Техпаспорт на медузу• 12 августа 2022

Кто не спит? Почему?

Всем споки ноки :)
Луноликая Вика• 12 августа 2022
Ебу..е сирены

Пэрисхилтонша• 12 августа 2022
Муж приехал! 4 месяца его не видела! Сразу скажу, что мы беженцы в одной стране, а он НЕ беженец в другой.
ХдеЯсь?• 12 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Воюет?
Бентливуман• 12 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Я вышла на задний двор дома и смотрю в норвежское небо, наблюдая поток персеид. Что ж, неплохо, неплохо.
Утекатели🤮👏
Тётушка Лошадь• 12 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Привыкла последнее время к такому режиму(( Понимаю, что неправильно. Сначала укладываю младшего ребенка спать, а потом доделываю что-то на кухне, смотрю фильм, читаю советчицу). Это время, когда меня никто не трогает, тишина и спокойствие.
О, як я)) скільки молодшому?)
Тётушка Лошадь• 12 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Блин, два ночи уже… утром опять рано вставать… опять сын залезет мне своей обосранной жопой к лицу самый эффективный будильник.

А; ещё не сплю в тревожном ожидании очередной сирены
Як ви дитину любите...
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Як ви дитину любите...
Надеюсь Вам прям аж легче стало после вашего комента
Прям раскусили
Называю вещи своими именами. На мою любовь к ребёнку это не влияет. От буйства гормонов не говорю «покакули» или «какушата»

Точный сантиметр• 12 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Як ви дитину любите...
А если любить сильнее, то говно фиалками пахнуть начнёт?
Пэрисхилтонша• 12 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Воюет?
Нет, конечно.
Тётушка Лошадь• 12 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Прям раскусили
Ви написали так грубо, що відчувається якась відраза до дитини, а не до гівна
Тётушка Лошадь• 12 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
У якійсь мірі, так
ickpa• 12 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
У якійсь мірі, так
Парарарам! Здравый смысл покинул этот чат.
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вам здалося) дитину дуже люблю. А от всрату сраку перед лицем зранку не дуже)) маю право на емоції)
Але то дитина, шо поробиш. Ніхто його за це не сварить, але ржем з чоловіком с його способу розбудити мене (так тільки мене будить і мити його тільки я повинна)
Тётушка Лошадь• 12 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Слава Богу)) у мене теж мале, 1,7.
Тётушка Лошадь• 12 августа 2022
Ответ дляickpa
Якщо пишуть рос мовою, то так
ickpa• 12 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Якщо пишуть рос мовою, то так
100% поддерживаю вас! Когда других аргументов нет, это всегда работает!
ХдеЯсь?• 12 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, конечно.
Плохо, конечно.
Пэрисхилтонша• 12 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Плохо, конечно.
Кому плохо?) Мне, как раз, хорошо