Реверанс• 11 августа 2022

Закрыть рот военным. Верх цинизма

У ВР знов почали штовхати старий законопроект 7271 нардепа від "слуг", Федіра Веніславського. Я не знаю з якого переляку з´явилося оце у Верховній Раді, але я знаю, що це лайно почали активно штовхати, щоб прийняти, як закон. Це хто знов на Печерських пагорбах так злякався і хоче військовим роти позакривати? Чи це хтось хоче, щоб в нас стало як у Росії? Взагалі, це що за дурість така - заборонити казати правду війсковим, під прикриттям заборони військовим критикувати дії керівництва країни? Хто ці люди, які є авторитетами у суспільстві яких взагалі не можна критикувати?
Може Микола Мітбол Тищенко той авторитет? І тоді жоден війсковий слова не зможе сказати про те, що Микола поїхав у Париж або Нью-Йорк щоб вигуляти там дружину. Бо це ж критика. Хоча і правдива. І про Саню Трухіна неможна нічого казати. Бо не важливо, що він потрап в у ДТП у стані алкогольного сп´яніння та намагався дати хабаря патрульному поліцейському щоб той його відпустив у ліс. Чому не можна? Тому що він влада. Трухіну можна пропонувати хабаря та протягувати правку щоб гроші з війскових кинули на ремонт доріг, але критикувати його за це не можна. І про Юрченка треба мовчати. Бо те, що йому НАБУ вручило підозру у корупції, а потім він потрапив у ДТП у стані наркотичного сп´яніння - це фігня. Він влада. А вся влада в Україні від Бога, мабуть. Тож, мабуть, божественне не критикують. І Єрмака мабуть військовим не можна критикувати. Хоча він і просто завхоз, але він Головний Завхоз Країни. І це ого-го та ай-яй-яй! Критикувати за факапи його не можна. Ні в якому разі. Але тільки після того, як цей законопроект стане законом. Дуже цікаво, що його співавтором є одна з найгеніальніших нардепок цього скликання Мар´яна Безугла. Та сама, що пропонувала розстрілювати солдат без суда, слідства і наслідків.
Б.Береза
VShpak• 11 августа 2022
Ответ дляСветика
Так они могут в кандидаты одних пришибленных г@ндонов выдвинуть, что буба на их фоне просто блистать будет
100% - готовят вариант : Зе, Люся или котлета
ким я тільки не була• 11 августа 2022
девочки не паникуйте.мы не в мордоре живем и не в северной корее.что нам не понравится-народ скажет свои претензии.и укажет-если надо.
А.настасия• 11 августа 2022
Мне кажется нормальной власти у нас не будет никогда((
Rabbit2012• 11 августа 2022
Ответ дляРеверанс
Безугла.
Заступник голови Комітету, голова підкомітету запровадження цінностей і стандартів НАТО, міжнародного військового співробітництва та миротворчості Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки
Я с ней по важному вопросу района , от которого она прошла в раду, встречалась лично. Человек слушал 20 минут, абсолютно не понимая обращегную речь. Ее помощница видимо в курсе и старалась сгладить дичайшее впечатление от общение с этим придурком. Как такое прошло в ВР? Как такое может возглпвлять комитет по обороне и что-то сметь говорить военным? Это ужас. А про колю кАтлету молчу вообще. Целый титан. Наверно на пару скоро героев Украины получат за боевые заслуги.
Sчастливая• 11 августа 2022
Ответ дляХимеRа
там арестович собирается в президенты(( смех сквозь слёзы(
Бля
90% советчиц побегут за него
ХимеRа• 11 августа 2022
Ответ дляСветика
выдвинут арестовича, притулу ... не отдадут власть просто так(( а ребят, что могут прийти и спросить что за хня творится - в очередной котёл(((((
пи$дец нам, в общем((
ким я тільки не була• 11 августа 2022
да.к властям есть вопросы.не все идеально.но если б не они-нас бы тут раком уже кадыровцы б имели во все щели.президент не убежал.наши герои нас защищают на фронте.
Svetrise• 11 августа 2022
Ответ дляSara-a
Хуже чем в раше уже
Вот это да, даже представить такого не могла, ещё пол года назад
никто адекватный не мог даже представить размеров того деспотизма и ненависти к собственному народу, что мы испытываем сейчас(( и только проплаченные властью агрессивные боты, появляющиеся здесь и раздавая баны и жалобы за иное мнение, довольны всем и не замечают как твориться беззаконие. им тепло и хорошо оттуда заграницей, у них все оплачено. а нам как то надо жить и выжить и детей вырастить.
Светика• 11 августа 2022
Ответ дляVShpak
.. и голосование в смартфоне.
А там только галочка на зе активна
Sara-a• 11 августа 2022
Ответ дляVShpak
Ещё Притула же
ХимеRа• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Удалено администрацией...
Sara-a• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Это вы так прикольнулись?
автор Реверанс • 11 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Наградной пистолет уже получил.
За что не понятно.
Какие выдающиеся заслуги?
Где служил?
VShpak• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Может хватит издеваться над народом ?
Под пули и бомбы - народ, собирать солдат в армию - народ, лечить после ранений - тоже народ !

