Дадосвидания• 25 января 2014
Мультиварка за 300грн может быть нормальной?
Девушки,вот нашла на сайте такой вариант мульти.Очень бюджетная,и при этом есть все основные функции(точнее все что я хочу).Цена одновременно и манит(всего лишь 315грн) и пугает - почему так дешево. Может у кого то есть такая? Как она Вам? Или просто посоветуйте стоит ли брать такую. Это будет моя первая мультя. Покупать сразу дорогую не хочу,вдруг мы с ней не подружимся.У меня так уже стоят:совыжималка,мультигриль,йогуртница,вафельница,сендвичница и пароварка без дела.
Вот ссылка:
Вишенка123• 25 января 2014
не рекоменду, качесво пластика желает лучшего, +тефлон.чаша (вредная)! если Вам все равно в чем готовить пищу, то может и подойдет! я за Редмонд!
уже месяц как про плиту забыла))!
Дежурняшная• 25 января 2014
Ответ дляВишенка123
уже месяц как про плиту забыла))!
Я тоже за Редмонд) Но тефлон выделяет вредные вещества при 400 градусов, так что можно не бояться. Тем более в тефлоне выпечка лучше отстает от чаши, потому что пористая. Лично у меня две редмондовские чаши - одна керамика, для основных блюд, вторая тефлон для выпечки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2014
Ответ дляlandysh7@
У меня дочь родилась,больше нету времени стоять у плиты.Уже 2 кастрюльки спалила(((поставила и забыла. Думаю что нужна,вот только какая?
тем более возьмите нормальную, а то и хату спалите))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2014
вчера тут девочка спрашивала за сколько продать бу панасоник, возьмите ее, у меня панасик оч довольна))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-317098
Левый Локоть• 25 января 2014
А мне понасик не понравился) программ было мало и очень долго готовил
Пришлось подарить маме мужа
Удачная• 25 января 2014
Ответ дляВишенка123
уже месяц как про плиту забыла))!
Вишенка123 полностью с вами согласна, для меня тоже важно в какой мультиварке я готовлю еду для своей семьи. Купила себе Редмонд М20 она простая и удобная, готовить в ней одно удовольствие особенно нравятся каши и супчики. А еще я своей мульте готовлю самые вкусные и полезные йогурты-нямка!!!!
Среднее что я считаю, можно взять за 800-900 грн редмонд. Хорошая соотношение цены и качества, не супер-пупер, но, будет выполнять качествено то что нужно. А это за 300 грн, точно Китай, тем более такой фирмы, которая, вряд ли запатентована. Это как китайские телефоны, с виду походи на оригинал, а внутри, хоть выбрось.