Запыхалась• 13 августа 2022

Девочки 2 месяца отношения с мужчиной и я забеременела

Мне 31 , есть ребёнок , 9 лет в браке с мужем и ни одного аборта. Сейчас новый мужчина, 2 месяца вместе и у меня залёт. Тема просто поговорить поддержать немного чтоли ... знаю что сама виновата нужно было пить противозачаточные , но я не думала , что смогу забеременеть, я думала у меня с этим не все так просто.. хочу пойти к врачу и что бы он пошёл вместе со мной , но у него может быть мног работы в будние дни , может сказать что занят... вы бы обиделись если бы ваш мч не пошёл с вами на такой важный приём к врачу все таки аборт хочу сделать.. надеюсь на таблетки срок не большой
КинДза• 13 августа 2022
Автор , мы с мужем были знакомы 3 месяца как я забеременела, На счет антибиотиков проконсультируйтесь у генетика , не так страшен волк как его рисуют

АБВГДейка• 13 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Чтобы он с Вами пошёл табл для аборта брать?
Вы лучше сдайте на ВИЧ, гепС и зппп
А їх що, дають безкоштовно?)))))
мадамГрицацуева• 13 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
А їх що, дають безкоштовно?)))))
Даже не подумала в таком ракурсе
КинДза• 13 августа 2022
Ответ длязабиякина
Написал? Вы такие важные вещи в переписке обсуждаете? Значит встречи редкие у вас. Это показатель слабых отношений.

Ну и сам ответ, чисто из вежливости, ни о чем. Хорошим был бы ответ ’Какое счастье, я мечтал о детях’
Это была бы фальш, ответ как раз нормальный , соответствует ситуации , если бы они 10 лет пытались ребенка завести и все никак то это одно , а здесь еле знакомы
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляВикасикрет
Ясно
Значит он ему не так и нужен
Тогда выбора нет у вас
«Может оставим»- это вообще ни о чем
Если он не уверен на все 100%, в 41 год, что хочет ребёнка, то высока вероятность вам потом двоих одной воспитывать
Не соглашусь. Для мужчины в 41 год такая новость сейчас шок. Если бы он явно радовался и написал уверенно-это было бы странно.
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляКинДза
100%. Это самая адекватная реакция в данном случае.
Телепузик• 13 августа 2022
Автор ,я рассказала мужу о вашем случае. И знаете,что он ответил? ’ Это судьба’ 😊
Тумба-юмба• 13 августа 2022
Ответ дляYuliya 17
Я думаю тут справа не в тому, щоб бути саме на прийомі разом, а щоб привіз, а потім забрав. Така собі турбота
Так а это нужно только к гинекологу возить или ко всем врачам?
Тумба-юмба• 13 августа 2022
А зачем ему идти с вами, тем более вы все равно решили аборт делать?

Тумба-юмба• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Девочки даже если вдруг и он начнёт меня уговаривать славишь ребёнка и я соглашусь , вот представим этот момент, я ж ещё пила аб и это совсем не хорошо для плода верно?
На таком сроке антибиотики не влияют на плод
Тумба-юмба• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Он написал может оставим ребёнка
Ну так и оставляйте
S-V-T• 13 августа 2022
Оставляйте дитё, убитый малыш счастья вам не добавит.У нас знакомые, второй ребёнок от коллеги по работе, муж только сейчас ( 7 лет)признался, что знал всё с самого начала, к детям относится одинаково
S-V-T• 13 августа 2022
Если надумали сжечь малыша химией, какая разница кто с вами пойдёт или не пойдёт к врачу. Оставьте себе здравий смысл и деток
Эт вернячОк• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не знаю как он, нужно эту тему обсудить с ним. Я бы пока не торопилась. Он очень хороший человек к моему ребёнку относится лучше чем родной папа.. но нужно время что бы узнать человека получше ... 2 месяца это так мало
Не мало. За 2 месяца вполне можно понять, ваш человек или нет.
Кто-то через неделю после знакомства расписывается, и прекрасно потом живут. А кто-то встречается годами, женятся и вскорости расходятся.
Желаю вам принять правильное решение.
МеняАЖтрусит• 13 августа 2022
Ответ длязабиякина

Ага и разрыдаться должен после этих слов Вы что, мелодрам пересмотрели?
Колхозница• 13 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Тролль? Не может быть взрослая женщина такой инфантильной и недалекой, еще и с низкой самооценкой.
может
знакомая в 40+ ’не любит презервативы’, заболела ЗППП от очередного дибила. Даже сдала анализ, т.к. гинеколог осмотрев ее сказала ’как с таким можно жить?’ что-то зеленое течет из нее.

нашли 2 болячки, но знакомая уже года 3 ’не может найти письмо из лаборатории ’ и не лечится.

уже год как у нее началось сыпаться здоровье. Не знаю, может с нелеченными ЗППП связано или с климаксом..

так что всякое бывает
Стриптизерка• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Думаю где то так да, по моим подсчетам беременность 2 недели , может 2,5
закончили пить антибиотик до 2.5 нед.? тогда все ок! это ж до 3-х нед. !
Стриптизерка• 13 августа 2022
Ответ дляВикасикрет
Ясно
Значит он ему не так и нужен
Тогда выбора нет у вас
«Может оставим»- это вообще ни о чем
да он сам сейчас растерян! нужно время на принятие этого факта мужчинам тоже!
я Кукарача• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Если бы мы год были вместе, тогда думаю что готова была бы, если отношения были с ним хорошие и я бы видела в нем хорошего отца , а так мы не долгое время вместе с ним...
Я с мужем познакомилась в июне, в июле начали встречаться, в августе забеременела.Уже 18 лет вместе. Детям 17 и 16 лет)

я Кукарача• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Он написал может оставим ребёнка
А можете дословно написать?интересно очень. Сколько ему лет?
Не танцую- но пою• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Рожайте. Зачем аборт?
Мост_Устал• 13 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
На 10 лет старше, писала автор
пАлАвинкА• 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
вы не знаете что делать если рвется..?
постинор еще лет 20 назад был, сейчас куча препаратов для аварийных ситуаций
Не всегда помогает.
пАлАвинкА• 13 августа 2022
Ответ дляS-V-T
Вы здравым смыслом кормите, одеваете детей?
Челюскина• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Пока ещё не знает
Это не красиво с вашей стороны, принимать решения без мужчины в таком вопросе.
Зато советчицы уже в курсе, а он-нет.
Ангелочек с рожками• 13 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Что тут думать? Делайте аборт + ставьте спираль (или стерилизацию)
Почему из за вашей безответственности мужики должны страдать?
А в чём этот мужичок страдает?
Замороженная селедка• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я в шоці , так мало так мало...А нащо було ноги розставляти перед людиною яку не знаєте?
Через вашу тупість і похоть ви вбиваєте нове життя. Я розумію презерватив порвався з чоловіком , всяке може статися. Але у вашому випадку це шок. Спати з першим ліпшим залетіти аборт. А не можна перше людину узнати ? А не думати гадати чи піде зі мною на аборт ?
Купи слона• 13 августа 2022
А зачем мужика тащить с собой на аборт? Если аборт с наркозом, то еще понятно, что после наркоза можно нехорошо себя чувствовать и нужно будет сопровождение. Но покупать таблетки для медаборта можно пойти и самой спокойно
Замороженная селедка• 13 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Ну хоче компанії , підтримки . А вам мужика того шкода , чи що ?
Купи слона• 13 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
А їх що, дають безкоштовно?)))))
Ну пусть денег даст, а тащится вдвоем к врачу зачем?