Леопардові панчохи• 12 августа 2022

У мужа д.р. Хочу подарить кроссовки. Как вам?

36 годиков) высокий, спортивный. Норм?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2022
без нас не купите?

автор Леопардові панчохи • 12 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
без нас не купите?
Уже купила
Угги_в_горошек• 12 августа 2022
У чоловіка такі Пума вже рік, зручні
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляvika_toriya
Вы спросили тут мнение , вам ответили . Каждый имеет право на своё мнение . Но вы хамка! Покупайте мужу тогда молча . Мне они реально отдают Советским Союзом. Старая старперская модель в неактуальных нынче цветах
Ну модные сейчас конверсы тоже отдают советским союзом. Тем не менее молодежь за ними с ума сходит.
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Автор, всі лінійки пуми бмв, мерседес, феррарі швидко рвуться. Збоку від підошви відходить. Перевірено тричі на чоловіку, зяті і папі. На сезон моделі. Чоловік з пуми перейшов на Томі Хілфігер. Задоволений.
А мы сыну купили пуму в стиле джорданов. А потом оригинальные Джорданы. Разница в цене в 4 раза. Но в носке пума оказалась лучше. Внешний вид пумы практически не поменялся, а джорданы уже потрепанные. Хотя сын носил обувь одинаково.
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Цвет и правда говно. Зачем обувь в триколоре?
Там четыре цвета)
Коварная Зая• 12 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Фігня повна, кольори окупанта
Нет, это цвета французского флага и голубого неба) Там не триколор, а четыре цвета.
Перша на селі• 12 августа 2022
Мой муж был бы восторге от кроссов- обожает их, уже на полки не очень вмещаются
Ответ дляПерша на селі
Мой тоже очень любит) покупаю всегда я , могу без него, всякие разные, носит все и все любимые))

Напланетянка• 12 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
🤦‍♀️ спасибо за мнение. Поеду завтра куплю 💙💛 Україна- понад усе! А цвет одежды или обуви не имеет никакого отношения. С ума посходили, ей Богу.
Автор, хорошие кроссовки, не обращайте внимания, люди с ума посходили