Здрасьтенька• 13 августа 2022
Приятного аппетита!
Всем, кто ест.
ОливьЕЖечка• 13 августа 2022
Я сталь, я міць, я тримаюсь від солоденького, -2 вже є, треба ще -5
Белая и пушистая• 13 августа 2022
Эээххх, ’ сердца у вас нет, тётенька!’(с)
Нагнали аппетита, пошла я делать тесто на тертый пирог
Примара з Київа• 13 августа 2022
Ответ дляВикасикрет
У нас, утром к кофе, галета с ягодами.
она не кислая? давно на них смотрю, но не знаю, будут ли мои такое кушать
Здрасьтенька
• 13 августа 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Варениками с последними вишнями позавтракала, вкусно)
Я маму всегда вспоминаю и детство своё , когда речь о варениках с вишней или клубникой.Я их не умею готовить ( пироги туда же).А мамины, это нечто.
Здрасьтенька
• 13 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Утром 2 кофе пью всегда, в обед будет борщ
У меня тоже борщ на обед будет)
Звезда в шоке• 13 августа 2022
Сейчас прйду свои блинчики есть, вчера делала с творогом и вишнями
Звезда в шоке• 13 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я вас научу вареники делать, раньше тоде не умела, но с этим тестом леплю с удовольствием.
Тесто: 3 стакана муки, щепотка соли, 1 яйцо, две столовые ложки растительного масла и стакан крутого кипятка.
Муку, соль, масло, яйцо перемешиваете, получается как крупка такая. Потом добавляете кипяток и вымешиваете тесто. Осторожно, сначала ложкой, что бы не обжечься, затем рукой.
Тесто получается эластичным, не липнет к рукам и столу, не требует подсыпать муку при раскатывании.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Смачного
А с чем то сырники? Сливочный сыр или сметана густая ? Я сырники люблю очень,но в такой комбинации не пробовала
Здрасьтенька
• 13 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо,буду учиться,)
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Это же не для паровых вареников а для обычных ? Я паровые делаю на творогом тесте, это моя любовь. Ну а так с начала августа по сентябрь пирог сливовый Нью Йорк Таймс почти каждую неделю пеку, задолбалась уже. Неделю у мамы была, 2 раза делала, ей так понравился. А теперь ещё и дома собираюсь снова. Ну не может он никак надоесть мне !!
Плекаю думи• 13 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А в мульте его можно печь?
Жерица ночи• 13 августа 2022
Спасибо!) Уже второй день хочу приготовить блинчики с творогом, но никак не соберусь 🤷♀️ Вчера фрипсы яблочные делала и варенье грушево- яблочное, а сегодня томатный сок.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так, він неймовірно смачний. Всі хто пробують в захваті.
ТигрЛьвович• 13 августа 2022
Киш.
Тісто пісочне.
Начинка: брокколі, шампіньйони, фрикадельки з фаршу, моцарела.
Заливка: яйця, сметана, мука, сир, укроп, часник, базилік
Тісто пісочне.
Здрасьтенька
• 13 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Киш.
Тісто пісочне.
Очень аппетитно)
Я после 3х блинчиков приговорила бы кусочек Вашего)