Упругая попка• 11 августа 2022

А вас не смущает цифра 6660 грн помощи?

Как стеб какой-то.
Они прям в открытую говорят и не скрывают кто за этим стоит...?
ПироженкА• 11 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Не повезло.
Мы жили в квартире 66, целых 13))) лет. Отлично жили, квартира шикарная.
Соседи все на этаже 63-66кв хорошие, дружили. Потом разменяли на две отдельные, с теми соседями до сих пор общаемся
А в нас вмирали і страшими смертями не доживаючи до старості.

А у нас макарошки• 11 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Потому что они не могут играть в темную.они должны озвучивать, но мы не верим, когда они говорят что будет дальше
Кто ’они’?
Пушап Ми• 11 августа 2022
Ответ дляПироженкА
Огооо..
Маруська Му• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
От ООН по 2220грн 3 месяца. Некоторым дали сразу за 3 месяца.
Так откажитесь. Делов то.
Я, например, и не подавала на эту помощь
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Я не насмехаюсь.
Я просто не могу понять. Честно. Ну,шестерки. Типа сатана? Зачем тогда открыто так показывать эти цифры,суммы? В чем смысл?
Поделитесь,своими мыслями. Мне и правда интересно
Что за всем происходящим стоят темные, и эти подачки их откровенный стеб и надсмешка над нами.
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Так откажитесь. Делов то.
я не писала что подавалась, подавались мои родственники.
ПироженкА• 11 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Огооо..
Я б вам подробиці описала але довго. В мене особисто батько алкоголік і тиран дитинство пекельне.Його повісили.

Ноу коммент• 11 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Я не насмехаюсь.
Власть открыто показывает, кому они служат и ничего хорошего людям не желают, то есть готовы на любые человеческие жертвы, чтобы угодить тому, кому они служат
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2022
вот точно так же толпа закидала тапками человека, который в какой-то теме до войны написал, что войне быть...
А у нас макарошки• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
То есть,он управляют как-то теми,кто эти выплаты даёт ? Или те,кто даёт эти выплаты и есть темная сила?
А у нас макарошки• 11 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
А рашисты? Вот те,которые такое творили и творят у нас. Они тоже какие-то посланники или как?
Мне иногда кажется,что это черти в человеческом обличии. А управляет ими сатана
Разве человек может быть так жесток?
Брыкалка• 11 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
Меня смущает, что есть верящие в подобную ахинею.
Я недавно стала на весы, 66,6 кг, исчадие ада, не иначе
У меня такой же вес
А у нас макарошки• 11 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я так не хотела верить,что будет война...
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2022
Це номер на моїй автівці
Простоваля• 11 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Не повезло.
Вы мне сейчас глаза открыли, я в 36 живу, а это ж наверное значит три шестерки Всё пропало!
Ноу коммент• 11 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Разве человек может быть так жесток?
Это просто зомбированное стадо, которое не хочет думать, им сказали, что здесь нацисты, бандеровцы и т.п., прислали повестку на войну в Украину, они и пошли, сказали убивать, они убивают, думать не хотят вообще, это очень печально
freedom_2015• 11 августа 2022
то моїй сестрі повезло з дітьми ,їм тільки по 4440 дали .Піду скажу ,що то її від числа диявола вберегли
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Да, за всем этим стоят темные. Все организации это ширма для отвода глаз. Пока иы не будем брать ответственность на себя так и будет. Мы привыкли что за нас кто-то что-то решит и сделает, а они этим пользуются и уводят нас в глубокое рабство и ограничения прав и свобод.
Да и то что сейчас происходит это просто жатва.
И им чем больше, тем лучше...
Даже не думайте что о вас(нас) кто-то заботися, это все самообман и иллюзия.
Svitlo_• 11 августа 2022
Ну не смішіть. Число звіря - це не три шістки. А сума буде цифр буде 666.
’Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот СОЧТИ число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.’
(Откровение 13:18)
Український переклад більш зрозумілий
’Тут мудрість! Хто має розум, нехай порахує число звірини, бо воно число людське. А число її шістсот шістдесят шість.’

А у нас макарошки• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
И им чем больше, тем лучше...
Спасибо.
Хорошая пища для размышления

Но что нам делать?
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо.
Хорошая пища для размышления

Но что нам делать?
Пробуждаться, брать ответсвенность на себя.
Тут одним предложением не скажешь. Одно то что нам насаживают гнев, злость и страх уже должно стопорить и задуматься а туда ли меня ведут, а мои ли это мысли...
Svitlo_• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Да и дают то не всем, из моих родственников дали только старенькой бабушке. Сбор инфы да и только
Яку інфу невідому всім вони зібрали? Вашу адресу, телефон, що?
Rikitikitavi_2022• 11 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
блин, в первый раз советчице позавидовала реально...пойду постучусь лбом в квартиру 66 на 6-м этаже...
Пес Патрон• 11 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Я не насмехаюсь.
У них есть правило ,объявлять о своих планах на нас ,о себе напоминать .
kuskus• 11 августа 2022
Ответ дляМарс атакует

Жарт дня, дякую!
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Да, фактически это звучит так: и не говорите потом что мы вам не предупреждали...
Это коны вселенной - не нарушать свободу воли, должны предупредить, ну а то что вы промолчали, это уже ваш выбор.
А у нас фактически все делается с нашего молчаливого согласия.
freedom_2015• 11 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
терміново починайте їсти або бігати .Поки вас тут свяченим колом в серце не вбили
Svitlo_• 11 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
А без допомоги грошової, просто по ділам не зрозуміло кому служать?
КрытыхРынков• 11 августа 2022
не 6600, а три месяца по 2 200
Пушап Ми• 11 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
не 6600, а три месяца по 2 200
А почему именно три?
Не 2, не 4 месяца