Запыхалась• 13 августа 2022

Девочки 2 месяца отношения с мужчиной и я забеременела

Мне 31 , есть ребёнок , 9 лет в браке с мужем и ни одного аборта. Сейчас новый мужчина, 2 месяца вместе и у меня залёт. Тема просто поговорить поддержать немного чтоли ... знаю что сама виновата нужно было пить противозачаточные , но я не думала , что смогу забеременеть, я думала у меня с этим не все так просто.. хочу пойти к врачу и что бы он пошёл вместе со мной , но у него может быть мног работы в будние дни , может сказать что занят... вы бы обиделись если бы ваш мч не пошёл с вами на такой важный приём к врачу все таки аборт хочу сделать.. надеюсь на таблетки срок не большой
автор Запыхалась • 13 августа 2022
Девочки даже если вдруг и он начнёт меня уговаривать славишь ребёнка и я соглашусь , вот представим этот момент, я ж ещё пила аб и это совсем не хорошо для плода верно?

Перша на селі• 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
постинор старинка, сейчас более рабочие
Какие? Те же вещества действующие. Название другое.
Ух ты какая Я• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Срок слишком маленький ничего не будет, я тоже ещё не зная о беременности пила антибиотик, гинеколог сказала ничего страшного, с ребенком все ок
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Были отношения 5 лет у него, но я не знаю были такие у них ситуации и как они из них выходили ..
Интересно . 5 лет отношений-они жили вместе? У него есть своё жильё? Он карьерист? Почему спрашиваю ,для меня необычно ,что мужчина в 40 лет не был женат и нет детей.
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
На маленьких сроках это нестрашно. Очень хорошо защищено всё там.
автор Запыхалась • 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Жильё своё есть, бизнес небольшой. Насчёт его предыдущих отношений толком ничего не знаю, сильно не расспрашивала об этом , он назвал это 5 лет стресса ...
Домовенок Кузя• 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
У меня несколько знакомых в 40 не были женаты и без детей. Мой муж в 44 такой был - 8 лет прожил с девушкой не расписываясь и она не хотела детей.
Хомо_сапиенс• 13 августа 2022
Ответ дляNo problems
А може він буде радий і одразу зробить пропозицію одружитися і буде автор жити щасливо? Однозначно потрібно негайно говорити з чоловіком, а там вже діяти в залежності від ситуації.
Я ж и пишу, тут обрадовался и давай женится и рожать, а после родов устал от плача младенца, отсутствия секса и свалил в закат!
Два месяца отношений - не понятно чем закончится.
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2022
Ответ длядолой_лама
Понимаю вас. Я так забеременела старшим сыном с первого раза как у нас с мч был секс. До того пару месяцев отношений. Я вобще даже не думала что такое возможно.... Задержка и задержка, ну думаю не может так быть что успели 2 ночи вместе провести и привет.... А подруга говорит сделай тест. Я сделала и охренела
И что этот мужчина?

Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не самый худший вариант. Самый большой минус,что вы почти друг друга не знаете. Тут вам нужно только прислушиваться к себе и к своей интуиции. Если же он попросит оставить ребёнка.
Хомо_сапиенс• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Он должен знать в любом случае, участвовали оба и он знает что у меня задержка и я хочу купить тест
Ну скажет : рожай, я хочу ребенка и я помогу и т.д.

А потом слиняет не дай бог.

Тут только на себя надежда: одна детей поднимите.
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Понятно ,что есть такие. У меня такой знакомый тоже есть. Вроде и нормальный, но что-то с ним не так.Даже не знаю,как обьяснить,но я бы с таким не встречалась. А 8 лет прожить вместе,это уже другое. Это уже как брак.
автор Запыхалась • 13 августа 2022
Я тему не буду закрывать, когда с ним поговорим отпишусь тут чем закончился разговор, но пока я на 99 процентов уверена на аборт
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо, интересно. Хочется,чтобы у вас всё -таки получилось. Хочется верить в счасливые сказки и принцев))) Тем более сейчас.
Блинчик Мой• 13 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Тролль? Не может быть взрослая женщина такой инфантильной и недалекой, еще и с низкой самооценкой.
О, ви тут перший день? Друга дитина тут у доброї половини порадниць вийшла ’по залёту’.
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Большего бреда я ещё не читала. Что там защищено то? Тератогенный эффект многих препаратов именно на ранних сроках!
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Естественно не хотела,он же ненадежный,ему удобно было с ней жить 8 лет .
vahvubor.com.ua• 13 августа 2022
ну откуда вы таакие ту-ые беретесь ? Зачем его с собой тянуть? Вы виноваты 90% презервативы есть. таблетки есть. спираль есть. А теперь мужика с собой тянете- зачем? нужно было презервативы покупать. Если на учет по беременности ставать и он рад то да идите вместе. А если срыв бер. то идите сама- головой нужно было думать а не п-з-й. Извините что грубо - но вам ведь не 18 и не 20. Теперь убийство ребенка( идите сама -зачем мужику это( А он то чем думал когда в вас...у него голова есть? Может он наверен жену и ребенка завести
Поторописька• 13 августа 2022
Ключевая фраза тут ’не думала’

Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне так гинеколог говорил.
автор Запыхалась • 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Сейчас разрыдаюсь от ваших слов , я ещё так воняю ужас(( как от мужика под мышками
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Гормоны)
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Мне так гинеколог говорил.
Неграмотный ваш гинеколог.
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Неграмотный ваш гинеколог.
Не сказала бы так. Но возможно -это было о моём случае. Это было давно, помню что обьяснял,насколько там все защищено хорошо.
Домовенок Кузя• 13 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как раз наоборот. Муж отличный мужчина, это ей было удобно с ним жить, использовать, не парится и мотать нервы. Свекровь до сих пор ту сучку периодически вспоминает и ругает. А у меня прекрасные отношения со свекровью и с мужем - были...пока он не умер 2 месяца назад из-за несчастного случая.
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Причём тут ваш случай. Самый опасный период это 3-8 неделя,этап органогенеза,когда идёт закладка органов и тератогенный эффекты препаратов именно на ранних сроках.
автор Запыхалась • 13 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кошмар, в общем нет шансов для этого ребёнка совсем , даже если мой мужчина скажет давай оставим, я его аб травила неделю
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Какой антибиотик?
Джавеліна• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я думаю это безумный поступок был бы подать ребёнка от мужчины которыми всего 2 месяца вместе, да нам хорошо, но мы ещё плохо знаем друг друга
Так зачем он кончал в вас, нсли лн хороший, я не пойму он что дурак и не понимает, откуда дети берутся
МошеЙница• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не знаю как он, нужно эту тему обсудить с ним. Я бы пока не торопилась. Он очень хороший человек к моему ребёнку относится лучше чем родной папа.. но нужно время что бы узнать человека получше ... 2 месяца это так мало
А для сексу нормально?