Силиконочка• 11 августа 2022
Ура, Мак возвращается!
Силиконочка
• 11 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Вы за них не переживайте. Кроме напитков и упаковки ничего не изменилось.
изменилось. многие жалуются на хамство работников, что было невозможно представить в Маке (информация из сети), в бургерах цветущие котлеты (остатки прежней роскоши), а то ли еще будет )
Аноним Первый• 11 августа 2022
За кордоном ціни на Мак в 1,5- 1,25 раз більше. Тож , думаю, і в нас так буде. Не прям суттєве, але збільшення цін.
Силиконочка
• 11 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Такое ощущение, что открытия Мака ждут больше, чем окончания войны.
Он просто так не открывается, если что
Силиконочка
• 11 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Моя предпочитает KFC
там тот же принцип, я в общем
Морожена_курка• 11 августа 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Просто так не відкриють американці. Мабуть знають щось.
То есть когда опять открыли амер.посольство в Киеве в мае, ещё ничего не знали)) наверное они с Маком консультировались
Морожена_курка• 11 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Пишуть, що через 2 міс. Але це не точно))
2-3 недели))
Морожена_курка• 11 августа 2022
Ответ дляБабульция
Дівчата, хто з Києва, вишліть мені 1 чізбургер)) будь ласка)
Могу выслать. Пусть откроется сначала.
АяВсёЗнаю• 11 августа 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Довоєнні, думаю, будуть ціни.
Вы наивная, всё дорожает, а Мак цены не поднимет, они и так их постоянно поднимали, как и KFC!
железный занавес• 11 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первый закрылся и теперь возвращается. Значит знает что все нормально будет?
В 2014 также было
За 2 недели ДО закрылся
В 2014 также было
За 2 недели ДО закрылся
интересное наблюдение.
Хорошо бы, чтобы было все спокойно.
На морозе• 11 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
а в зомбиленде пусть жрут во ’вкусно и точка’ )
Вкус очка
Rikitikitavi_2022• 11 августа 2022
давно пора, KFC который походу работает и в росии судя по новостям нехило зарабатывал пока их не было
Просто красавица• 11 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Кто его будет покупать по таким ценам?
Силиконочка
• 11 августа 2022
Ответ дляvikgvv
Шо там полезного??? Пищевой мусор…
например, там был очень хороший кофе
Силиконочка
• 11 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Кто его будет покупать по таким ценам?
я буду )
Просто красавица• 11 августа 2022
Ответ дляБабульция
Пишите адрес )
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы сейчас в Болгарии. Дети накинулись на мак так, будто бы их месяц не кормили вообще.
Не удивительно. Тут еда не вкусная,мне не нравится,ребенок вообще ничего не ест...
НуКаНаКа• 11 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Изменилась немного рецептура. Кому-то вкуснее стало, кому-то нет.
Но главное, что это теперь не макдональдс, и со временем от будет все меньше на него похож. Контроль качества и сервис они не смогут удержать.
Есть уже множество примеров этому. Это не первые закрытые макдональдсы на россии и анексированных территориях. Всегда сценарий один, сначала только название меняется, а постепенно все скатывается к рядовому фастфуду местного разлива, который не имеет ничего общего с мировой сетью.
Вкус очка. И точка.
Просто красавица• 11 августа 2022
Ответ дляvikgvv
Шо там полезного??? Пищевой мусор…
А что вредного в булке и котлете?
freedom_2015• 11 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
з пліснявою )))але їм не звикати до бридоти всякої
Бла бла бла• 11 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
у нас он пока строится, но для строительства заняли центр. сквер, где много деревьев, и природозащитники протестуют против строительства. Вот так уже много лет- одни ждут МД, другие протестуют)
Кропивницький?)
Ковбой Хагис• 11 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Моя предпочитает KFC
В кацапстане щи лаптем не хотят хлебать?
Полтавська галушка• 11 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Боже, если б не Мак, оголодали прям без.
Вот-вот, 7 год мак не родив - і голоду не було )))