Полуничка• Изменено 12 августа 2022
Еду я сегодня в маршрутке и думаю
Еду я сегодня в забитой маршрутке с спящим ребенком на руках, чья-то сумка на моей голове, ребенку каким-то чемоданом прижало ноги и думаю, какого *** я тут делаю. Была ли я счастлива за ⁷ лет брака с мужем? Может пару раз. А ведь я сама его выбрала и мне не было важно сколько он зарабатывает денег, не было важно, что у него нет и он не умеет водить автомобиль. Он хороший человек, отец хороший, заботливый, не пьет, не курит, может приготовить что-то поесть, может помыть посуду, проводит много времени с ребенком. Но он не умеет зарабатывать деньги, ЗП 9 тыс., жадноват, мне деньги не дает, одежду не покупает, да ни **ра не покупает. Если что-то нужно купить ребенку - надо попросить. Маменькин сынок, все доносит ей, что дома происходит. Мужика я в нём не чувствую. И вот я еду и думаю, а ведь это мой выбор и я понимаю что мне нужно , что-то с этим делать, потому что я ни **на не счастлива от такой жизни. Вот как у вас с мужем? Вы всем довольны? Вы счастливы?
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Я задумалась о разводе когда:
1) Я перестала ему звонить в течении дня и спрашивать как его дела.
2) Мне расхотелось убирать в доме и создавать для него уют.
3) Мне расхотелось для него готовить вкусно и с любовью (готовлю вкусно всегда), и начала готовить на от...сь.
4) Мне стало его не жаль, когда он заболевал.
Вот это все сейчас происходит со мной. Дома такого не было
Пирожкиня• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Он просто понимает что он выше головы не прыгнет. Ну такой он человек.
А автору нужно больше. Это нормально. Но может не с этим мужчиной.
Кому нужно больше, тот делает, чтоб было больше. Я не верю, что такая же амебная, по сути, женщина вдруг встанет и начнет сама больше зарабатывать или найдет себе богатого мужчину с такой кучей претензий и тараканов.
Козачка• 12 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Она все умеет. И зарабатывать и все остальное. И хочет, чтобы муж тоже впрягался. А не она одна все на себе тянула.
А ему это нафиг не надо. Он считает что она сама все сделает.
И коммуналка, и продукты и одеть ребенка и себя - все на ней.
А у него 9 тыс на карте. Налички нет. Но автор держится))
Я б уже взвыла.
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Android
А Вы для чего замуж выходили?
Влюбилась, нам хорошо было вместе
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Он Вам звонит в течении дня? Вы общаетесь или ему тоже пофиг?
Ms. Android• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Влюбилась, нам хорошо было вместе
Без машины и хорошо было? А чего Вы не влюбились в того, кто сразу с машиной был. Если для вас это такой критерий счастья.
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ для vihola
Тобто, він їсти готує, посуд миє, багато часу з дитиною проводить.
А що ще на 100% робите?
Я же вас заблокировала
почему вы до сих пор тут строчите не по теме ?
все по ГОСТу!• 12 августа 2022
Автор, можно вопрос? Вы сами пытаетесь как то зарабатывать сейчас или живете на 9 тыс?
Ms. Android• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я же вас заблокировала
А зачем Вы ее заблокировали? Неудобные вопросы задаёт?
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я же вас заблокировала
Я тоже заметила что Вихола сама с собой здесь общается)))
Люблю_смаколики• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Это всего лишь ваши фантазии обо мне.
В смысла мои фантазии? А вы не такая? Вы постоянно учитесь и много работаете?
и деньги на машину уже заработали, но в воспитательных целях ждете ее от мужа?)))
Мамзелькин• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
А зачем ему курсы?)))))
У него зп 9 тысяч)))
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Я тоже в шоке с таких ответов.
9 тыс? Мало тебе?? Машину захотела??? Тварь какая
Пойди и заработай, а муж пусть отдохнёт.
Счастливые такогоне напишут, я им даде не отвечаю. Тоже в жизни не все хорошо у людей
Пирожкиня• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Это всего лишь ваши фантазии обо мне.
Да никто о вас не фантазирует. Каждый сам остаётся со своими проблемами и только от него самого зависит, как быстро они будут решаться и будут ли решаться вообще.
Ответ дляКозачка
Я б уже взвыла.
Удалено администрацией...
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
То свекрухи обычно такое пишут.
Піди сама зароби ібо нєх.
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
умгуу...
то есть вы на всем готовом на пару с супругом не смогли ничего нажить. кто доктор? обоим
Что с вами не так?
Ms. Android• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Так а какой у Вас план? Вот Вы бросаете этого ленивого неудачника, вас недостойного, и что дальше? Где планируете машину брать? Или продолжите ездить на маршрутке? Не совсем понятно.
ЗдесяЯ• 12 августа 2022
Мне пришлось самой зарабатывать себе на машину, потому что у мужа была какая-то вавка в голове, что ’машина нам не нужна’, ’женщина за рулём ездить не должна’, ’лучше ездить на такси’ и т.п. А сейчас я не помню, когда сидела за рулём своей машины крайний раз, хрен вынонишь его оттуда
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ для vihola
Автор може вимагати більшого, звісно.
Тільки треба добре подумати хто і за що їй дасть більше.
А как эту счастливую женщину заблокировать, чтобы она тут не писала? Подскажите пожалуйста
Пирожкиня• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Почему бы не поговорить с приятным и умным человеком?
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Та не обращайте внимание. Советчица и не такое стерпит. Общайтесь с тем, кто Вам приятен. Я обычно так делаю
Ms. Android• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Без анонима тему создать и тогда она не сможет писать в вашей теме. Но слабо же, да?