Сиренькая• 13 августа 2022
Меню для похудения
Может есть у кого и можете поделиться меню для похудения?набрала 4 кг лишних,учитывая ,что мой рост 155 см,то очень заметно,нужно что то с этим делать!
Или может порекомендуете блогеры,сайты ,где модно подобное что то найти
Сиренькая
• 13 августа 2022
Ответ дляОлечечччка
Я отправила вам меню, и меню детокса. Получилось несколько писем. Меню там по неделям подписано, а с детоксами разбирайтесь.
Спасибо Вам огромное!)
Олечечччка• 13 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Спасибо Вам огромное!)
Да не за что! Давайте настраивайтесь, и худейте! Я в вас верю)))
Сиренькая
• 14 августа 2022
Ответ дляОлечечччка
Ну теперь у меня нет другого варианта, только худеть!)