Полуничка• Изменено 12 августа 2022

Еду я сегодня в маршрутке и думаю

Еду я сегодня в забитой маршрутке с спящим ребенком на руках, чья-то сумка на моей голове, ребенку каким-то чемоданом прижало ноги и думаю, какого *** я тут делаю. Была ли я счастлива за ⁷ лет брака с мужем? Может пару раз. А ведь я сама его выбрала и мне не было важно сколько он зарабатывает денег, не было важно, что у него нет и он не умеет водить автомобиль. Он хороший человек, отец хороший, заботливый, не пьет, не курит, может приготовить что-то поесть, может помыть посуду, проводит много времени с ребенком. Но он не умеет зарабатывать деньги, ЗП 9 тыс., жадноват, мне деньги не дает, одежду не покупает, да ни **ра не покупает. Если что-то нужно купить ребенку - надо попросить. Маменькин сынок, все доносит ей, что дома происходит. Мужика я в нём не чувствую. И вот я еду и думаю, а ведь это мой выбор и я понимаю что мне нужно , что-то с этим делать, потому что я ни **на не счастлива от такой жизни. Вот как у вас с мужем? Вы всем довольны? Вы счастливы?
Люблю_смаколики• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Она все умеет. И зарабатывать и все остальное. И хочет, чтобы муж тоже впрягался. А не она одна все на себе тянула.
А ему это нафиг не надо. Он считает что она сама все сделает.
И коммуналка, и продукты и одеть ребенка и себя - все на ней.
А у него 9 тыс на карте. Налички нет. Но автор держится))
Я б уже взвыла.
Автор зарабатывала чуть больше мужа, чуть больше 9000 это 10000 тысяч))) что там Сама автор может сделать, машину купить?

Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Без анонима тему создать и тогда она не сможет писать в вашей теме. Но слабо же, да?
Ой прям таки. Такая тема что ее прям без анонима создавать.
Я могу такую же слово в слово написать без анонима. Автор прозреет. Хотите?)))
все по ГОСТу!• 12 августа 2022
Ответ дляNatatashka
Якщо б хотіли, то одружилися б відповідним чоловіком. У вашого зп 9000! Це взагалі як? Про це навіть говорити має бути соромно. Але ж ні одружився, ще й розмножився. А ви коли виходили заміж, думали, що за це чоловікам зп піднімать у 10 разів? Якщо він невдаха, то що мав змінити шлюб з вами?
Что за категоричность?! Не все могут зарабатывать миллионы, но называть людей неудачниками - это уже перебор.
Смотрите, чтоб бумеранг Вам не прилетел, и Вас в какой то момент не назвали неудачницей
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Автор сама обеспечивает ребенка, а это не дёшево. Какая машина?
Ms. Android• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Зачем? Это ж автор не хочет чтобы ей неугодные отвечали. Смысл с того, что Вы создадите тему. Хотя может автору и понравится, она любит когда все делают ЗА НЕЕ
Морковна• 12 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Фига се серпентарий проснулся) А де в тексте написано,что она транжира? Позволила себе маршрутку, а не пеши идёт?)
Это свекрови))
Пирожкиня• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
А как эту счастливую женщину заблокировать, чтобы она тут не писала? Подскажите пожалуйста
Чем она вас так задела? Всё пишет по делу. Вы не готовы работать над собой и хотите, чтоб вас просто пожалели и сказали, какой муж плохой?
автор Полуничка • 12 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Помада ?)) . Это был мой каприз . А он его исполнил . А на мое 18-ти летие он принёс цветы и отвёл меня на рынок, чтоб одеть полностью . Я не знаю сколько он собирал эти деньги , но Потратился очень . Мы не миллионеры , но : я езжу на хорошем авто , я много трачу на красоту и люблю шмотки , это не шанели с вьютонами конечно же, но и не секонд ))
Считаю что мне повезло с мужем 😊 в браке 23 года
Вы очень счастливая. Хочу тоже так)
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Я не знаю почему здесь автора неправильно многие поняли и налетают на нее.
Я ее поняла правильно.

