moreseaa• 11 августа 2022

Как думаете, когда закончится этот ужас в стране?

Ваше мнение, дойдёт ли это до западной части страны? И вообще долго ли будет продолжаться война?(((
irina _d• 11 августа 2022
Когда-то да закончится. Не бывает ничего бесконечного
автор розовый осьминожка • 11 августа 2022
Ответ дляirina _d
Страшно, что не дай Бог как в Сирии будет… годами война и конца ей не видно
Самое плохое, что мир уже привык и война у нас стала уже чем то привычным. Привыкли к сиренам, новостям, ракетам. А ведь так не должно быть. Неужели это будет длится долго(
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Война активная до конца года точно. Вторжения в западные регионы не будет
Чашечка кофе• 11 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Все про Украину забыли, бросили. И нам конец.
irina _d• 11 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Почему-то свежезарегистрированным нулевикам всегда страшнее чем другим советчицам. Какая-то странная закономерность)))
Atlantis_gate• 11 августа 2022
Война будет длиться годами. Военное положение как и мобилизацию будут продлевать и продлевать
Ответ дляirina _d
Зарегестрировалась сюда в прошлом месяце , чтобы создать тему про родинку которые мне удалили, так как волновалась по поводу гистологии) не волнуйтесь😉
irina _d• 11 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Я не волнуюсь вообще то)
Лика32• 11 августа 2022
Автор, вчера была такая тема, позавчера, и еще каждый день - 150 раз. Вам мало?
Nat-li• 11 августа 2022
Тут уже таких 1000 тем по этому поводу. Вы уже все прогнозы прочитали?