маминаБубочка• 12 августа 2022
По мотивам темы… А покажите мне обычную женщину 35+
Как по вашему выглядит среднестатистическая женщина 35+? Можно с фото, чтоб было понятно?
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
В мене тільки 45+ Сама звичайна. А ви тільки незвичайних зустрічали?))
Нервогенератор• 12 августа 2022
Совершенно по-разному может выглядеть в зависимости от веса и стресса в ее жизни
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 августа 2022
Да как угодно, нет какого-то собирательного образа,потому что женщины 35+ - это от 35 до....
И внешка - это разные условия жизни, вес, рост, уход или его отсутствие, генетика, обмен веществ, работа, разные вкусовые предпочтения в одежде, макияже, стиле и пр.
Ваша прЭлесть• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Гугл выдаёт такое. Но тут им бы дали 50+
Тема ни о чем..сейчас плавно перейдем к теме что на Советчице одни змеи..не хвалят обычных женщин.
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну, вот покажите мне женщину 35 лет. Как по-вашему она должна выглядеть?
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Это Ваши мысли о теме.
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не зрозуміло питання взагалі, що значить должна? Дожна для чого і для кого? Вона нікому нічого не должна і виглядати може як завгодно.
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А зачем фото, достаточно выйти на улицу
На улице не информативно. Вы же не будете спрашивать возраст?
ХвостПистолетом• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вот тут женщинам по 35, сколько бы накинули? Если честно)
А по вашему они на 50 выглядят?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Она не должна. Она априори может выглядеть как угодно. Что не понятно? Зайдите в какой-то фотосток и задайде параметры. Вам сколько лет? Если от 35, то посмотрите в зеркало.
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Господи, да при чем тут должна?))) Я спросила, как по-вашему выглядит 35-летняя женщина.
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А по вашему они на 50 выглядят?
Нет, на 35
Пацака-задирака• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Обычные? С фотошопом, макияжем , укладкой и стоматологом тыщ так на несколько у.е.
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ви не розумієте абсурд вашого запитання?
Мілліони 35 річних виглядають по різному.
ХвостПистолетом• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Нет, на 35
Мне кажется, третья моложе немного выглядит
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я о том, что на этом форуме другая реальность. Женщинам 30-35 накидывают +10-15 лет просто так. Вот я и спросила, как тогда выглядит Ж на этот возраст.
Пупс• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Первая на 40+
Путающаяся• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну на 35 и выглядят
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Тут перші вже легко під 50.
Теодор Бастард• 12 августа 2022
Все выглядят в 35 по разному. И это такой возраст, когда ещё смело можно минимум 5 лет туда-сюда не угадать. А иногда и 10. Вот с 50-ю все гораздо понятнее. А 35...
Пацака-задирака• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
У 2 и 3 брови немодные, или фото старые, или +5 лет.
Масяня Я• 12 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Девушка ещё….
Ой дякую, аж настрій підеяли))
World Shop• 12 августа 2022
По разному выглядят
Одни в 35 выглядят на 30 ,другие в 28 выглядят на 37
Генетика ,образ жизни
У нас тренер в Спортленде ,мы как узнали,что у нее внучке 11 лет,то чуть в обморок не попадали .
Генетика ,образ жизни
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы не можете прочитать и понять смысл слов? По ВАШЕМУ мнению, как выглядит среднестатистическая женщина 35лет.