Стетоскопуло• 11 августа 2022
Как считаете, стоит ли покупать машину 2004 года?
Если это бмв х5 на газу? Цена 4000 долларов
Не могу найти аргументы переубедить мужа
12 галюцинаций• 11 августа 2022
Бмв в принципе старую не стоит брать. Ооочень прожерливая и дорогая в ремонте
Любвиобильный бот• 11 августа 2022
слишком дешево. Возможно она не едет)
ну, или проблемная по докам
Стетоскопуло
• 11 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Он аргументирует что сам будет чинить, он мастер. Но запчасти же надо покупать
12 галюцинаций• 11 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Запчасти недешевые. Потом ее не продадите вообще. Мы японца купили. 2008 года за 6 тыс. Поездили 2 года и продали за 9800. С бмв такого не будет
Новопоштинская• 11 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А, ну так это он не машину хочет купить, а игрушку себе. Если готовы просто на прихоть мужа эти деньги выкинуть - норм. Если нужна именно машина, надо что-то другое смотреть.
Акукарача• 11 августа 2022
Это жмур, а не машина. Шоб она ехала нужно будет еще 5 к вкинуть.
Если есть только 4 к. Возьмите шкоду. Не беха кончно, но хоть ехать будет больше чем стоять
СноваЗдорова• 11 августа 2022
Да уж, пАнты они такие. Фигня что железке почти 20годиков,главное же беха
ВсеЧетко• 11 августа 2022
Ответ дляАкукарача
За шкоду плюс, пригнали фабию 2006 года 3 года назад. Ремонт по минимуму, это даже не ремонт был, а обслуживание: ремень ГРМ, колодки, диски тормозные. Не пожалеете, плюс запчасти не по конским ценам. БМВ это понт.
Секс-Бомба• 11 августа 2022
Очень не советую, запчасти безумно дорогие, а если машина возрастная, то чинить ее будете часто. Лучше за эти деньги купить что-то попроще, но годами поменьше
Ламзак_сдутый• 11 августа 2022
У меня знакомій взял старую Х5. Полгода проездил и уже молится кому-бы ее впарить хоть за бесплатно, лишь бы не побили после такого подарка. Он в нее вкинул за это время уже в два раза больше того за что купил, и это не считая того что она жрет почти 15 литров. И чинят ему знакомые типа почти бесплатно, но запчасти стоят просто бешенных денег. Стала ему эта грушка как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить не может, раз уже столько денег вложено.
Меня много• 11 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Если он мазохист … бмв такого года не советую покупать
Есть машины и старше возраста и в отличном состоянии , но бмв однозначно нет …
Зупка_цем• 11 августа 2022
Бмв однозначно нет. Запчасти очень дорогие , если есть на это деньгии если он будет делать все сам, то может поиграться. В сравнении с тем же Пежо 205 года запчасти в 4 раза дороже.
Зупка_цем• 11 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
БМВ 2009 года продали за 11 ещё и на МКПП за день на площадке месяц назад. А вы Хонду наверное 2008 продавали? Так то ее цена всегда и была. БМВ и мерсы берут молодые мальчики погонять таких годов , потому что бэха она и есть бэха и покупатель найдется.
12 галюцинаций• 11 августа 2022
Ответ дляЗупка_цем
Так продала дороже, чем купила почти на 4000 уе) при этом покаталась 2 года. Была пауза в вождении, на хонде тренировалась))) сейчас вольво в салоне взяли)
Анонимушка• 11 августа 2022
Ответ дляЗупка_цем
Пежо 5летней давности можно уже выбрасывать, это в Европе, а вы про Пежо 17 лет
Шкала Радости• 11 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
А японцы более живучи?
ПолБатона• 11 августа 2022
Старі іномарки БІЗНЕС класу, то попандос на запчастини
Ви дивіться скільки колодки, роліки, амортизатори, масла і інші розхідники до неї коштують, і робіть висновки
Вам після покупки це ВСЕ прийдеться міняти, тим більше ціна халява!
Чи вона на бляхах, чи з іншими обмеженями?
12 галюцинаций• 11 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
А японцы более живучи?
Да, качество хорошее, дешевле в обслуживании.