Само_достаточная• 13 августа 2022
Синево! Сутки нет результата анализа.
Вчера в 8 утра сдала анализ. Обычно они в тот же день давали результаты.
Анализ , который делается один день.
А сейчас уже прошли сутки.
Не зря гинеколог говорила сдавать все в диле
Анализ , который делается один день.
А сейчас уже прошли сутки.
ЛеньГуглить_правда• 13 августа 2022
Опять Вы со своим ХГЧ? Вы несколько раз меня вид анализа, возможно, задержка от этого.
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Уже б сходили с утра и забрали
Зачем идти? Чтобы они сказали , что е готов.
После смс нужно идти, а я вообще не хожу , смотрю на сайте
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, проклатин
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Нам вместо Вас позвонить в Синэво и узнать в чем проблема?
Если Вас не затруднит
Чебуратор• 13 августа 2022
ну синево це завжди проблеми у мене ,ще хоч би результати дали правдиві
Детские_Будут?• 13 августа 2022
То что они обычно делали день в день совсем их не обязывает к этому, у них указано сроки минимум 1 рабочий день, а может и 2, не помню точно про пролактин
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Ну так а разве рабочий день вчера не прошел? Я в восемь сдала. По моему не рабочий день, а больше суток.
Детские_Будут?• 13 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А указано в доке срок какой?
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А указано в доке срок какой?
Да, срок 13.08.
Но делали то всегда в тот де день.
Может кровь свернулась, а они молчат. Было и такое у них
Но делали то всегда в тот де день.
Барышня_Смольный• 13 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Если Вас не затруднит
Оки. С Вас предоплата 5 000 грн за мою услугу.
Детские_Будут?• 13 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Да, срок 13.08.
Но делали то всегда в тот де день.
Ну так указано 13, значит и результаты должны отдать сегодня, чего панику наводить?
Про сворачивание не знаю,у меня такого не было
Откушу что там торчит• 13 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Да, срок 13.08.
Но делали то всегда в тот де день.
Так чего панику поднимать аж на столько чтоб на форуме писать
Вот если сегодня 13.08 ничего не прийдет, тогда и кипишуйте
Дата указана, сроки еще не нарушены, все остальное истерика
Глубоководная селедка• 13 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Нет, проклатин
А вы читали про сроки? Во первых на разные анализы разные сроки. Во-вторых суббота. И результат,кстати, приходит везде и на почту и в вайбер.
Глубоководная селедка• 13 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Вы из какой то конкурентной лаборатории? Синево отличнейшая сетевая лаборатория
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А то, что вчера писала девушка, что с хчг ей напутали, то это норм?
Глубоководная селедка• 13 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Не читала, дайте ссылку
Утренняя зорька• 13 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не читала, дайте ссылку
Это про меня наверно. Да, я выбрала анализ, оплатила его и пошла сдавать, администратор же убедила меня , что сдавать нужно совершенно другой. Ну я и поверила ей, она сделала возврат, я оплатила уже у них за ’нужный’ по словам админа, так сдала три раза. А потом решила все таки на горячей линии уточнить. И вот вышло, что деньги потрачены зря, анализ не тот.
Последний они вчера изменили на нужный, но результата нет до сих пор, так думаю, что будет поздно вечером.
всегда ходила только к ним. Теперь все.
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
всегда ходила только к ним. Теперь все.
Ну вот. Все понятно
Посудомойка• 13 августа 2022
В отдельных случаях на всех бланках Синево пишут что результат может задерживаться до 48 часов. Может и у вас так.
Глубоководная селедка• 13 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
всегда ходила только к ним. Теперь все.
Так а причем в вашем рассказе сама лабаратория? Это ж ваше решение о покупке? Оператор в лаборатории не врач. Сдавать анализы нужно чётко по предписанию врача. А не просто что вы сами себе доктор. А врач пишет вам код анализа и всё никакой оператор нечего советовать не будет
Глубоководная селедка• 13 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну вот. Все понятно
Что понятно? Что автор покупает анализы как конфеты? По настроению? А лаборатория где провинилась?
Чебуратор• 13 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Взагалі не пов´язана з медициною. Просто жертва їх помилок і не один раз.
На_оба_рот• 13 августа 2022
Все життя всі здаємо в Сінево і ніяких нарікань. Отакі панікьорші і створюють негативний рейтинг. Лабораторія по закону нічого не порушила, це якщо не зробить у вказаний термін, то тоді вже і панікуйте. Те, що завжди було раніше - вони не зобов´язані завжди так робити, там вказана дата, вона ще триває, от і ждіть. Європа, блін
Утренняя зорька• 13 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Как это мое решение? Я купила нужный мне анализ, администратор меня убедил в другом, я решила ведь ему виднее, он же Каждый день берет такие анализы.
А врач не пишет коды. Врач не обязан назначать сдавать именно в синево, он написал название , сдавать можно в любой лаборатории. Это как вы приходите со списком анализом в лабораторию и администратор вам все это сам ищет и пробивает. А тут она совсем не то напарила, и меня в заблуждение ввела. Я ведь изначально правильно выбрала анализ.
Не знаю. Может у них там план продаж и ей нужно было чтобы анализ был куплен в лаборатории а не онлайн. Во всяком случае я крайне не довольна.
Само_достаточная
• 13 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы о чем сейчас? Я не покупаю никаких анализов, один сдала, жду результат