Цветик-семицветик• 25 января 2014
начала брать молоко домашнее , хочется проверить в лаборатории , где это сделать
?
где есть такие лаб-ии ? на рынке , на кот.беру молоко, как-то не верю , они же дали разрешение торговать ...
Козяка-маляка• 25 января 2014
в городской СЭС, муж проверял козье молоко, анализ стоит около 75 грн
Непогодка• 25 января 2014
они всем заплатившим дают разрешение на продажу.
возьмите то же молоко и заплатите им же за реальную проверку. не говорите зачем, просто надо и все.
Непогодка• 25 января 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
да, кстати, тоже отличный вариант
вот интересно, где дешевле, где дороже одни и те же анализы
Танцепесенная• 25 января 2014
так не берите если не доверяете. в чем проблема? вы постоянно хотите молоко носить в лабораторию после каждой покупки? или вы думаете раз проверю если нормально буду снова брать? не смешите. те кто торгует молоком на рынке не своё молоко продают а скупляют его к примеру по своему и соседним сёлам. так что тут берете на абум, Авось повезёт на нормальное.
Козяка-маляка• 25 января 2014
Ответ дляНепогодка
да, кстати, тоже отличный вариант
наверное цена анализа где-то в одинаковых пределах. Те же лаборанты из СЭС городской работают на рынке.