Упругая попка• 11 августа 2022
А вас не смущает цифра 6660 грн помощи?
Как стеб какой-то.
Они прям в открытую говорят и не скрывают кто за этим стоит...?
Обнемашечка• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
ну как бы мозги есть, анализирую...
Автор, все вы правильно понимаете. Но, увы, понять это дано не всем, иначе, было бы трудно манипулировать стадом!
Ноу коммент• 11 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Угу, это всемирный заговор сатанистов. И только автор такая умная и проницательная, что раскрыла эту тайну
Думаю, что не только автор, думающие люди знают, кто у власти, а эти шестерки подтверждение тому, кстати дают раз в месяц 2220 грн., 2+2+2, в сумме тоже получается 6
Инста_Богиня• 11 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
А я живу в доме 2.
А квартира 13.
В мене 13 - улюблене число) і щасливе)
З чоловіком майбутнім познайомилась 13, доньку народила 13, і квартиру обрала на 13 поверсі.
Пушап Ми• 11 августа 2022
Точнее 6660.00
Три шестёрки, три нуля
Вот к чему бы.. догадываюсь. С весны ещё
Три шестёрки, три нуля
Великий сатирик• 11 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Точнее 6660.00
Три шестёрки, три нуля
Так расскажите нам несведущим
ПироженкА• 11 августа 2022
Да автор нічого доброго у тих цифрах немає. Я колись в дитинстві жила поруч з сусідами і квартири у нас були 66,67,68 і можна сміятись скільки завгодно але ви навіть не увляюєе яке то було пекло і що з нами всіма сталося.Ні одніє щастливої долі.
Ответ дляУпругая попка
Да и дают то не всем, из моих родственников дали только старенькой бабушке. Сбор инфы да и только
Мене більше турбує, що при оформленні всіляких допомог, людей змушують давати згоду на обробку персональних даних і передачу ваших персональних даних третім особам.
Призначать вам виплату чи не призначать, а персональні дані ви вже злили і дозволили їх використовувати.
Ух ты какая Я• 11 августа 2022
Они с открытую всегда говорят и предупреждают обо всем, просто 95% одет и крутит пальцем у виска. Обожаю обложки Экономиста разглядывать
ШанельКуКу• 11 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
Ещё их можно отнимать, умножать и делить) ну, это если вы думающая, то должны и без меня об этом знать )
Не будь КакСвета• 11 августа 2022
Ответ для-Ань-
І що? Вже не залишилося людей, які не «злили свої дані». Один раз замовив посилку, або листа і усьо, ти в системі )) І чого над ними труситися?
А у нас макарошки• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
ну из разряда ’666’ число зверея...
Если бы заплатили,то была бы очень не против))))
Но мне ничего не положено
Ноу коммент• 11 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Я вижу вы далеки от нумерологии
ШанельКуКу• 11 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
О чем вас предупредила сумма помощи?
Пес Патрон• 11 августа 2022
Я тоже задумывалась над этим ,но большинству пофиг
И даже больше будут насмехаться ,если скажешь ,люди не хотят анализировать
Зефирная попка• 11 августа 2022
Может что-то значит, а может и нет... Если ты не заслуживаешь плохого, то любая цифра будет во благо)
ШанельКуКу• 11 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
Я вижу вы далеки от нумерологии
Так вы сейчас о нумерологии или о сатанистах? Что в нумерологии означает цифра шесть тоже знаете, раз вы к ней близки?
Ответ дляНе будь КакСвета
А ви поцікавтесь. Не просто так хочуть від нас згоду на обробку персональних даних.
Якщо не поставиш галочку, що згоден на обробку персональних даних, то система просто не пропустить оформляти далі заявку.
Пушап Ми• 11 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Так расскажите нам несведущим
Вам оно точно не надо
Пушап Ми• 11 августа 2022
Ответ дляПироженкА
Не повезло.
Мы жили в квартире 66, целых 13))) лет. Отлично жили, квартира шикарная.
Соседи все на этаже 63-66кв хорошие, дружили. Потом разменяли на две отдельные, с теми соседями до сих пор общаемся
Не будь КакСвета• 11 августа 2022
Ответ для-Ань-
Так я у знаючих і цікавлюсь.
лаМпочка• 11 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Потому что они не могут играть в темную.они должны озвучивать, но мы не верим, когда они говорят что будет дальше
А у нас макарошки• 11 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Я не насмехаюсь.
Я просто не могу понять. Честно. Ну,шестерки. Типа сатана? Зачем тогда открыто так показывать эти цифры,суммы? В чем смысл?
Поделитесь,своими мыслями. Мне и правда интересно