Упругая попка• 11 августа 2022

А вас не смущает цифра 6660 грн помощи?

Как стеб какой-то.
Они прям в открытую говорят и не скрывают кто за этим стоит...?
Svitlo_• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Пробуждаться, брать ответсвенность на себя.
Тут одним предложением не скажешь. Одно то что нам насаживают гнев, злость и страх уже должно стопорить и задуматься а туда ли меня ведут, а мои ли это мысли...
Виплати породжують у вас гнів, злобу і страх?

автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
А без допомоги грошової, просто по ділам не зрозуміло кому служать?
Понимаете, у них же цель довести народ до ручки чтоб им оставалось только и думать о выживание, а в этом состоянии мозг не способен адекватно оценивать ситуацию. Люди этого не видят и не замечают. Это сплошной хаос - их любимое положение вещей...
Svitlo_• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
По вашій логіці не повинно бути жодних виплат і допомог - так народ скоріше дійде до ручки.
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
Шире смотрите) выплаты это так, цветочки
КрытыхРынков• 11 августа 2022
Ответ дляПироженкА
А в нас вмирали і страшими смертями не доживаючи до старості.
Дааа! Напротив на кв.66, что там только не происходило- наркоту варили, стреляли ( были трупы), однажды там пытали женщину. все по очереди там сидели. но потом хозяева менялись....недавно заехала семья с 2 детками, живут, вроде норм. все, ну мы им же не рассказываем все ужасы.
Жена миллионера• 11 августа 2022
666 из книги Откровения в Библии не имеет никакого отношения к выплатам ООН, поверьте.
Книга Откровения описывает пророческие видения апостола Иоанна. Это зачастую символы,которые нельзя трактовать буквально. Число 6 в Библии - это символ несовершенства. Тройное упоминание цифр всегда используется с целью усиления. Это абсолютное несовершенство.
,,Весь мир лежит во власти Злого,,- это сегодняшние реалии. Сатана правит миром. И этот мир поделён на три составляющие: коммерция,религия и политика. Принимать 666 на руку (рука - символ активной поддержки) означает то ,что человек поддерживает определенное правительство ,а значит и те силы,которые за ним стоят .
Svitlo_• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Ви Біблію читали хоч раз від початку до кінця?

Безимени890123• 11 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
Ну, якщо спочатку вживати дурь, то так, виплати можуть і не таке породити. Там і до рожевих слоників недалеко.
Безимени890123• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Автор, ви наприколі? Ну не може людина таке писати серьозно.
Голубец• 11 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
Конечно, вы что не читали темы как бесятся те, кому они не положены или не пришли.
kuskus• 11 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Угу, это всемирный заговор сатанистов. И только автор такая умная и проницательная, что раскрыла эту тайну
Вона не одна, тут працює секта розкриття таємних задумів секти сатаністів
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Я не говорю что помощи не должно быть. В данной ситуации она обязана быть и не в таком количестве. Но, вся эта символика неслучайна, уж поверьте.
Безимени890123• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Что за всем происходящим стоят темные, и эти подачки их откровенный стеб и надсмешка над нами.
А! Я зрозуміла! Автор, ви бухгалтер цього фонду? Чи куратор? Подібними дописами намагаєтесь зменшити кількість претендентів на отримання допомоги. Хітро, хітро!
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Было бы смешно если бы не было так ...
Безимени890123• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Тобто, машина з номерним 66-60 - це сатанамобіль? Або в будинку 66 в квартирі 60 може жити лиш Мефістофель, або Воланд накрайняк.
Затишне кубло• 11 августа 2022
2220*3, почему должно смущать?
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
А вот вы зря смеётесь.
Вы в курсе что даже муха на вас просто так не садится. Абсолютно все имеет причинно-следственные связи.
В этом мире случайностей не бывает, и то что вы об этом не в курсе действия этих процессов не отменяет.
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
2220*3, почему должно смущать?
Почитайте тему, мы тут 4 листа обсуждаем уже)
Ноу коммент• 11 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
не 6600, а три месяца по 2 200
Вы вообще неправильно написали, 2220, о третьей двойке забыли и власть тоже пишет, что общая сумма выплат составит: 6660 грн.

Безимени890123• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
А вот вы зря смеётесь.
Ну, що до мухи, то не сперечаюсь, я коли ото випадаю з громадського транспорту, то всі мухи на мене сідають.
А от все інше - випадковість. Все почалося з випадку і закінчиться випадком.
автор Упругая попка • 11 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Ваше отношение к происходящему смысла не меняет. Это ваше субъективное виденье.
младокошкина• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
вы зерна не видите...
Вы вполне можете ее не получать, раз зерно видите)
младокошкина• 11 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
Автор, все вы правильно понимаете. Но, увы, понять это дано не всем, иначе, было бы трудно манипулировать стадом!
Вас заставляют брать, что ли?
Сижу на стуле• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
ну из разряда ’666’ число зверея...
там другое число. не Шестьсот шестьдесят шесть. а Шесть тысяс шестьсот шестьдесят.
это раз. вдруг вам що шестьсот, шо шесть тыщ.

а, как по мне, это гораздо лучше, чем 4440.
Сижу на стуле• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
ну как бы мозги есть, анализирую...
на ващем месте я бы так себе не льстила
Сижу на стуле• 11 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Автор, а Земля какой формы?
другими словами Правительство Украины просрало , пардон, украло, слонов
Сижу на стуле• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Да, за всем этим стоят темные. Все организации это ширма для отвода глаз. Пока иы не будем брать ответственность на себя так и будет. Мы привыкли что за нас кто-то что-то решит и сделает, а они этим пользуются и уводят нас в глубокое рабство и ограничения прав и свобод.
Да и то что сейчас происходит это просто жатва.
И им чем больше, тем лучше...
Даже не думайте что о вас(нас) кто-то заботися, это все самообман и иллюзия.
бляяяч........
младокошкина• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Шикарный ответ)
Как денежная помощь ´насаживает гнев, злость и страх´?
Много высокопарных пугающих слов и при этом никакого смысла.
Почему такие ´знатоки´, как автор, любят напустить мути, а потом гордо изречь ´это в двух словах не обьяснишь´ и удалиться в закат?
Белочкой зови• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Да, фактически это звучит так: и не говорите потом что мы вам не предупреждали...
Это коны вселенной - не нарушать свободу воли, должны предупредить, ну а то что вы промолчали, это уже ваш выбор.
А у нас фактически все делается с нашего молчаливого согласия.
Не у нас а у вас,автор,що за ахінею ви несете,ну вже підводьте до чогось,шо Америка нами керує так далі напишите?
Белочкой зови• 11 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Так може і лендліз не треба було підписувати,і хаймарси брати?