А эти … даже в такое время - занимаются набиванием карманов и только и думают, как бы от корыта не убрали
краказябра• 11 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Тобто ’як пройшла’? Її обрали блд. А від мого округу пройшла нєкто Тетяна Рябуха. Вчителька молодших класів в школі, де навчаються мої діти. У неї дві звивини, а її а депутати
VShpak• 11 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Вот как назвать тех, кто за них наголосовал ?
ХимеRа• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
вы не правы - власть и президент не при чём! нас защитили ВСУ и тероборона, они им и план сдачи страны поломали. потом появился яневтик и навешал себе ордеров(((((
yuliya3101• 11 августа 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Чоловік каже, що на передовій настрій після перемоги свернути на Київ, поганою метою повимітати всю ту жирну і нахабну владу к єб..ням.
а поведет их кто? есть такой? я-то не против, но лидер где? нет его
Sara-a• 11 августа 2022
Ответ дляРеверанс
Наградной пистолет уже получил.
За что не понятно.
Какие выдающиеся заслуги?
Где служил?
Так и Арестович полковника получил за трындеж
А Марченко до сих пор под следствием
Во как
краказябра• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була

Соромлюся запитати - ви про владу це серйозно?
Еленнн• 11 августа 2022
Ответ дляSvetrise
закрыли рты всем. кто нибудь представляет себе, что будет после 01.10, когда военнообязанными станут практически все.
интересно, каким образом голосовать можно будет. только за одну «партию»..
кто-нибудь ещё сомневается, что у нас государство диктатуры, авторитаризма. антинароднее правительство и слуги олигархов и правящей власти в 3 ее ветвях и не только.
оце ваш ніштячок.., нам же обіцяли креатив.. ото й маємо!
Sчастливая• 11 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Мля, какой то театр абсурда,
В стране где идет реальная война
Sara-a• 11 августа 2022
Ответ длякраказябра

Та по Нику видно , что бот
Светика• 11 августа 2022
Ответ дляХимеRа
Именно так.

Яневтик впервые услышала, ржуууу
yuliya3101• 11 августа 2022
Ответ дляСветика
так оно и будет
Shipowner• 11 августа 2022
Ответ дляХимеRа
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 11 августа 2022
Ответ дляРеверанс
Вениславский
Как оказалось, Федор Вениславский через свою давнюю подругу Ирину Венедиктову, которая сегодня является Генеральным прокурором Украины, лоббирует своего младшего брата Вадима на должность прокурора Одесской области. В связи с этим в Одессе уже назревает большой скандал. Во первых, Вадим Вениславский был люстрирован: при Януковиче он занимал руководящие должности в прокуратуре Волынской области, но каким-то чудом, после того как его брат Федор стал народным депутатом от «Слуги Народа», спустя целых 5 лет, в 2019 году, киевский окружной суд отменил люстрацию в отношении Вадима и постановил восстановить последнего в должности и выплатить заработную плату в полном объеме.Несмотря на то, что Генеральная прокуратура продолжает подавать апелляции на решение суда и фактически судится с Вениславским, Ирина Венедиктова восстановила его на работе! И не просто восстановила, а сначала взяла его работать на высокий пост в ГПУ, а спустя месяц отправила «рулить» Одесской областной прокуратурой, сначала в должности первого зама, а теперь и с приставкой И.О. Не находите эти действия абсурдными?

https://skelet.info/predstavitel-zelenskogo-v-ks-v...
Одеську область хочуть, як Херсонську?
краказябра• 11 августа 2022
Ответ дляSara-a
Та по Нику видно , что бот
Та хз. В мене на роботі подібні боти є, тому й сумніваюся
Sara-a• 11 августа 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
В чем бред ?
С 1 октября Северная Корея и будет
Пока только для мужчин
Anna-Elina• 11 августа 2022
Ответ дляVShpak
Такое впечатление, что нас пытаются слить, но не могут продавить армию …
не у вас одної