12 галюцинаций• 13 августа 2022

Маникюр, педикюр к мастеру для набивки скорости

Увидела в местной группе объявление - девушка только закончила курсы,ищет моделей для отработки скорости.
Часто такое вообще бесплатно или сразу стоит цена за материалы.
Тут написано, кто сколько даст, без прайса.
Сколько надо дать?
Я не знаю, будет ли педикюр полностью или только пальцы, ногти наращивание или шеллак.
Единственное, что написала мастер, чтоб готовилась очень долго сидеть, она пока медленно делает.
Мир Мир Мир!• 13 августа 2022
Манікюр 200,а педікюр не знаю навіть
автор 12 галюцинаций • 13 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Манікюр 200,а педікюр не знаю навіть
Я думала, всего 200 дать.
Человек на мне учится по сути
Подумывающая• 13 августа 2022
Ходила как то, цена не намного ниже, а 3+ часа просто маникюр с покрытием
Такое...
автор 12 галюцинаций • 13 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Такое...
Я подписана на группу ’ищу моделей’ , там часто и бесплатно делают.
Мир Мир Мир!• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
У мене знайома от тільки почала робити після навчання,то бере за матеріали,то 200. Але там все стирильно і одноразове. Залиште 300 тоді. Якщо маєте змогу. Мені френч одна малювала 4.5 години. Краще б я заплатила
автор 12 галюцинаций • 13 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Посмотрю ещё на качество.
Я наращивание за 350 делала, так ходила с ним по 2 месяца
Аленький носочек• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я думала, всего 200 дать.
Человек на мне учится по сути
Не йдіть. Раджу від щирого серця. Для відпрацювання швидкості є тренувальні руки і пальці.
Подумывающая• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
За бесплатно можно и сходить если денег нет, а времени много и маникюр оч хочется.
У меня есть знакомая мастер, так она делает за полтора часа наращивание + педикюр, но без сухожара и тд
Боюсь я в последнее время делать эти процедуру с соображений гигиены, а там где все соблюдено, цены соответственно оч высокие
автор 12 галюцинаций • 13 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Мне не сложно посидеть.
На ногти сейчас денег нет.
А выглядеть хорошо хочется
Мир Мир Мир!• 13 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Я останній раз віддала 450 за однотон. Але все зробила майстер за годину. Зараз рівно два тижні,немає нігде ні сколу, нічого. В неї сухожар, пилочки одноразові. А раз була у дівчини,де однією пилкою всім робить, все пильне, грязне. Черга на декілька тижнів. Носять в неї довго, дешевше,але норми гігієни....
Аленький носочек• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Мне не сложно посидеть.
На ногти сейчас денег нет.
А выглядеть хорошо хочется
З чого Ви взяли, що буде добре? Вчора показували тренувальні нігті, я там нічого не писала, але то жахіття. Там просто неправильно зроблене все.
Мир Мир Мир!• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Мне не сложно посидеть.
На ногти сейчас денег нет.
А выглядеть хорошо хочется
Розумієте,якщо ви маєте час то чому ні? Платіть по змозі
Машка-замарашка• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Посмотрю ещё на качество.
Пц. Как можно ходить с когтями 2.5 месяца?
автор 12 галюцинаций • 13 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А что такого?
Я делала небольшие, под нейтральный цвет, чтоб не так заметно, что отросло.
Манный комочек• 13 августа 2022
Я би не ризикнула, воно того не вартує.
Моїй подрузі так фрезою однин ніготь пропилили, а інші зіпсували (
Машка-замарашка• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
А что такого?
Жесть. Да по фиг, что Вы делали, оно отросло и выглядело блевотно. Нет денег, делайте сами, бесцветным лаком покрывайте, если нет финансовой возможности обновлять. Видела я таких ’хорошо выглядящих’ с отросшими когтями на руках и на ногах. Фу, мерзость какая.
ИзЮмрудная• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
это на обучении совсем
Манный комочек• 13 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
А что такого?
Каким бы цветом не делали через 2.5 месяца это ужас-ужасный Кроме того покрытие нужно меня каждые 3 недели, иначе рискуете ногти испортить.
Подумывающая• 13 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
За 450 я делала пару лет назад с инструментом из сухожара, сейчас даже не спрашиваю сколько, всеравно денег на это нет
Да, у того мастера тоже все супер, и очереди огромные
Но вот инструментарий та же история