Запыхалась• 13 августа 2022

Девочки 2 месяца отношения с мужчиной и я забеременела

Мне 31 , есть ребёнок , 9 лет в браке с мужем и ни одного аборта. Сейчас новый мужчина, 2 месяца вместе и у меня залёт. Тема просто поговорить поддержать немного чтоли ... знаю что сама виновата нужно было пить противозачаточные , но я не думала , что смогу забеременеть, я думала у меня с этим не все так просто.. хочу пойти к врачу и что бы он пошёл вместе со мной , но у него может быть мног работы в будние дни , может сказать что занят... вы бы обиделись если бы ваш мч не пошёл с вами на такой важный приём к врачу все таки аборт хочу сделать.. надеюсь на таблетки срок не большой
khainus• 14 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Мне тоже(( может быть при другом разговоре мы бы оставили этого ребёнка, но я поняла , что лучше не стоит сейчас...
обіймаю вас, реально, подумайте.. Я була у вашій ситуації 13 років тому. Але мені було сказано вирішити цю проблему самостійно. Послала далеко і не бачилися з того часу. Маю чудового сина) Але я не боялася, знала, що справлюся.

автор Запыхалась • 14 августа 2022
Ответ дляkhainus
Спасибо больше за поддержу, утром я была уверена на аборт, потом все таки настроилась на то что может он хочет, но вижу не уверенность , шутки и так далее
автор Запыхалась • 14 августа 2022
Эта ситуация меня как то даже отвернула от него, я была немного другого о нем мнения... и пойти он со мной не сможет , так как у него работа , я конечно и не очень хотела что бы он шёл со мной , но как то посмотрела на него с другой стороны , как разочаровалась немного , хотя понимаю , что может он в целом детей не хочет совсем , все таки в таком возрасте мог хотеть
Ух ты какая Я• 14 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Автор подумайте хорошо, это бесследно не проходит, взвесте все, вам потом с этим грузом всю жизнь жить, ни одна женщина которая оставила ребенка не пожалела ещё. Поговорите с вашим партнёром, какие у него шутки?
Джавеліна• 15 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Урод. Дело сделал и в кусты. Баба сама отдуваться должна. Я вам сразу написала, он нехороший, раз в вас кон@л, знаю что ребенок не нужен. Автоп, держитесь, что еще скажешь (
автор Запыхалась • 15 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Спасибо , сегодня иду к врачу посмотрим что он скажет