Теодор Бастард• 11 августа 2022

Двери в гардеробную. Это будет удобно?

Вот такой тип дверей в гардеробные, кладовки и другие подсобные помещения. Открытие по принципу "куда плечом толкнул, туда и открылись". Может у кого такие есть, вам удобно ими пользоваться? Или стандартная дверь функциональнее?
Басина• 11 августа 2022
Мені не підходять, в мене котиськи будуть їх плечима відкривати)))

Коко На Страже• 11 августа 2022
Может вообще лучше по типу купе? Ну или обычные..Это же не таверна. Или вы пиво в кухлях из гардеробной собираетесь нести)))?
автор Теодор Бастард • 11 августа 2022
Ответ дляБасина
Это не смущает точно) пусть открывают. Вопрос в том, удобно ли через них лазить туда сюда по нескольку раз на день
Пез Году Неделя• 11 августа 2022
Пылесборник. Задолбетесь пыль протирать между планок.
автор Теодор Бастард • 11 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Купе надо куда-то отъезжать, это потеря места сбоку. А эти заманчивы тем, что не занимают места при открытии и не создают визуального бардака, так как всегда закрыты, пока их не пихнешь чтоб зайти
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2022
Я вже уявляю як ті дощечки від пилюки протирати
автор Теодор Бастард • 11 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Они разные бывают по исполнению, есть и ровные, без планочек
Коко На Страже• 11 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не знаю, мне бы эти двери по лбу бы били синяки..
Коко На Страже• 11 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Кстати, на ваших примерах это походу обычные двери. По типу функционала, просто декор такой.

БершкомангоЗар• 11 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Наоборот,в гардеробную пиво нести и там бухать во время тревоги.
Манка Я• 11 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего подобного,у меня такие двери в шкафу ,вытираю пыль,как и обычно,а то и реже ,пыль не собирается
Коко На Страже• 11 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, пожалуйста, я что против?))
БершкомангоЗар• 11 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не ну лазить незнаю, может и лазить удобней через такие,лбом пхнул и полез.
Манка Я• 11 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Автор,у меня такие двери,мне удобно,и через щели эти вентиляция идет ,вещи отлично проветриваются , шубы висят ,моли нет и никогда не было.Фото бы скинула ,но квартира в Харькове,а я сейчас во Львове
Пиу!Пиу!• 11 августа 2022
Мене здається, дуже зручно.
Потім якщо захочете, можна буде ручки прикрутити
В рот не ложи• 11 августа 2022
У меня обычная дверь да еще с замком. Ооочень удобно )) и, при необходимости, если надо приютить других людей, туда все можно затолкать и самим уехать.
БершкомангоЗар• 11 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
С дверями в комплекте каску закажите.
Домашка• 11 августа 2022
У меня в гардеробную двери как в шкафу-купе
Коко На Страже• 12 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
С дверями в комплекте каску закажите.
Я причем? Мне двери не нужны.

Кружите меня,кружите• 12 августа 2022
Мне такое не очень, я бы как в купе сделала, или обычные.
БершкомангоЗар• 12 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я причем? Мне двери не нужны.
Ну а вдруг когда то будут нужны,то будете знать про каску.
Люблю порядок• 12 августа 2022
Эти двери с рейками мне всегда напоминали баню
Белоснежко• 12 августа 2022
Эти двери можно оставить открытыми? От одной мысли, что дверь сама за мной закрывается, мне плохеет.
В квартире, где я сейчас живу, все двери с рейками, пыли не заметила, правда они металлические 🙄
Стрекоза любви• 12 августа 2022
Якщо у вас в гардеробній немає вентиляції, то дуже добре, що є ці прорізі, через які буде циркулювати повітря. Бо повітря в такому малому приміщені таки застоюється.
@льга• 12 августа 2022
У мене у куми гардеробна більша в два рази ніж на фото. В неї просто з спальні в гардеробну дверний пройом і вісить шторка така сама як штора на вікнах. Виглядає дуже гармонійно. Збоку є гачок і ту шторку можна гарно на бік підв´язати.
Вероятненько• 12 августа 2022
Мне такие двери больше нравятся, чем купе, хотя в квартире нет ни тех ни тех. В гардеробе обыкновенная дверь, которая чаще открытая.
жижифреймут• 12 августа 2022
Ответ для@льга
Класс, супер идея! И удобно, и вентиляция, и шторку постирать можно.
Аноним Советчик• 12 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А потом появятся дети и начнут там лазить и бардак устраивать. Лучше обычную.
автор Теодор Бастард • 12 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Дети способны устроить бардак где угодно, это стихийное бедствие для любого интерьера😂
Аноним Советчик• 12 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
На одну комнату будет меньше уборки.