Пушкининиана• 12 августа 2022

Как отвадить от приездов маму-энерговампира?

Иванка Бур• 12 августа 2022
Чеснок, если не поможет - кол в сердце 😁

Манька Галченок• 12 августа 2022
приехать к ней первыми))) поесть, поспать, раскритиковать все, набрать еды с собой и свалить))) метод проверенный, работает
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не хочу.меня и так скорая увозит после каждого’общения’с ней
ZaRaZa• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Сами виноваты
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
Сами виноваты
Знаю.выгнать совесть не позволяет
Подставка для припева• 12 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Уточню: энергочеснок и энергокол
Латвийские_Номера• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Автор, авторитетно заявляю, что вы можете это всё прекратить сама, когда внятно будете доносить до мамы свои пожелания) Как вспомню, так и вздрогну
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как я только не доносила уже.пока мозг не скушает,не оставляет в покое
ZaRaZa• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Знаю.выгнать совесть не позволяет
Совесть или нервы?Выберите, что дороже и не нойте

Латвийские_Номера• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
А конкретно? Сколько вам лет, семья? Живёте же отдельно?)
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Отдельно.муж есть.36
Весенний Марафон• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Вспомнила как моя мама, мне про сестру рассказывала, я ей говорю, она покраснела, я думала ее инсульт хватит.И с таким невинным видом Мало доведет, потом еще и сама обидится и удивляется
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Моя тоже какими только помоями родственников не поливает..а потом,я такого не говорила
Люблю кетчуп• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Знаю.выгнать совесть не позволяет
достатньо просто не відкрити)
і виганяти не треба буде.
Манька Галченок• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
значит это ваш выбор
ЛЮБА• 12 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ещё позвонить на следующий день и рассказать что все чем она угостила не вкусное, сахар не сладкий , уксус не кислый и так далее )))
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
достатньо просто не відкрити)
і виганяти не треба буде.
Не тут то было,она до победного калатать будет,или во дворе подождет
Люблю кетчуп• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
нехай собі калатає, нехай чекає - то її проблеми.
в квартиру не пускати.
Манька Галченок• 12 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
ви таки тоже имеете понятие за поиздеваться

автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
То еще цветочки..у меня на работе куча жалоб анонимок ее рукой написанных.
ЛЮБА• 12 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Таки да ))жизнь научила, ещё с дороги звонить и рассказывать как трясёт в машине ,или не удобно в поезде , а про автобус то просто мемуары можно сочинить )))
ЛЮБА• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Пишите анонимки в полицию , типа от соседей или доброжелателей .
А если помогаете деньгами прекратите, скажите что зарплату урезали и за вечных анонимок ! А ещё лучше звоните и просите деньги у неё , жалуясь как все плохо !!!и обязательно- ой когда вернуть и смогу ли вернуть…
Стильная штучка• 12 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
А еще чаем у нее отравилась и рыгала всю ночь.
ЛЮБА• 12 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Это само собой , и не только рыгала , и в красках все так живенько , временами перерывая разговор для правдоподобности !
Бауди на ауди• 12 августа 2022
а ви до неї родину відправляйте, а самі відпочивайте. вона ж не вижене.
1. забрати ключи або поміняти замки.
2. прийшла без домовленності - вас немає вдома.
3. ніяк домовленностей - сорі, зайняті, не вдома.
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
1. забрати ключи або поміняти замки.
Они не хотят к ней ходить.а я хоть умом понимаю,а все равно крутиться,вдруг это я плохая,что так все сложилось.
Бауди на ауди• 12 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
тобто вам не порада потрібна, а просто аби пожаліли. Я вам співчуваю, це складна історія. Але поки ви особисто хоч щось не зробите, так і буде страждати. і це - лише ваш вибір, мама тут не до чого, це ви їй дозволяєте пити вашу кров.
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
В идеале хотелось бы совет,что сделать,чтоб отношения с ней стали нормальными
Плету интриги• 12 августа 2022
У меня такая год уже живетЖесть просто зачем я ее забала
автор Пушкининиана • 12 августа 2022
Ответ дляПлету интриги