Интеллектуальные оладьи• 12 августа 2022

Есть тут кто развелся с мужем, а потом жалели?

По типу что вечно одна всегда, нет мужика рядом или финансово не вытягиваете. Что надо было простить и может с ним было б лучше
Яичница с беконом• 12 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
А я знаю многих, которые после бутылки коньяка в слезах и соплях жалеют и говорят, что ’молодая-глупая была’. И?
Так наверное смотря, в чем причина была? Мой с друзьями постоянно гулял, перед праздниками постоянно все семьями гуляли, а я одна была. Потом скандалы, перегар его на всю квартиру. Я в последнее время поняла, что не хочу с работы идти домой из-за него. Реально когда разошлась, как от дерьма освободилась. Жалею только, что раньше не развелась

Неваляшкина• 12 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну конечно причина важна. Просто то, что, например, конкретно Вы не жалеете или бывшая жена какого-то наркомана не жалеет, никак не отрицает, что многие жалеют. Я об этом.
Яичница с беконом• 12 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну так разве от хороших мужей уходят?
masmey• 12 августа 2022
Жалела, что не раньше развелась 😁
Как заново родилась после этого.
Неваляшкина• 12 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так разве от хороших мужей уходят?
Смотря что считать хорошим.
Поскольку в моем окружении все адекватные люди, без мордобоев и прочего экстрима, вот из этой выборки я могу сказать что многие жалеют. Что предъявляли завышенные требования. Или не ценили хорошее, зацикливаясь на каком-то мелком негативе. Или сделали неверный выбор в пользу мимолётного увлечения, а он оказался неверный. Это я и о женщинах и о мужчинах.
рукиЖимолости• 12 августа 2022
моя подруга жалеет , что вышла за него замуж и жалеет, что развелась
40каградусная• 12 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Якщо ви розлучилися, то не був він прекрасним.
Он был реально очень хорошим, а я его изводила годами. Потом ,в одной из ссор, предложила развод и он согласился, я правда думала что он снова начнет меня уговаривать, а он не стал.
40каградусная• 12 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
От хороших не уходят
Уходят, просто не понимают когда хороший рядом,что такие встречаются очень и очень редко
Мальчижка• 12 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так разве от хороших мужей уходят?
Хорошие мужья могут уходить сами,второй раз повторяю

Яичница с беконом• 12 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Я так понимаю, что тема о том, когда жена была сама инициатором развода, а потом пожалела
фан L.O.S.T.• 12 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тут же анонимно. Можно и написать. Тут не перед кем держать марку
Серед собой
Редисочка• 12 августа 2022
Ответ для40каградусная
Вибачте за питання, а навіщо ви це робили?
40каградусная• 12 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Мне не хватало мексиканских страстей, ревности, пылких признаний, шумных ссор и бурных примерений. Я рано вышла замуж и для меня в то время любовь- это должно быть что-то громкое, на грани истерики.
А муж был совершенно нормальный, не истерик.
Редисочка• 12 августа 2022
Ответ для40каградусная
Ми гормональні наркоманки. Якщо гормони не грають, то нам не цікаво
40каградусная• 12 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Гормоны отиграли, а семьи больше нет.
Муж построил новую семью, реально как картинка из журнала.
А я так и не встретила похожего на него. Да, мужчины у меня были, и по меркам Советчицы - хорошие, один очень хотел чтобы была свадьба и дети. Мы уже 3 года вместе, но до моего бм он не дотягивает....Поэтому и замуж я не иду
Бочка порохУ• 12 августа 2022
Ответ для40каградусная
Гормоны отиграли, а семьи больше нет.
Вы продолжаете совершать все ту де ошибку: думаете, что где-то ждет кто-то лучше( Живите здесь и сейчас, позвольте себе быть счастливой. Не получится - разведетесь.
От моей подруги ушел к любовнице первый муж; вышла за второго и все думала о первом, про семью его мне рассказывала. Я ее первого не знала, а второй был очень хороший: хоть и младше на 3 года, но взрослый какой-то, ответственный и просто толковый. Неплохо зарабатывал, руки золотые, и ремонт делал, и всю технику ремонтировал, с ребенком с рождения возился, и подругу любил. Но ей ’не такой’ То то не так, то се. Ну и нашел он ту, для которой ’такой’( Тогда подруга вдруг решила, что нужен и любит, но поздно, он ушел. И начала она о нем тосковать, о первом забыла. Сейчас третий раз замужем, надеюсь, отпустило.
Если Вы допустили развод, значит, так нужно было.
40каградусная• 12 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
У каждого из нас свои критерии хорошем и партнёра , но и этотнетглавное, главное- химия, которая даёт любовь, страсть и пр.
Если этого нет, то и жить семьёй смысла нет.
Сейчас живу больше дляудобства и пощволяю меня любить....
Бочка порохУ• 12 августа 2022
Ответ для40каградусная
Семья - это нечто большее и иное, чем химия. Химия - это влюбленность, она не длится вечно, увы( Вы так рискуете не создать семью вовсе. Впрочем, может, это Вам и не нужно.
40каградусная• 12 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Мне не нужна семья с тем, кого я не люблю, любовь пока не встретила

Бочка порохУ• 12 августа 2022
Ответ для40каградусная
Ну а первого мужа любили? Тогда вопрос - зачем выставили? Всем хочется ’бабочек’, но они не вечны, повторюсь, общеизвестный факт. Это не значит, что любовь прошла, она перешла на другой уровень. И мне хотелось бы снова тех ярких будоражащих кровь эмоций, ээх( Только вспоминать. Но мужа люблю и менять не хочу. Надеюсь, и он не хочет
Сегодня снилось, что я в кино снимаюсь и поцеловалась с актером в сцене, где поцелуя не было Слушайте, ощущения супер, та самая химия. Так актер мне недвусмысленно предложил продолжить, с я ему - ты женат А сама я была молодая и свободная)) Ах, этот его взгляд и улыбка, кровь кипела)) Проснулась, блиин, а мне за 40 Жду мужа из командировки, буду сон реализовывать)
40каградусная• 12 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Я мужа любила, и очень переживала,что он меня не любит так как мне надо. Не демонстрирует любовь постоянно, не ревнует, не истерит, не обижается и пр.
Мы не совпали с ним по темпераменту, я истероид, он- полностью в себе, покер фейс, вежливый и закрытый. Но тем не менее заботливый, нежный и любящий, но все это в тишине, без свидетелей громких проявлений чувств.
Редисочка• 12 августа 2022
Ответ для40каградусная
Ось і знову ви повернулися до того з чого і починали. Знову потрібен оксітацин, дофамін))
ПесиКот• 13 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
От хороших не уходят
Уходят. Знаю такие случаи.