Sergeevna-a227• 11 августа 2022

Шо куда летит?

Поболтать.
Zelenkа• 11 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну Вы даёте?
Уже,к сожалению, ко всему привыкаешь и к плохому тоже
У мене котє при тривозі пирить у вікно відразу, сідає і як бабка дворова
annetka_zaraza• 11 августа 2022
На Херсонщині почали «падати» високовольтні лінії електропередач, які йдуть від Запорізької АЕС до тимчасово окупованого Криму.
чаревна• 11 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
вже дописав гаюн ,що тренування
Вот жизнь, кто то тренируется, кто то сидит в укрытие..
Вот бы наоборот, чтоб на своей шкуре это чувство испытали
LudaSHOPSale• 11 августа 2022
Восток первый, был потом центр и Киев. потом ЗАПАД.
несмотря на взлет с Белорусии, это не они, тревога была раньше , чем они.
неясно пуски вообще были ли.
Zelenkа• 11 августа 2022
Ответ дляannetka_zaraza
То все синички винні, сідають і своєю вагою рвуть проводи
kirpichenko• 11 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы за своим образованием следите,заодно и правила сайта перечитайте.Это ж надо так ненавидеть собственных соотечественников и возмущаться,что им меньше прилетает.
Я уже писала, дожились называется,что Украинцы украинцев уже загрызают. Печалька.
freedom_2015• 11 августа 2022
Ответ длячаревна
РБ мені шкода ,а ось москалі хай живуть вічно як Миколаїв і Харків
karpenko73• 11 августа 2022
Ответ дляWomAnn
Ну и завистница. С такими соотечественниками и русских не нужно
Да, хотим тоже немного отдохнуть
Это ведь не значит, что хотим, что бы у вас плохо было
ИринаКа• 11 августа 2022
Ответ длячаревна
Вони і під час тренувань себе самознищують. Вже кілька типу самогубств, розбита техніка, вибухи, пожежі
Наталия_и_семья• 11 августа 2022
Дівчата, не треба так себе доводити! Хай все, що вилетає, буде сбито!
Ці кляті рашісти, пукани свої піджарені прикривають ракетами. Бо як жеж лячно було з пляжа під вибухи 🏃 бігти. Нічого, суче плем´я, будете че дужче бігти разом зі своїми жирними бабьохами та виводком з нашої рідної України.
P.S. Смерть ворогам!
Nata.t.1970• 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа

Отлично
Вам с ним весело
Давай его фото
ИринаКа• 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Не тре про пташок, бо знов гівнотемц про біологічну зброю розкачуватимуть)
znumi• 11 августа 2022
Ответ дляИринаКа
То й на здоров´я, ото б я ще переживала, що там москальня думає чи пише.
@tetyana@• 11 августа 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Да так странно было середина вся, но уже другая картина. У меня только молния есть. А где узнать откуда запуск?
Чому тривога (в телеграм)
Klodia• 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Мой ничего не делает, продолжает лежать
Zelenkа• 11 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970

Отлично
Вам с ним весело
Давай его фото
Котє звати Байрактар. Малась бути Джавеліна, але за два дні до віддачі написали, що у котє є фаберже.
До речі, хто в БЦ хоче розумних котиків - мама шотландка, папа - подлєц, пишіть в особисті, скину контакти хазяйки. Їм зараз 3 місяці.
lulilu• 11 августа 2022
Калибр с Черного моря летит
Anna27021990• 11 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Да,и во вчерашней теме про Киев тоже начиталась.И почему-то именно от харьковчан.
Наталия_и_семья• 11 августа 2022
Калібри запустили з моря. В телеграм каналі Дніпра побачила, ще й відео. Але чи можна довіряти?
Anna27021990• 11 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Да, хотим тоже немного отдохнуть
Там было написано в ином контексте.
kirpichenko• 11 августа 2022
Ответ дляlulilu
Калибр с Черного моря летит
Млятьььь.
Да девочки я Киев и мне очень страшнооооооооо
LudaSHOPSale• 11 августа 2022
Ответ дляlulilu
Калибр с Черного моря летит
почему тревоги в одесской включились позже, чем центр и север?
freedom_2015• 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Бозе яка краса
Nata.t.1970• 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Такой зайчик.
И имя
olyagol• 11 августа 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Это видео по многим каналам уже распространили, думаю правда
kirpichenko• 11 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Я не удивляюсь, уже который месяц они пишут что мол фигли мы стонем в Киеве.
ladad19• 11 августа 2022
Ответ дляolyagol
Що це значить???
Наталия_и_семья• 11 августа 2022
Ответ дляladad19
Що це значить???
Що калібри летять, нажаль. І не знаємо, куди саме...
Anna27021990• 11 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Млятьььь.
В коридоре сидим с малой и на котэ Зелёнки любуемся.А мама в метро на Черниговской,паникует.
ladad19• 11 августа 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Жах...