Напланетянка• Изменено 12 августа 2022
Очень интимный вопрос)
Во время овуляции сносит крышу. Хочу, простите, тр*хать все, что движется. Муж говорит, что у меня прям по лицу видно, что сносит крышу. Взгляд совсем другой, даже голос другой. Я все время в хорошем настроении) а когда ЭТО проходит, то я совсем другой человек. Говорит, что я злая, глаза совсем другие, огрызаюсь. Как бешеная собака) Я не хочу даже, чтоб он ко мне прикасался в это время. Про интим и речи идти не может. Это странно, что прям такой контраст, правда?
Я перечитала то, что написала, и теперь думаю, боже, бедный мужик ♀️
Брыкалка• 12 августа 2022
у меня что то похожее. сразу после месячных и за пару ней до них - я женщина мечта)))). между этими днями - я девочка целочка
Напланетянка
• 12 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
Автор, ви не одна. Чомусь в цьому році в мене теж таке було, до цього не помічала. Але пройшло, зараз вже не так.
А скільки Вам років? Мені 30. Це десь останні 2 роки щоб прям так
Петриківна• 12 августа 2022
Классно что муж замечает) у меня дикий, не замечает вообще изменений никаких....( это наверно редкость
Ответ дляНапланетянка
27, в мене ТАМ навіть спазм, оргазм не допомагає, я навіть шукала таблетки для зниження лібідо, бо то якесь страшне щось було. Правда, всього декілька місяців. То мабудь гормональний збій, а то я вже подумала що німфоманка
Дуняша• 12 августа 2022
к гинекологу и сдайте гормональную панель какую назначит, если интересно, а если так, поговорить - то, ну.. бывает
Безникая• 12 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Мне 28, тоже вот такое началось
Безникая• 12 августа 2022
Ответ дляПетриківна
У меня такой был. Ничем не расшевелить. Короче, мне это надоело и бросила его. Но причина не только в этом была
Петриківна• 12 августа 2022
Ответ дляБезникая
Вот вот, у меня еще похуже. Общаюсь с мужчиной по переписке, и он знает меня лучше чем мой муж....тоже как вы понимаете в отношениях все плохо. Но это прям глаза открыло, что так бывает
Напланетянка
• 12 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
от і в мене таке буває як спазм) я скоро на всіх мужиків кидатися буду)
Безникая• 12 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Я тоже начала общаться с мужчинами. И меня прям осенило, когда мне мужчина написал:’ У тебя наверное всё так плохо с мужем, что ты общаешься с другими мужчинами. Что он должен ещё сделать,чтоб ты наконец-то с ним развелась?’ Мне 27 было, а чувствовала с ним себя на 50. Как только разошлась с ним, так увидела, сколько мужчина меня обращает внимание. А раньше этого не замечала
Напланетянка
• 12 августа 2022
Ответ дляДуняша
Ну мне жить не мешает конечно. Но чем дальше тем больше проявляется. Муж говорит, что это очень странно на контрасте выглядит
Напланетянка
• 12 августа 2022
Ответ дляБезникая
Мне 28, тоже вот такое началось
Какой то критический возраст 28 лет что-ли)
Петриківна• 12 августа 2022
Ответ дляБезникая
Да, это вроде и мелочи, но с таким мужчиной женщиной себя никогда чувствовать не будешь...во всяком случае я точно) правильно вы все сделали, я тоже уже на грани сейчас нахожусь
Безникая• 12 августа 2022
Ответ дляПетриківна
А Вам сколько лет? Я жалею только, что 10 лет впустую перевела. Надо было это сделать намного раньше
Петриківна• 12 августа 2022
Ответ дляБезникая
Мне 36((( а я вот два года как проснулась, поняла что чувствую себя бревном. Я всегда в себе искала причину
Безникая• 12 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Вот и я последние годы думала,что дело во мне. Муж мне постоянно внушал,что я такая никому нахрен не нужна. Я уже и поверила. Спасибо подругам, что открыли мне глаза
Петриківна• 12 августа 2022
Ответ дляБезникая
А как сейчас у вас сложилось? Встретили своего?
Безникая• 12 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Я только пару месяцев назад ушла от него
Поняла окончательно, что надо уходить, как война началась. Помню, как поначалу мы все боялись сирен, знакомые либо увозили своих жен в безопасные места, либо шли воевать, а этот лазил с друзьями целыми днями. После этого мне мерзкий стал
Петриківна• 12 августа 2022
Ответ дляБезникая
Правильно))) я уверена у вас чувство облегчения возникло) у вас еще все впереди, встретите своего мужчину!
Безникая• 12 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Спасибо) Я прям в какой-то эйфории теперь нахожусь
Мне все говорят, что я даже в лице очень похорошела)) И Вам желаю правильных решений и не тянуть с этим. Я сама раньше думала, что будет очень тяжело после 10-ти лет совместной жизни, ещё и первые отношения, с подросткового возраста считай, а получилось всё наоборот. Как страшный сон вспоминаю
Петриківна• 12 августа 2022
Ответ дляБезникая
Спасибо!
я очень хорошо понимаю)
Файна цьоця• 12 августа 2022
Теж відбувається щось схоже останні 3-4місяці. Хочеться по 3 рази за ніч, а потім як відрізає...
Русалка на ветвях• 12 августа 2022
Автор, то яка у вас проблема? Хочу трахать все что движется? Или не хочу чтобы прикасался, про интим не может быть и речи? Перечитайте те, що ви написали. Ви самі собі суперечите.
Напланетянка
• 12 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Я описала два різні періоди. Хочу трахати вме, що рухається в овуляцію, а коли проходить про інтим не може бути мови . Проблеми в мене нема)
Напланетянка
• 12 августа 2022
Ответ дляВбигудях
У меня так же
Муж говорит «вижу нехватку х@я в организме»