ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2022

Что вас раздражает в мужчине козероге?

Ума Палата• 12 августа 2022
Коза с рогами это ж не мужик
Иванка Бур• 12 августа 2022
Упертость
Жерица ночи• 12 августа 2022
Ничего, у меня его нет
Благоуханочка• 12 августа 2022
Мужчины козероги жадные) истерички) женщины круче.
Стеклянная мышь• 12 августа 2022
Самоуверенность, скрытность , все в себе
Котенок аки рысь• 12 августа 2022
Все
Тушь для2го класса• 12 августа 2022
Ничего - обожаю! Но он мой сын 😂
Дама_с_коготками• 12 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ничего подобного, у меня брат козерожка, никогда не истерит, деньги зарабатывать и тратить умеет, дома всё делает, жена довольна, как слон.
Мне тоже по гороскопу Козерог идеально подходит, но липнут только Овны, Близнецы, Весы.
Благоуханочка• 12 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А вы кто?)) я женщина козерог, в муж Лев. Ловы идеальные мужчины 😍обожаю
Дама_с_коготками• 12 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Дева.
Благоуханочка• 12 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Дева.
Ну вы властная) вам огонь нужен, чтоб усмирил чуток ) овны нудные мне, хоть и огонь, стрельцы гудящие ( но это мой стереотип )))
Зефирная попка• 12 августа 2022
Для меня козерог это приземленная нудота, не гибкий, толстолобый... не мое
Кидстаффовна• 12 августа 2022
Ничего не раздражает. У меня их два- муж и сын.
Фима Собак• 12 августа 2022
Брат козерог. Упрямый до ужаса. Но все в дом, очень о детях заботится, невестка вроде браком довольна.
Galina_vinsport• 12 августа 2022
Сухарь.. пару лет назад бесил сильно.. сейчас тупо равнодушие к нему
Тётушка Лошадь• 12 августа 2022
Истеричка, манипулятор, нежелание говорить, догадайся мол сама, желание подавлять и тд
вкрации• 12 августа 2022
У меня папа и один из братьев Козероги. Для меня сложные знаки. Если взять папу, да вроде хозяйственный, заботливый, все для семьи...но такой упрямый, есть только его мнение, считает себя очень умным, друзей почти нет. Скандалы с мамой на ровном месте. Честно, мне жаль маму(. Брат ещё молодой, не знаю, но тоже с ним не просто.
Вакцениро Вона• 12 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Дева.
У меня брат козерог, а его жена дева, 20лет уже живут 🥰
ДеньгиНеСдаю• 12 августа 2022
У чоловіка-козерога мене вибішує його виховання його матусею. Інше все влаштовує.
Чукча Мукча• 12 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А у нас навпаки. Я - лев, чоловік - козерог
Клевотница• 12 августа 2022
Упёртость, не готовность идти на компромисс: « Я так думаю, а кому не нравится - тлите лесом!».
В целом, надо быть по-мягче.
энциклопУдия• 12 августа 2022
Ответ длявкрации
У меня муж Козерог. Вообще неконфликтный. Как муж - внимательный и заботливый. На счёт его мнения, то ненавязчиво и аргументированно можно легко изменить его мнение. А, чтобы не чувствовал себя совсем подавляемым, оставляю без комментариев его мнение в тех вопросах, которые не затрагивают мои интересы. Например дача. Я могу быть не согласна с какими-то моментами, но т.к. все, что связано с уходом за дачей, совершенно меня не интересует, то и не критикую его мнения.
Вообще напоминает мне спокойного домашнего кота. Я вспыльчива. Могу обидно задеть. Он через время спросит:’Все? Позови вторую.’ (Это он списывает мое отношение на двойственность личности - Близнецы). Конфликт исчерпан.
Все таки отношения зависят не от знака, а просто от людей.
вкрации• 12 августа 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Да, скорей всего от людей зависят отношения. Если знак и влияет, то думаю, что не много. Просто описала своего папу козерога и вот нам всем (маме, детям и уже внукам) с ним периодами очень не просто. Да, он семейный, очень домашний, но...есть много но(
Кстати,я с близнецами сталкивалась редко, у моей дочери близкая подружка близнецы. Двойственный знак))). То все отлично, то сама придумала-обиделась и не общаются по пару месяцев.
Люблю_джаз• 12 августа 2022
Нытье