осень_осень_харашо• 12 августа 2022

Кухня 5 кв.м. А в ванную некуда поставить стиралку

Где посмотреть варианты дизайна таких маленьких кухонь и ванных? Чтобы подсмотреть идеи размещения мебели, техники.
былоИпрошло• 12 августа 2022
У меня рабочая стенка в кухне 2.25). Чтобы впихнуть машинку в ванную, пришлось сделать нишу в коридоре

автор осень_осень_харашо • 12 августа 2022
Ответ длябылоИпрошло
У меня рабочая стенка в кухне 1.96 см.
А как сделали нишу в коридоре?
былоИпрошло• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня рабочая стенка в кухне 1.96 см.
А как сделали нишу в коридоре?
Перенесли вход в кухню, изначально он был из коридора, а мы перенесли его в комнату, и одна из комнат стала проходной. В нашем случае это гостиная, поэтому удобно
Байрактара• 12 августа 2022
А планировку покажите?
Цветик-семицветик• 12 августа 2022
у меня стиралка в ванной,а на кухне посудомойка,а раньше там была стиралка)
Инста_Богиня• 12 августа 2022
Самый простой вариант на фото, если есть возможность глобального ремонта, то хороший вариант писали выше, соединить ванну с туалетом и частью коридора, а вход в кухню перенести в комнату.
Ответ дляБайрактара
А планировку покажите?
Фото сейчас не сделаю. Двушка в пятиэтажке
Ответ дляЦветик-семицветик
Так стиралка в ванную не помещается. Готова снять умывальник. И на это место поставить стиралку. Но и так она не влазит между ванной и стеной туалета ((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
купите вертикальную загрузку. они шириной 45 см.

Цветик-семицветик• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Мы совместили туалет и ванную и увеличили засчет коридора,поместилась и вместо ванной - душевая кабина
Ответ дляЦветик-семицветик
У Вас двушка в пятиэтажке?
18 мнеУЖЕ• 12 августа 2022
А расширить никак? У нас кухня была ок 7кв, расширили до 10кв.м засчет коридора.
Стиралку под умывальник в ванной поставить можно, как по мне ей не место на кухне.
ЗаведУющая• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня рабочая стенка в кухне 1.96 см.
А как сделали нишу в коридоре?
В ванной под раковину ставят обычно.. был такой вариант??
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не собираюсь ставить стиралку на кухне. Там некуда. Даже холодильник нужно думать, куда поставить.
Ответ дляЗаведУющая
Был. Это стиралка должна быть низкой или раковина будет стоять высоко?
Соображалочка• 12 августа 2022
Выше предлагали рассмотреть вертикальную.Но придется отказаться от раковины. (Я не смогла пожертвовать раковиной-пришлось ставить на кухне)
моисеева• 12 августа 2022
Сдвинули на 40 см стену между кухней и санузлом, сделали нишу под холодильник
Идеальная оптимистка• 12 августа 2022
Есть стиралки под специальный умывальник. Как на фото выше кто то прикреплял.
Малая Налегке• 12 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
І в нас так
Плюс на всю стіну шафка вийшла над пральною і унітазлм, дуже зручно

Настя Снежок Воля• 12 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Це якщо зріст високий.
Малая Налегке• 12 августа 2022
В мене трохи більша кухня , але тулю пмм
Може знайдете щось корисне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3177638
Настя Снежок Воля• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А як без фото щось придумати?
Ответ длямоисеева
У нас кухня, через стенку ванная
Ответ дляМалая Налегке
І в нас так
Фото можно?
Ответ дляСоображалочка
На кухне некуда поставить
Ответ дляМалая Налегке
Може знайдете щось корисне
А холодильник куда планируете?
Малая Налегке• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Фото можно?
Думаю в мене трохи більша
Але якщо це чимось допоможе
Двері по центру, праворуч лише ванна
Прямо умивальник
Ліворуч пральна відразу біля входу, далі в кутку унітаз
Над ними шафа купе не глибока на всю стіну
Малая Налегке• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А холодильник куда планируете?
Поки сподіваюсь що влізе в куток, там є одна картинка з холодильником, якщо буде затісно, то залишиться в коридорі, зараз там і стоїть
Тому що в кухні купа лишнього поки, через те що немає повноцінного гарнітура
Ответ дляМалая Налегке
Думаю в мене трохи більша
Але якщо це чимось допоможе
Двері по центру, праворуч лише ванна
Прямо умивальник
Интересно
Малая Налегке• 12 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Интересно
Так, і дуже зручно
Якщо чесно, то ні в кого такого не бачили, а варіант самий практичний
Взагалі хочу душ кабіну, тоді можна буде мріяти про сушильну машину)