Леопардові панчохи• 12 августа 2022
У мужа д.р. Хочу подарить кроссовки. Как вам?
36 годиков) высокий, спортивный. Норм?
ДА да да• 12 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, мне нравится) яркие кроссы, сама обожаю всякие. Подарок отличный! Не слушайте никого
где ж они яркие???
Звездолётчица• 12 августа 2022
Якщо він у вас за аквафреш, то даріть. Мій би не носив рашиський прапор на кросах.
Вечно недо...• 12 августа 2022
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Тільки свого лікаря не радьте, бо вам не допомагає
Kusalochka• 12 августа 2022
Ответ длябылоИпрошло
Нет, такие вещи мы сразу покупаем, не дожидаясь праздников. Например, часы, запонки, зажимы для галстуков
Не все носят запонки и галстуки. Не все любят часы. Я дарю шмотки. И мне муж дарит. И представьте тоже не дожидаемся праздников, если хочется.
Kusalochka• 12 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Судя по ограниченности для вас и Франция фуфуфу
пу_пугренчик• 12 августа 2022
Ответ дляvika_toriya
Вы спросили тут мнение , вам ответили . Каждый имеет право на своё мнение . Но вы хамка! Покупайте мужу тогда молча . Мне они реально отдают Советским Союзом. Старая старперская модель в неактуальных нынче цветах
это вы хамка и невоспитанная особа
высказывать мнение для вас равно обгадить
пу_пугренчик• 12 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Та ну, я в шоке, как дамочки додалбываются
Столько го…на в них самих, что даже на безобидную тему про кросы его и выливают.
Мне норм., если под общий стиль подходит.
Столько го…на в них самих, что даже на безобидную тему про кросы его и выливают. Мне норм., если под общий стиль подходит.
Да уж , спросила девушка совета) Облили грязью с головы до ног...Понимаю еще критику к стилю , актуальности модели кроссовок. Но привязка к флагу Рашки - это уже дно) Если на то пошло , то красно-сине-белый флаг у Голландии , Франции, Словении , Словакии...Здесь важно то ,что человеку нравится , а не надуманные отсылки к рашистам) И касательно модели кроссовок - я уверена ,что девушка знает вкус мужа и что ему понравится)
Лисичка-сестричка21• 12 августа 2022
я что то Пумой не очень качеством довольна последнее время, брала сыну и мужу кроссы- быстро развалились. Если аккуратно носит, то норм.
Мао_Мяо• 12 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так начните со своей манеры высказываний))Вы как бы тоже дружелюбием не отличаетесь.
Мой комментарий не в вашу сторону адресован, вы расписали на примере, что вас не устраивает.
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут БМВ к кроссовкам?
в них ще є модель Ферарі , така лінійка
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Цвет и правда говно. Зачем обувь в триколоре?
дивно читати такий комент мовою,на якій нам кричать ’стой стрєлять буду’..
Подумывающая• 12 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Куди ж без вас і мовного страчу? Тема б неповною була б
Але я звикла бути культурною і відповідати мовою співрозмовника то ж, якщо тема російською, то і відповідь нею ж.
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа 2022
Ответ дляKusalochka
У меня футболки в этом году Левайс не разу не одела, там где синий , красный и белый, даже муж спросил , а чего не носишь, не могу говорю, он так это не только же цвета России .
Но у меня много очень футболок, так что тут проблем нет, но кроссовки мне тролльную тему напомнили, сейчас бы точно не купила
Леопардові панчохи
• 12 августа 2022
Ответ дляЛисичка-сестричка21
Носит аккуратно, пуму хорошо относил, но там модель была совершенно другая, не знаю, как с этой будет)
Леопардові панчохи
• 12 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А троллизм в чем? 🤦♀️ вам кроссовки показать? Я сейчас за ними поеду
Звездолётчица• 12 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Судячи з злобності, оргазм для вас недосяжний.
Kusalochka• 12 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Не позорьтесь.
Леопардові панчохи
• 12 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Отличные кроссовки, автор. В отличие от коментов
Спасибо) девочки, выдыхайте) муж выбрал чёрные 😂
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
слово ’говно’ дуже культурне, продовжуйте, не стрмуйте себе
Леопардові панчохи
• 12 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Цвет по отдельности не говно, но сочетание говнище. В росии то что нужно, покупайте и пусть носит, радует сограждан.
Выше мой ответ читайте😉 всего вам доброго
4есотка• 12 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут БМВ к кроссовкам?
Это коллекция от бренда пума , хорошие кроссовки
Белоснежко• 12 августа 2022
Ответ дляДашультик
вы много от дам хотите. Хоть один флаг выучили и то дело
-ChrisTina-• 12 августа 2022
Я бы посмотрела аксы у дилера, а кроссовки муж бы сам выбрал.
Эти всё-таки из мото линейки
*сама бмщик со стажем.
Эти всё-таки из мото линейки
*сама бмщик со стажем.