Техпаспорт на медузу• 12 августа 2022

Кто не спит? Почему?

Всем споки ноки :)
Янка-угомонись• 12 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Та я тоже думала, что три это много. Как-то получилось так. В юности женщина мне казала, что будет трое детей, я так смеялась, вообще не хотела рожать.
Да уж. Иногда зарекаешься в роковую минуту )))и ответочка приходит неожиданно.

Винник• 12 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Скільки дитині? Співчуваю, це дуже важко.
11 років, розумна, мудра і дуже близькі з мамою, були
Я натуралка• 12 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
У каждого свой барьер страха ,у меня двое и я беспокоюсь. Тоже всегда сплю с ними когда им плохо. Вы говорите у вас трое и вы не беспокойтесь,у меня двое и лишних детей Нет.
Я не спала, когда ларингит был у сына, задыхался. А просто от температуры нет. И когда с рождения месяц в реанимации был, тогда было страшно. О лишних детях разговоры не понимаю.
Я натуралка• 12 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть такое, я и замуж не хотела никогда, но вышла.
Янка-угомонись• 12 августа 2022
Ответ дляВинник
Дізналась про смерть подруги, забрала її дитину до себе. Тепер думаю, як їй про смерть мами сказати
Прийміть співчуття. Сил вам 😔 Шкода дитину ((
Запыхалась• 12 августа 2022
Ой, девочки, меня просто трусит, расстроена ужасно
Приснился кошмарный сон про дочь(( страшно
Проснулась от ужаса, пошла в туалет, ещё и счета нет, выглянула на улицу - неелиного фонаря, гнетущее впечатление от сна дополнилось и этим
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня муж курит а я не курила, 24 ещё как то держалась, 25 накрыло- пошла покурила с кофейком хоть голова стала соображать. А теперь не могу бросить, тягаю сигареты у мужа🤣. Если брошу начну жрать а я так похудела на стресах- хоть какой то толк, теперь жиреть не хочу но курю.
Я трое суток не спала с пяти утра 24го, только кофе и сигареты,потом пыталась есть но за два месяца -12,так и держусь,мне и сейчас еда не лезет,я не зажираю стрес,мне наоборот не лезет еда, всё внутри сжато до нельзя.

Я натуралка• 12 августа 2022
Ответ дляВинник
Тоді будете говорити нею, як з дорослою. Важко дитині без мами в любому віці. Чому мама померла?
Винник• 12 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Дякую, більше хвилююсь за її чоловіка і доньку, це сім´я, як то кажуть, один за всіх і всі за одного.
Винник• 12 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Поки що сказала, що самі зле і татові потрібно бути там, дала собі час до ранку. Раптово, увісні, у ввечері все було ок, спілкувались
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Спит со мной. Но ничего поделать не могу, слишком завышенное чувство ответственности наверное 🙄 вы уже вакцинированы тремя 😁 иммунитет крепкий выработался. Я бы чокнулась с тремя (сугубо мое восприятие) 😏
Мы короной болели всем семейством, два года назад,ото жессть была двое детей+муж и я инопланетный гость с 39 и с градусником всю ночь ко всем бегаю.
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
У меня двое и то думала много ,но да так получилось, обожаю из их и доцю и сыночка.уже подростки.
Янка-угомонись• 12 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Хай Бог милує. Жесть конечно. Мужчина при 37° уже завещание клепает, а женщина при 39° ’здоровее ’всех ))
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляВинник
У вас на данный момент хуже всего история.
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляВинник
Господи как мы вам сочувствуем и дитю тоже.это капеЦЦ вообще.
Винник• 12 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Чесно, я ще не можу повірити, хоча бачила її, це сюр просто якийсь
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
У моего температура и кашель,спал ребенок и спал,я седела над ним,и тут опа он просыпается в два ночи и начинает задыхаются, млятьььь вся жизнь перед глазами пролетела,у нас стеноз случился,вот и боюсь уснуть.
За лишних извините,я вас не хотела обидеть, простите.
Я натуралка• 12 августа 2022
Ответ дляВинник
Сил вам, і знайти слова!
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Мне тоже всякая хрень снится и про детей тоже, просыпаюсь в холодном поту и бегу детей целовать ночью.

Я натуралка• 12 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
И мои трое подростки, вернее, старший уже взрослый, 19 лет, сейчас с ними тяжелее, чем с маленькими.
Винник• 12 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Сил вам, і знайти слова!
Дякую вам за підтримку
Щепотка_совести• 12 августа 2022
На роботі, пашим(
Я натуралка• 12 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Та ничего, понимаю. Бывает, конечно, накрывает. Но в основном все у детей хорошо. Мои и ноги ломали, и рыгали все втроем, и даже ветрянкой вместе болели(в 12, 7 и 6 лет)
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы прямо в точку,у мужа и правда 37 было и он не кашлял и не задыхался как я ,но лежал и умирал,а я ,нам бы день отстоять и ночь продержаться, ночь отгуляла ,а потом с утра завтрак,чаи всем,потом обед, и сто раз чая всем и тд.... Они слава богу за неделю очухались,а я месяц дохла и днём и ночью.
Я до той короны вообще блин сто лет не болела,а тут накрыло не по детски.
Я натуралка• 12 августа 2022
У нас дощ сильний, дерев поламало багато по вулиці. Мені вірьовку упавша велика гілка зірвала, думаю, добре, хоч вікно не вирвало(бо вірьовка до вікна приєднана, і до дерева з іншого боку, перший поверх). Ну хоч за хвилину до бурі одяг познімала з неї.
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляВинник
А что случилось?чего её не стало?
Извините если вопрос не корректно.
Я натуралка• 12 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
На роботі, пашим(
Спати хочеться?
ТебеОноНадось• 12 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Тогда одни были тяжести, сейчас другие,с детьми всегда наверное тяжело. Как говорит моя мама,А кто сказал что будет легко. Но дай бог чтобы были здоровы.
Я натуралка• 12 августа 2022
Я вже чай попила, з бубликами, бо прям живіт бурчав. Пора б і поспати
Винник• 12 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А что случилось?чего её не стало?
Извините если вопрос не корректно.
Раптово, увісні. Вдень ходила, все було нормально