Крошка Енот• 12 августа 2022
Вопрос к медикам про хелси
Человек не заключал декларацию, выехал из окупир территории сейчас ВПО. Ему не смогут выдать направление к специалисту?
побольшомусекретику• 12 августа 2022
так пусть в хелси выберет врача запишется к нему на прием, возьмет доки и заключит декларацию, получит направление
Крошка Енот
• 12 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Он все равно уезжать будет
Ms. Доброта• 12 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Он все равно уезжать будет
Ему надо направление или нет?
Если надо вариант такой,как выше.
Потом перезаключит в другом месте
Если надо вариант такой,как выше.
Потом перезаключит в другом месте
Котомафия• 12 августа 2022
Смотря к какому специалисту надо направление. Можно пойти к гинекологу, к нему направление не надо. А гинеколог может дать направление к некоторым специалистам
Котомафия• 12 августа 2022
А вообще, в некоторых поликлиниках сейчас направление не надо. Надо позвонить в регистратуру и спросить, что делать ВПО
Мавка• 12 августа 2022
Приходить в найближчу амбулаторію, каже, що має статус ВПО і потрібна консультація +направлення до певного спеціаліста і без заключення декларації все це можна зробити. Потрібно мати з собою документи і телефон