Файна цьоця• 25 января 2014
Голосеевский район. Где купить проверенное домашнее коровье молоко ?
Файна цьоця
• 25 января 2014
Ответ дляjuliya18
Если хотите проверенное в голосеево, то только купить и сдать в лабораторию. Потом можно покупать. Мы у знакомых брали и все равно водой разводили(
ой, вода - это не страшно =)) просто как наслушаешься про стиральный порошок, пальмовое масло и кальц.соду - вот это УЖАС !