Брехушка• 11 августа 2022
Как поступить?
Нахожусь с ребёнком за границей, снимаем большую студию (есть три спальных места). Приятель (наш с мужем коллега, но общаюсь больше я) едет из Украины к своей семье в другую страну, муж ему передаст для нас передачу, и как бы было бы логично предложить ему остановиться у нас, передохнуть. И в общем, я уже предложила, но теперь почему-то задумалась, а правильно ли это.
Общаемся много лет, в том числе семьями, никогда никаких поползновений не было. Но есть у меня обоснованные подозрения, что он "ходок". В общем, переживаю, чтобы он не решил, что это что-то значит. Муж мой не против, но я ему о своих опасениях не рассказывала. Не хочется попасть в двусмысленную ситуацию. Как считаете, я загоняюсь?
Есть еще мысль о том, что человек ради нас поменял маршрут (считай - потратился) , оказал услугу, денег не берет, а теперь ещё и 70 евро на гостиницу должен потратить.
Результат:
вже голосів:
56 (90.32%)
Пусть ночует
4 (6.45%)
Нет, это перебор
2 (3.23%)
Свой вариант
КрытыхРынков• 11 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
пусть ночует в отдельной комнате, если однушка, в коридоре или на кухне
Пусть ночує в Санти на колінах, чим ви читаєте?🤦🏼♀️
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы автор как себе это представляете? Посреди ночи он ложится к Вам в постель и говорит ’Я ждал этого многие годы и вот наконец мы остались одни’. Потом оголяет свои чресла и впивается Вам в губы страстным поцелуем?
Нет, утром ребёнок уходит на занятия, а мы остаёмся в квартире одни. Никакого сценария нет конечно. Но вот то, что я о нем знаю, напрягает. У него был ’роман’ с моей подчинённой, и не только с ней. В общем, знаю больше подробностей, чем хотела бы знать
КрытыхРынков• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Потому что я всегда знаю, если кому-то нравлюсь и никогда не ошибаюсь. Этому точно нравлюсь.
Думаю він змінив маршрут, отримав інвалідність щоб вас відтарабунькити. Йдіть брийте розкішницю
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну так без мужа давно, фантазии всякие)
Только приехала от мужа и он через три недели приедет, не угадали
ТрамвайGirl• 11 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
КрытыхРынков• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Ребёнок утром уходит и целый день я одна.
Ви говорили що він перепочити з дороги, тепер ще і на день залишиться?
ТрамвайGirl• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
И что? При чем тут Вы? И ваша ’очень романтичная’ причина встречи - передать посылку?
Вобщем , авторица ждёт этого несчастного дядьку сильнее , чем тот дядька хочет остаться. Пофлиртует , для этого она уже негласно мужа предупредила . И на форум вынесла обсуждение , чтоб здесь услышать то, в чем сама себе боится признаться )) индийский экшн вобщем 😂
Не чипайте мужичка . Это ж не он голодный )))
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Женщине нужно спускаться с небес и поблагодарить знакомого за то, что любезно везёт ей передачу . меня смешат тетки, мнящие себя ровухами, особенно с 2-3 детьми )))
У меня один ребёнок
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Так он с дороги передохнуть или на несколько дней? С чего вы взяли, что он будет у вас кантоваться целый день, если ему ехать к семье надо?
Он не спешит к семье, и да, хочет остаться погулять на день
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну,Вы же не одна-с ребенком,и если верите в приятельские отношения,то не позволите себе вольности.И вообще,Ваше дело предложить у вас переночевать(из чувства благодарности),но еще не факт,что он согласится
Согласился уже
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Инвалидность у него была, а маршрут изменил по нашей с мужем просьбе
И.О. человека• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Так погуляет пусть. Придумайте себе дела на день-сходите на маникюр, погуляйте тоже. Чего дома сидеть? Тем более если вы так переживаете.
Ответ дляБрехушка
У меня один ребёнок
Это не важно . Выдыхайте)
Дядя щас десятым чувством почуе, что его хотят и сменит сам маршрут )))
Если Вы устроили целую эпопею из его приезда, оповестив об этом всех , то это не вы ему, а он Вам интересен . И Вы сама не прочь чих пых с ним )))
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Согласился уже
И что?Вы не умеете говорить ’нет’?Нет ничего такого,если Вы позавтракаете,погуляете,а вечером он уедет.А то создается впечатление,что Вы сами себя боитесь))
И.О. человека• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Везет. У вас там все инвалиды?
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Да, погулять по городу. Это как раз мне странным не кажется, раз уж приехал, то почему не посмотреть город?
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
При том, что он всегда за и ему все равно с кем.
КрытыхРынков• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
То він вам сказав?
И.О. человека• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Так а что вас беспокоит? Приехал, помылся с дороги, кофе попил и пусть идёт гулять. Скажите-Вася, так рада видеть, но у меня давно дела запланированы, нагуляешься-иди отдыхай, я по своему графику погнала.
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Мы близкие приятели, почти друзья, почему я должна куда-то уходить? Гулять будем вместе
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Бля,он может быть сто раз ’ЗА’,но какое это лично к Вам имеет отношение?
ТрамвайGirl• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Та мы не сомневались, что Вы от него не отлипнете.
И.О. человека• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Так раньше он к вам не приставал, с чего вы решили, что он захочет порвать с вами близкие приятельские отношения, начав приставать?
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я умею. Но не хочу до этого доводить.
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Везет. У вас там все инвалиды?
Нет, мой не инвалид, в отпуск приедет
КрытыхРынков• 11 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Кажу …брийте пісюлічку
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
То він вам сказав?
Не дословно. Но и он тоже.
Брехушка
• 11 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Надеюсь, что никакого. Хотелось бы, чтобы так было