска и продукция у них неплохие, но уже табу, больше нини покупать)
Подтяжка• 11 августа 2022
Ответ дляГладиолус
смоется серый раза за три четыре и сами себя затонируйте в карамель