Ms. Android• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Я ее поняла правильно.
И что правильного Вы поняли, чего не поняли остальные?
Туфли в чешуе• 12 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
С первым мужем мне не повезло, развелась когда дочери год был. Во второй раз была поумнее, всё хорошо . И в плане заработка и отношения ко мне
Что не устраивало в первом муже?
И чем отличается второй муж?
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Вы очень счастливая. Хочу тоже так)
Мужчину нужно выбирать по поступкам.
И самая главная ошибка знаете какая : мне деньги не важны, лишь бы любовь.
Я тоже ее допустила.
Если бы я обращала внимание на его умение зарабатывать, я бы так не обосралась, извините)))
У нас с Вами похожие истории.
Люблю_смаколики• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
))) ну во первых автор за ботинками и комбезом ходит к мужу, а во вторых вы сейчас серьёзно, наличе ребёнка не позволит автор с чуть больше 9000 купить машину для машины нужны другие зароботки, а не собрался машину купить, но трусы порвались.
автор Полуничка • 12 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
)) кто Мы высадили? Я из семей где женщина добытчик знаю аж одну Гапчинскую, а в Украине как раз принято домостройное мужик добытчик, вместе работать и делить быт вот вообще не принято. Да и на киде тема женщина не лошадь работать процветает, и автор не сильно работать хочет, это кого она на шею посадила? А в вашем случае если вы прекрасно зарабатываете, и муж как котик, который диван украшает, то лично в отличие от автора, можете прекрасно жить Сами, вот вообще не поняла грусти, у автора дела хуже, она себя не сильно обеспечит)))
Я пока в декрете, но и в декрете я зарабатываю, хоть что-то. Я же выйду из декрета и на работу пойду и смогу себе заработать на что захочу и на машину тоже. Тут же тема не о том. А у некоторых тут с чтением плохо, тема не о том, о чем вы тут строчите
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Щас Вам дадут очередной транш трандюлин
Вы с роддома должны были уже быть на работе, почему до сих пор не вышли?
Царевна_несушка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
1.5-2 тыс, обувь до тысячи покупаем
С таким доходом, я бы бу покупала или секонд. Вы стесняетесь одеть ребенку секонд? Ну 2000 грн за комбез это перебор. А сами в чем ходите?
Люблю_смаколики• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
))) автор, люди которые Хотят заработать до 32 уже Зарабатывают а не строят планы вот как выйду с декрета. А тема как раз о том, как вы особо не умея зарабатывать хотите это от другого , но вам такие ответы не нравятся, вам бы больше нравится ответ в духе, какой козел мужик, ок плохой у вас муж, и?
Пирожкиня• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
В курсе, но я еще и в курсе сколько могут зарабатывать мужчины, если захотят
Не все и не всегда могут. И не факт, что хорошо зарабатывающий мужчина захочет быть рядом с вами. Если у вашего мужа есть возможность больше зарабатывать, то подтолкните его в правильном направлении. Или он вам просто надоел?
автор Полуничка • 12 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Да, я тоже в курсе сколько зарабатывает Билл Гейтс. И?
И?

Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не думаю что автор каждый год покупает ребенку тот комбез. У меня ребенок 2 года спокойно ходит. Обувь каждый год конечно.
все по ГОСТу!• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Одна из. Но вообще если глобально - потому что его все устраивает и он не хочет большего, как хочу я.
Ну он не изменится, это 100 %.
Или смиритесь, или зарабатыаайте сами, или пробуйте найти бизнесмена.
Все просто
Nightbringer• 12 августа 2022
потому он мамке всё докладывает,что с вами нет монолитного единения.
ночная кукушка из вас такая себе...
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ночная кукушка из вас такая себе...
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Нет, при чем у него всегда деньги на карте) и если мне нужна наличка, он всегда говорит у меня только на карте
Пусть сделает дубликат карты, какие проблемы? Поставьте ему задачу к концу недели сделать карту и вам или пусть перекидывает на вашу.
Nightbringer• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
не хамите
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я тоже считаю что мужчина должен зарабатывать больше чем женщина ибо нах тогда такой мужчина? И что?
Я могу заработать и сама, но не позволю чтобы мужчина сидел на моей шее.
Это и была причина моего развода, собственно.
Люблю_смаколики• 12 августа 2022
Ответ дляКозачка
Щас Вам дадут очередной транш трандюлин
)))ну куда бы автор с роддома вышла. Желание работать либо есть, либо нет, никто ничего не должен, Автор не должна никуда выходить, но рассказывать что должен другой тоже история так себе.
автор Полуничка • 12 августа 2022
Ответ дляMs. Android
А, так это опять о поездке за немецкими выплатами речь. А я то думаю, что это автор вдруг прозрела.
Ваш коментарий в топчик #1
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Стоп. Автор в декрете, почему муж не должен ей и ребенку? Вы свекровь?
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Ваш коментарий в топчик #1
Автор, из Германии говорят и машину можно пригнать