Рюмка ДЗЫНЬ• 12 августа 2022
Кому приходилось в Германии оформляться по 24&, но до 24 не находились в Украине
Дочь после обмена должна возвращаться в Украину.
Если она вместо этого поедет в Германию, она получит там статус или откажут?
ХдеЯсь?• 12 августа 2022
Откажут. На 24 число должна была находится в Украине, тогда дают прихисток.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
вы это точно знаете?(((
ХдеЯсь?• 12 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы это точно знаете?(((
Це всі знають, бо це написано. І найти це не важко в інеті.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
мне только что это опроверг знакомый.
Потому и пытаюсь разобраться. Его сестра с детьми оформились.
Вредняжка• 12 августа 2022
Да, может. Не важно, когда она заехала. Куча людей остались или приехали в Германию из других стран. Вот буквально на прошлой недели девочка приехала ( сейчас в лагере оформляется). Выехала раньше в Чехию на работу. В Украину не въезжала. С Чехии приехала в Германию.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 августа 2022
Ответ дляВредняжка
спасибо огромное!
Само_достаточная• 12 августа 2022
Не знаю как в Германии, мне вчера оформили в Бельгии. Но рассматривают в индивидуальном порядке.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
я уже догадываюсь, что это именно так.
Но странно.
Само_достаточная• 12 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я уже догадываюсь, что это именно так.
Но странно.
Что странно ?